Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 912 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7681
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    повторюсь: дайте ссыль на катапульту, не могу в поиске найти...
    http://catapulta.dp.ua/

  2. #7682
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Какой позитивчик, детки так прикольно хохочат, я уже жду-жду когда моя звезда начнет так рыготать, а она все никак)))
    Я тоже тащусь от свинок, у меня все сувениры и большая часть мягких игрушек -ХРЮНИ
    Ниче ниче...я тоже ооочень ждала когда она уже начнет звуки какие нибудь новые издавать кроме плача)))) и дождалась...да так что иногда от ее лепета голова раскалывается....она теперь если с ней не общаются кричит на всю комнату.
    А по поводу хрюш, так я ималой бодиков с поросятами накупила))) и игрушку ей мягкую уже поросенка купила я прямо какой-то свинко-маньяк

  3. #7683
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Natyy а мы любим бегемотиков)))) у нас полно игрух, и обои у малого в комнате тоже с бегемотами

  4. #7684
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    повторюсь: дайте ссыль на катапульту, не могу в поиске найти...
    catapulta.dp.ua

  5. #7685
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Девули, простите что повторяюсь, обещала Мышке и другим желающим наш плакат на годик показать (и забыла когда писала отчеты), добавила в наш годовой отчет

    Колибри, ты пару дней назад ссыль давала про кризис первого года. Все это время размышляла над прочитанным. У нас такое со старшим было с 6 мес, а с Верой - с 8 мес. К году все устаканилось.
    А еще думала над фразой из статьи о том, что ребенок начинает ходить и осознает, раз он может уйти от мамы, то и она от него може уйти и начинает больше переживать. У моих наоборот - как только пошли, стали спокойнее переносить мои выходы из комнаты и отлучки, т.к. по-моему поняли что можно меня догнать
    Назарчик - юный исследователь
    Востаннє редагував Assolka: 16.08.2011 о 18:07

  6. #7686
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Natyy а мы любим бегемотиков)))) у нас полно игрух, и обои у малого в комнате тоже с бегемотами
    бегемотики прикольные тоже)))) мне оочень поющий бегемотик нравиться вот этот http://www.youtube.com/watch?v=S0ikGO_FW68

  7. #7687
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    повторюсь: дайте ссыль на катапульту, не могу в поиске найти...
    Змейка ж давала ссыль

    kolibry,

  8. #7688
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Аня Яблочко! Аришеньку с двумя месяцами!
    Можем завтра повторить встречу на Победе))) Мою Варюшу завтра заберут на дачу прабабушка с прадедушкой, и таким образом я с Лизой готова к мини форумовке))
    Михха, прием-прием, вы как на счет встречи?
    Девочки, а вы на Победе встречаетесь? Возьмете и нас к себе в компанию, если сынок завтра себя хорошо вести будет?

  9. #7689
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Добрый вечер
    Именинников с датками!

    Девочки, а как вы понимаете, что молока в груди меньше стало?
    У нас была полубессонная ночь...Алиса вторую половину ночи провисела на груди...и сегодня почти весь день на ней висит...чувствую,что у меня уже толком ниче не осталось, а она продолжает требовать это же ж ненормально?? СБ что днем в слинге вышли погулять, так она час поспала... И при этом какает много..и много ж непереваренного ессесно, короч, я расстроена (

  10. #7690
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый вечер
    Именинников с датками!

    Девочки, а как вы понимаете, что молока в груди меньше стало?
    У нас была полубессонная ночь...Алиса вторую половину ночи провисела на груди...и сегодня почти весь день на ней висит...чувствую,что у меня уже толком ниче не осталось, а она продолжает требовать это же ж ненормально?? СБ что днем в слинге вышли погулять, так она час поспала... И при этом какает много..и много ж непереваренного ессесно, короч, я расстроена (
    спакухааа....сделай тест на мокрые пеленки..и расслабся. и не переживай ..не нервничай..

  11. #7691
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спакухааа....сделай тест на мокрые пеленки..и расслабся. и не переживай ..не нервничай..
    кстати, писяет тоже немерянно

  12. #7692
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кстати, писяет тоже немерянно
    ну и все в порядке..Отставить панику! писяет,какет , улыбается...не ищи се головной боли...

  13. #7693
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый вечер
    Именинников с датками!

    Девочки, а как вы понимаете, что молока в груди меньше стало?
    У нас была полубессонная ночь...Алиса вторую половину ночи провисела на груди...и сегодня почти весь день на ней висит...чувствую,что у меня уже толком ниче не осталось, а она продолжает требовать это же ж ненормально?? СБ что днем в слинге вышли погулять, так она час поспала... И при этом какает много..и много ж непереваренного ессесно, короч, я расстроена (
    та не переживай, бывают такие дни. потребность ребенка растет, а чем больше она висит на груди, тем больше прибудет молока...

  14. #7694
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Самостоятельный товарищ был пойман на горячем)))))
    аааа, какие фотки класнючие, и Назарчик мега довольный)))

  15. #7695
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а мы купили круг, спасибо Марише, и будем делать сегодня заплыв)))

  16. #7696
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    А у мну паника... назаказывала малым шмотья намногоденех, и это без штанов и обуви... Пришли счета чего куплено...И натупила, придет оно все раньше, чем я рассчитывала,как раз на то время, когда нам траты предстоят. Муж удавит.(((((
    дайте таблеток от жадности и веревку.

  17. #7697
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мы купили круг, спасибо Марише, и будем делать сегодня заплыв)))
    тсю, взяла бы мой у Барбариски)))
    я ей давала, но они уже не плавают в нем

  18. #7698
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    тсю, взяла бы мой у Барбариски)))
    я ей давала, но они уже не плавают в нем
    мы итак "хорошо устроились" со слингом))))))
    опять скоро поедем "заработать" Сашку в слинг...и поскакали))))

  19. #7699
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ассолька умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и фотки с праздника абалденные!

    Лука))))))))) и смішно і грішно) сама така)

  20. #7700
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Аришку с 2-мя месяцами!

    Микс с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 385 з 912 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті