| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я только мальчика
http://catapulta.dp.ua/category-slug_n11
Укусю!
Всем приветики!!!!
apple, Аришуню с двумя месяцами!!!!!
Анют, не переживай. У нас тоже самое, причем к трем месяцам ничего не изменилось. Это Вы в Ох и Ах были у Т.И.? Нам тоже она об этом сказала и еще много чего не очень хорошего, а вот наша участковая говорит, что это вариант нормы, нужно только поделась расслабляющие массажи и все ок будет. Так что мы тоже будем массажистку вызывать.
Сегодня были в больничке, выросли на 3 см и набрали всего 550 гр, я переживала, но врач сказала, что все ок.
Самостоятельный товарищ был пойман на горячем)))))
Востаннє редагував kolibry: 17.08.2011 о 23:57
КТО УМЕЕТ СЛИНГ-ШАРФОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???????????? СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ: КАК ЗАКУТЫВАТЬСЯ???????????
А ТО КУПИЛА, А ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАМО..........
повторюсь: дайте ссыль на катапульту, не могу в поиске найти...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks