Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 912 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487887 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7721
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    В воскресенье Мы вернулись с Крыма, где Майечка отметила свой первый месяц!
    .
    фотки мега позитивные, яркие и солнечные))))))))девочки очаровательны а мама так вообще меня поразила - красивая, стройная и такая молоденькая))))

  2. #7722
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 17.08.2011 о 19:43

  3. #7723
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    В воскресенье Мы вернулись с Крыма, где Майечка отметила свой первый месяц!
    Как и обещала, мой мини отчетик)Все остальное смотрите на фото кому интересно.
    Фотки ааабалденные!!!Детки лапотусики-милашки!!!)))

  4. #7724
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    M@riwwwwww@ Отважная ты! Фотки классные! Очень жизнерадостные!

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    Девочки, я как всегда к вам за помощью и поддержкой!
    У меня так сложилась ситуация, что мне в сентябре будут делать операцию.... И возник логический вопрос чем кормить ребенка?
    Может пока я буду в стационаре (2 недели) кормить сцеженым замороженым молоком?
    А потом разрешат ли врачи кормить дальше (это я узнаю чуть позже)
    НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ МАМА, которая говорит, что если ребенка от груди отлучили, то второй раз к груди не прикладывают!!!
    Что думаете-знаете по этому поводу???
    Я уже наревелась и так, и мысль о том что мы все сможем и потом будем дальше кормиться меня утешала... А теперь маму послала в сад, но сама то все равно задумалась...
    У меня есть знакомая которая не кормила первый месяц, потом наладила ГВ. Как она это сделала не знаю. Думаю, что это тяжело, но реально.

    А я фильм начала делать уже минутку сделала! И идея есть, т.ч. фильм одолею

  5. #7725
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    В воскресенье Мы вернулись с Крыма, где Майечка отметила свой первый месяц!
    Как и обещала, мой мини отчетик)
    фото очень красивые, глаз просто не оторвать!!!

  6. #7726
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Девченки была я в караване,там памперсы тоже дешевле стали чем до подорожания,премиум кеа стоят 72 штуки 119 грн. ураааа
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый вечер
    Именинников с датками!

    Девочки, а как вы понимаете, что молока в груди меньше стало?
    У нас была полубессонная ночь...Алиса вторую половину ночи провисела на груди...и сегодня почти весь день на ней висит...чувствую,что у меня уже толком ниче не осталось, а она продолжает требовать это же ж ненормально?? СБ что днем в слинге вышли погулять, так она час поспала... И при этом какает много..и много ж непереваренного ессесно, короч, я расстроена (
    у меня его резко стало мало в один день я проснулась и увидела что моя грудь вообще не налитая и стала меньше чем до беременности,прям обвисла и не увеличивалась,не наливалась и т.п.у меня было так,но у меня на 0 сразу оно сошло и даже чайной ложки небыло
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у нас был тонус в ножках, после 2 сеансов массажа все прошло, и у вас пройдет
    сеансов или курсов?теперь я спокойна значит массажист и педиатр не соврали мне что пройдёт так
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Всем приветики!!!!
    apple , Аришуню с двумя месяцами!!!!!

    Анют, не переживай. У нас тоже самое, причем к трем месяцам ничего не изменилось. Это Вы в Ох и Ах были у Т.И.? Нам тоже она об этом сказала и еще много чего не очень хорошего, а вот наша участковая говорит, что это вариант нормы, нужно только поделась расслабляющие массажи и все ок будет. Так что мы тоже будем массажистку вызывать.
    Сегодня были в больничке, выросли на 3 см и набрали всего 550 гр, я переживала, но врач сказала, что все ок.
    да мы были в ОХ И АХ,но на удивление нам Т.И.наоборот всегда говорит что у нас всё ок и супер дитё в этот раз про пальчики правда сказала,что не должен ребёнок их зажимать,но нам об этом и Чумак говорила,что лучше не ждать пока само пройдёт и если не сложно массажики поделать,по этой причине впринципе мы и ждали свою очередь и сегодня приступили к курсу массажика А чем она вас так пугает?Нам она в 1-ый приём назначила пройти невролога и сделать узи головы из-за гематомки и обвития в родах и всё,теперь похвалила что массаж сегодня начнём и нам это необходимо чтоб снять тонус на ножках,больше притензий никаких нет и всё ок
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #7727
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    фотки мега позитивные, яркие и солнечные))))))))девочки очаровательны а мама так вообще меня поразила - красивая, стройная и такая молоденькая))))
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Фотки ааабалденные!!!Детки лапотусики-милашки!!!)))
    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    M@riwwwwww@ Отважная ты! Фотки классные! Очень жизнерадостные!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Маришка, класс!!!! Фотки -СУПЕР!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Мариш фотки супер! очень яркие и красивые! Вы красотульки)))))
    Ой спасибо вам всем огромное. сама смотрю, не налюбуюсь...

  8. #7728
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ленно4ка,дочка красотулечка,да и ты тоже.)))Молодцы,что такие активные!

  9. #7729
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    В воскресенье Мы вернулись с Крыма, где Майечка отметила свой первый месяц!
    2011#"]смотрите на фото[/URL] кому интересно.
    Супер-мега-бомба ))))
    Фотки- очень здоровские !!!

  10. #7730
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:50

  11. #7731
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Ленночка, такой улыбашка! Класс))

    Девочки, сори за флуд, мож кому надо, остался один новый рюкзачек Эргобеби,вот такой
    500 грн

    А у меня Майечка предпочитать спать там где поменьше места и как нить скрючившись Дольше всего сегодня проспала, когда я ее в кресло положила на минуточку, а она там вырубилась и минуточка плавно превратилась в 3 часа...))

  12. #7732
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )

  13. #7733
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Klotilda Машеньку с гражданством!

    Ты как?

  14. #7734
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Привет, Ира!
    Поздравляю с получением важного документа Машеньки!

    А мы спатки идем )) ребенка уложила, теперь муж отлепляет меня от компьютера

  15. #7735
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    А по поводу хрюш, так я ималой бодиков с поросятами накупила))) и игрушку ей мягкую уже поросенка купила я прямо какой-то свинко-маньяк
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Natyy а мы любим бегемотиков)))) у нас полно игрух, и обои у малого в комнате тоже с бегемотами
    А у нас такое же маньячество было с рыбами, их у нас много, разных видов и форм(кроме живых)).. и что вы думаете, Даня родился под знаком рыб))

    Мой Магазинчик

  16. #7736
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    поздравлямс..Марию Денисовну с первым докУментои...надо это дело обмыть ну как, вы ходили на прогулку?

  17. #7737
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Поздравляю!

  18. #7738
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    аааа, Назарчика углядела!
    Какое солнышко сообразительное шкода маленькая )))

  19. #7739
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки )

    Деток с датками!

    А мы сегодня стали зарегистрировали нашу Машеньку - теперь она гражданко Украины )
    Поздравляем!!!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #7740
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Спасибо большое! )
    Калечно пишу, сразу прошу прощения - лежу кренделем на кровати с ноутом и вечно голодной Машей ) Есть 23 часа в сутки это нормально? )
    Я уже получше - сегодня ходили с мужем и Нелей гулять в парк Глобы - встретили беременяшек на форумовке )

Сторінка 387 з 912 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487887 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті