Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 912 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7741
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Поздравляю!

    Назарчик маленькая шкода

  2. #7742
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    В воскресенье Мы вернулись с Крыма, где Майечка отметила свой первый месяц!
    Как и обещала, мой мини отчетик)
    Фотки обалденные, особенно два спящих носика-курносика!!! Про прощание с медузами смешно написала))))

  3. #7743
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Ура! Сновой гражданкой Украины!!!! Поздравляю!!!

  4. #7744
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Хочу рассказать как мы сегодня шли домой из садика. Это был кошмар. Беня лег посреди улицы и минут 10 я не могла его поднять. Потом взяла за руку и начала тащить, а он упирается как осел. Еле сдерживала себя чтоб не отшлепать. Плюс Муся все это время вставала на ноги и вылезала из коляски. Когда поняла что тащить за рку не удобно, он опять улегся. Помогло то что сказала как я его люблю и взяла на руки. Нет, истерики не для моих нервов. А понимаю, что это только начало...

  5. #7745
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Ой девченки а мне сегодня муж СИДР принес))))) я после форумовки ему рассказывала про этот волшебный напиток, который я не пробовала но все хвалят
    Отправила его сегодня самого с малой погулять....а он вернулся с бутылочкой сидру буду завтра пробовать
    вот похвасталась вам и пойду поросеночка укладывать своего... у меня просто сумашедший день сегодня((( она весь день плакает... может зубки или погода ...короче ужас
    всем спокойной ночи! а детишкам сладких снов

  6. #7746
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    сеансов или курсов?теперь я спокойна значит массажист и педиатр не соврали мне что пройдёт так
    ну да, курсов

  7. #7747
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ленночка, такой улыбашка! Класс))

    Девочки, сори за флуд, мож кому надо, остался один новый рюкзачек Эргобеби,вот такой
    500 грн

    А у меня Майечка предпочитать спать там где поменьше места и как нить скрючившись Дольше всего сегодня проспала, когда я ее в кресло положила на минуточку, а она там вырубилась и минуточка плавно превратилась в 3 часа...))
    оооооо а я только собралась покупать на будущее,отлаживай я заберу!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #7748
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, ну вы и метеоры! мои оба детя стали гражданИнами аж после месяца, а вы так скоренько управляетесь )))
    Укусю!

  9. #7749
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо большое! )
    Калечно пишу, сразу прошу прощения - лежу кренделем на кровати с ноутом и вечно голодной Машей ) Есть 23 часа в сутки это нормально? )
    Я уже получше - сегодня ходили с мужем и Нелей гулять в парк Глобы - встретили беременяшек на форумовке )
    не, ну скажи Кло, шо мы стобой всё в один день делаем? рожаем, регистрируемся!!!! с первым документом вас!!!!!

  10. #7750
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    О КЛО!!! Тебя уже в ждушках показывают))))))))

  11. #7751
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Ой девченки а мне сегодня муж СИДР принес))))) я после форумовки ему рассказывала про этот волшебный напиток, который я не пробовала но все хвалят
    Отправила его сегодня самого с малой погулять....а он вернулся с бутылочкой сидру буду завтра пробовать
    вот похвасталась вам и пойду поросеночка укладывать своего... у меня просто сумашедший день сегодня((( она весь день плакает... может зубки или погода ...короче ужас
    всем спокойной ночи! а детишкам сладких снов
    блиннн я никак єтот сидр не куплю!Отдыхайте!!!
    А ещё девочки прикол,мы ж были у педиатра и пожаловались на свои слюни и пузыри которые пускает Ариша,та как глянула а у нас нижняя десна набухшая,белая и она сказала что у нас рано зубы начинаются и не за горами вылезут уже...мы в шоке как в 2 месяца ЗУБЫ а я боюсь уже
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  12. #7752
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    блиннн я никак єтот сидр не куплю!Отдыхайте!!!
    А ещё девочки прикол,мы ж были у педиатра и пожаловались на свои слюни и пузыри которые пускает Ариша,та как глянула а у нас нижняя десна набухшая,белая и она сказала что у нас рано зубы начинаются и не за горами вылезут уже...мы в шоке как в 2 месяца ЗУБЫ а я боюсь уже
    вот дети пошли какие))) у нас тоже пузыри вовсю! Я в шоке

  13. #7753
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    не, ну скажи Кло, шо мы стобой всё в один день делаем? рожаем, регистрируемся!!!! с первым документом вас!!!!!
    Ой, поздравляю ))) Я и не знала - форум даже не могу почитать, Маша все время в голодном дозоре ))

  14. #7754
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спасибо большое! )
    Калечно пишу, сразу прошу прощения - лежу кренделем на кровати с ноутом и вечно голодной Машей ) Есть 23 часа в сутки это нормально? )
    Я уже получше - сегодня ходили с мужем и Нелей гулять в парк Глобы - встретили беременяшек на форумовке )
    Ирусь, только что собралась с силами и прочитала твой отчет, и что ты думаешь, затопила слезами всю кровать, хорошо что Алина в своей лежит... Я конечно все и так знала что происходило с первой минуты схваток, т.к. мы с тобой регулярно созванивались, но прочитала и снова реву... А еще я сегодня в Аполло была и вспоминала наши с тобой пешие походы по всему городу что бы быстрее родить))))

  15. #7755
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    вот дети пошли какие))) у нас тоже пузыри вовсю! Я в шоке
    вы не показывали педиатру дёсна свои?капец какие они у нас...я сама и не замечала а сегодня как глянули в больнице...но думаю может чем раньше тем лучше и легче будет-это я себя так успокаиваю )))
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  16. #7756
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Klotilda, Нетлик, apple , Марфа Васильевна мы, znelya1961, Katrucya, Crot, Anyanka, Mihha, Anastasiy@, kohav, alinnag, Mezya, Евгения27, ZhanKa, MKC-2001, panterka5, котик мотик, kolibry, LenaD - ого народу под вечер поприскакало.

  17. #7757
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ирусь, только что собралась с силами и прочитала твой отчет, и что ты думаешь, затопила слезами всю кровать, хорошо что Алина в своей лежит... Я конечно все и так знала что происходило с первой минуты схваток, т.к. мы с тобой регулярно созванивались, но прочитала и снова реву... А еще я сегодня в Аполло была и вспоминала наши с тобой пешие походы по всему городу что бы быстрее родить))))
    так вы с мобилем уже?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #7758
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Поздравляю! почитала твой отчётик... растите здоровые и крепкие!
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    ...Муся все это время вставала на ноги и вылезала из коляски...
    у тебя нет ремней пятиточечных?
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Ой девченки а мне сегодня муж СИДР принес))))) я после форумовки ему рассказывала про этот волшебный напиток, который я не пробовала но все хвалят
    смотря какой принёс, он не весь вкусный.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7759
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    блиннн я никак єтот сидр не куплю!Отдыхайте!!!
    А ещё девочки прикол,мы ж были у педиатра и пожаловались на свои слюни и пузыри которые пускает Ариша,та как глянула а у нас нижняя десна набухшая,белая и она сказала что у нас рано зубы начинаются и не за горами вылезут уже...мы в шоке как в 2 месяца ЗУБЫ а я боюсь уже
    У нас Машуля когда орала в реанимации, пришла медсестра и говорит, может у нее зубы режутся?
    А че, говорит, у нас тут одна на днях родила, так в десне уже два зуба просматривались... <---------- мы вот с такими глазами и остались с мужем, а она спокойно пошла дальше )))

  20. #7760
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Депутатик- лучший )))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 388 з 912 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті