Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 912 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484884 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7661
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Если после своих первых родов я на вторые решусь то хочу девочку
    у нас в роду как-то интересно в поколении мужа все мальчики, т.е. братья, дв.братья и троюродные, нет ни одной девочки. А теперь от них у всех девочки рождаются)))) Я хочу в след.раз разорвать эту цепочку

  2. #7662
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Жарко и парко))

    Натали, поздравляю с новым гражданином Украины - Мишуткой!!!!!

    Klotilda Прочитала отчетик - скорейшего восстановления после такого кошмара!!!
    спасибочки....

  3. #7663
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    у нас в роду как-то интересно в поколении мужа все мальчики, т.е. братья, дв.братья и троюродные, нет ни одной девочки. А теперь от них у всех девочки рождаются)))) Я хочу в след.раз разорвать эту цепочку
    А у нас как-то поровну - у моих бабушек три сына+сын и дочь у мужа бабушек - две дочки+3сына - у моей мамы 2 дочки у мужа мамы 2 сына - у нас шансы кто родиться были 50/50 ...природа решила что парень значит парень ! Против природы не попрешь!


    Mixt
    Востаннє редагував MKC-2001: 16.08.2011 о 16:58

  4. #7664
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Я тоже думала что с мальчиками тяжелее и все родственники у кого мальчишки такое утверждали - но пока особых проблем я не заметила ребенок как ребенок)))
    Если после своих первых родов я на вторые решусь то хочу девочку
    я только мальчика

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а дайте ссыль на эту вашу катапульту......
    http://catapulta.dp.ua/category-slug_n11
    Укусю!

  5. #7665
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Танюша, с походом вас в поликлинику,хорошо прибавили, молодцы

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А у меня сегодня день рождения...
    С Днем рождения!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет! У нас дела идут на поправку, ночью темпы не было, утром небольшая - 37,3. Стул очень жидкий, но откуда ему быть не жидким, если мы стопроцетно на ГВ, моська категорически отказывается отеды. Зубов пока нет Неужели то были не зубы...
    очень хорошо, поправляйтесь.

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Ассолька - ты просто умничка, такую подругу иметь просто за счастье!!!! Скорейшего восстановления твоим друзьям!!!!!!!!!!

    А мы сегодня зарегистрировались, теперь в стране еще есть один гражданин!!!
    поздравляю с новым гражданином!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Аня Яблочко! Аришеньку с двумя месяцами!
    Михха, прием-прием, вы как на счет встречи?
    Я за, главное чтоб с погодой всё было норм, возьму слинг буш показывать

  6. #7666
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Витусь, пасиб...

  7. #7667
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем приветики!!!!
    apple , Аришуню с двумя месяцами!!!!!
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    хорошо как вы выросли,мы тоже с больнички,выросли на 3 см и набрали 860 грм за месяц,но нам тонус ножек поставили,она иногда пальчики поджимает на ногах я расстроилась так,не знаю массажи помогут ли,девочки было ли у кого-то такое,что лёжа на спине бывает пальчики поджимает на ногах и что помогло?
    Анют, не переживай. У нас тоже самое, причем к трем месяцам ничего не изменилось. Это Вы в Ох и Ах были у Т.И.? Нам тоже она об этом сказала и еще много чего не очень хорошего, а вот наша участковая говорит, что это вариант нормы, нужно только поделась расслабляющие массажи и все ок будет. Так что мы тоже будем массажистку вызывать.
    Сегодня были в больничке, выросли на 3 см и набрали всего 550 гр, я переживала, но врач сказала, что все ок.

  8. #7668
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Карина и Игорек такие смехотуны классные))))))))))))))))))))

    фильм про Вероничку расстрогал

    Ассолька, ты герой! здоровья маме и малышу!

  9. #7669
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Mixt,

    Натали, Вас с новым гражданином!

  10. #7670
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    хорошо как вы выросли,мы тоже с больнички,выросли на 3 см и набрали 860 грм за месяц,но нам тонус ножек поставили,она иногда пальчики поджимает на ногах я расстроилась так,не знаю массажи помогут ли,девочки было ли у кого-то такое,что лёжа на спине бывает пальчики поджимает на ногах и что помогло?
    у нас был тонус в ножках, после 2 сеансов массажа все прошло, и у вас пройдет

  11. #7671
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а кто гулял? что там на улице?
    сильно холодно-ветренно? или теплее чем вчера?
    Тепло сегодня и совсем не ветренно!

  12. #7672
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    а мы вчера смеяться научились хочу похвастаться http://www.youtube.com/watch?v=ege3E9NydBw
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис

    и мы "хохотим"
    Какой позитивчик, детки так прикольно хохочат, я уже жду-жду когда моя звезда начнет так рыготать, а она все никак)))
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А у меня сегодня день рождения...


    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    да как то так само собой получилось...еще когда у нас Кариши не было, муж в командировку ехал и я ему подарила игрушку мягкую свинку чтоб про меня не забывал...вот с тех пор у нас и началась такая любовь к поросятам ооочень уж ему та свинка понравилась а как вернулся то эта свинка заняла законное место в нашей кровати.
    Я тоже тащусь от свинок, у меня все сувениры и большая часть мягких игрушек -ХРЮНИ

  13. #7673
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Натали, Вас с новым гражданином!
    пасиб...

  14. #7674
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Самостоятельный товарищ был пойман на горячем)))))
    Востаннє редагував kolibry: 17.08.2011 о 23:57

  15. #7675
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    КТО УМЕЕТ СЛИНГ-ШАРФОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???????????? СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ: КАК ЗАКУТЫВАТЬСЯ???????????

    А ТО КУПИЛА, А ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАМО..........

  16. #7676
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Назарчик насмешил ))))

  17. #7677
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    КТО УМЕЕТ СЛИНГ-ШАРФОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???????????? СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ: КАК ЗАКУТЫВАТЬСЯ???????????

    А ТО КУПИЛА, А ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАМО..........
    Неля! Неля! Наша скорая помощь ))))
    Укусю!

  18. #7678
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Неля! Неля! Наша скорая помощь ))))

  19. #7679
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    КТО УМЕЕТ СЛИНГ-ШАРФОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???????????? СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ: КАК ЗАКУТЫВАТЬСЯ???????????

    А ТО КУПИЛА, А ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАМО..........
    Неля обещалась на форумке в четверг научить всех желающих, так шо становись в очередь

  20. #7680
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    повторюсь: дайте ссыль на катапульту, не могу в поиске найти...

Сторінка 384 з 912 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484884 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті