Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 447 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4641
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    ну немножко ж можно



    всем планирующим и ждущим желаю отличного самочувствия,настроения и позитива!
    спасибо! и тебе того же!

  2. #4642
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Апчхи-иииииииииииии

  3. #4643
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Апчхи-иииииииииииии
    поймала!!!!

  4. #4644
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Тута я) Добрый утер) Лежу, лечусь, встаю только по нужде...Еду приносят прям в постель(Вот лежала бы в больнице... Кто бы туда по 3 раза в день ездил??? А так сестра недалеко живет - может подскочить ко мне) Ничего не болит... Но пришел токс) Пока терпимый)
    Кулачки не разжимайте
    Аланна, не разжимаю кулачки!!!! Лежи и не вставай, а до туалете ползком Шутю Все будет хорошо!!!!!!

    Спасибо за чихи, девули, все поймала!!!

  5. #4645
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Тута я) Добрый утер) Лежу, лечусь, встаю только по нужде...Еду приносят прям в постель(Вот лежала бы в больнице... Кто бы туда по 3 раза в день ездил??? А так сестра недалеко живет - может подскочить ко мне) Ничего не болит... Но пришел токс) Пока терпимый)
    Кулачки не разжимайте
    @@@@@@@@@@@@@
    Аланочка, следи за собой. А сохранение в больнице при токсикозе - издевательство над родными. Я как вспомню, когда Ванюшку жадала, мне 4 раза в день еду возили: муж-мама-свекровь-отец.

  6. #4646
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Тута я) Добрый утер) Лежу, лечусь, встаю только по нужде...Еду приносят прям в постель(Вот лежала бы в больнице... Кто бы туда по 3 раза в день ездил??? А так сестра недалеко живет - может подскочить ко мне) Ничего не болит... Но пришел токс) Пока терпимый)
    Кулачки не разжимайте
    Миллион самых лучших пожеланий тебе и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лежи, я на таком сроке, как у тебя, отлежалась, и все замечательно. Таблетки - это уже мелочи. Отлежишься хорошенько, детенок прирастет хорошенько - и все будет супер-пупер замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

  7. #4647
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    спёрла в отнуля
    ржунемагу ..... валалась просто под столом. и думала когда ж у меня такие истории будут

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, хотела к вам прийти с хорошими новостями уже после постановки на учет... Но жизнь вносит свои коррективы( Зажимайте кулачки за меня и мое Чудо! У нас угроза, но мы боремся! А теперь внимание! вопрос:
    Где в субботу можно сделать УЗИ заранее не записываясь? Если можно, то сразу телефон и сумму!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    тихое УРЯ и Поздравляю
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Но пока не разжимайте!
    Ужасы моей вчерашней поездки на "сохранение" описывать не буду, чтобы не переживать все это второй раз!!!
    Мы дома! Сиптомов угрозы никаких нет, но со вчерашнего дня меня подсадили на дюф(который был не нужен!), а бросать теперь нельзя...
    Сегодня поехала на узи. Попала на Космичку к Буланной(Спасибо Ане Евсеевой за наводку! Не думала, что они сегодня работают...) Чудо у меня одно, СБ есть(хотя долго не могли поймать!), 5-6 недель, отслойки не видно... мож была раньше или просто сосуд какой лопнул... Но по передней стенке есть гипертонус(ща буду гуглить про эту каку!). Если все будет ок, то на след неделе на учет! Вдруг чего - поеду в больницу и уже буду ТРЕБОВАТЬ сохранения!
    Держусь, молюсь, но все еще очень страшно
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Барни, спасибо за ссылочки,фото просто супер!!!!!!!!!
    И ты красавица, те фотки в белом платичке-вобщееее романтичные такие-)))
    +1000000

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, Алечка, с 5-ю месяцами вас!!!

    как быстро время летит. Аля поздравляю вас.

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Девули, доброе утро!
    Вчера была на разведке по скидке в Банзае.
    Оказывается одного талончика хватит на всю толпу. У мну распечатанных аж 5 штук.
    Так что если что не печатайте. Я буду к шести скорее всего, может чуть раньше. Кто первым придет, занимайте места.

    Аланночка, ну как ты, солнце?
    а где место занимать, на втором этаже?

  8. #4648
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    +1000000
    а где место занимать, на втором этаже?
    пасип!
    так мы же, вроде, на Глинки в "Банзае"? там один этаж....

  9. #4649
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    пасип!
    так мы же, вроде, на Глинки в "Банзае"? там один этаж....
    чёт ни чё не поняла. на банзай на против якитории? там где раньше остановка троллейбусов была?

  10. #4650
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    чёт ни чё не поняла. на банзай на против якитории? там где раньше остановка троллейбусов была?
    не, Банзай на улице Глинки, тот, что в Новом центре

  11. #4651
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:
    Желающие -
    вот

  12. #4652
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Приветики!
    Алланочка, продолжаю держать @@@@ за тебя!
    Барни, фотки бомбезные!))))) вы с мужем действительно похожи, это я еще по свадебным фоткам подметила!
    Жалко, что я на встречку не попадаю, хотелось бы со всеми повидаться и познакомится с новенькими девочками!

  13. #4653
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    от чего так грустно, а?

  14. #4654
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    от чего так грустно, а?
    Не грустно, а тихо)) Обедають)))

  15. #4655
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Барни, у тебя такая классная новенькая линеечка!)) позитиффф))
    По поводу эндометрия могу сказать про себя, в позапрошлом месяце у меня был трехслойный эндик на 12 день, но О сказали не будет! А в прошлом месяце на 13 день у меня был однослойный, сказали что О опять не будет и не было!

  16. #4656
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Окксик не грусти, сегодня на встречке тебя девочки повеселят!)))

  17. #4657
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Окксик не грусти, сегодня на встречке тебя девочки повеселят!)))
    та тож вечером, а сейчас мне грустно, а грустить одной в двойне грустно, а грустить больше никто не хочет....эх

  18. #4658
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    та тож вечером, а сейчас мне грустно, а грустить одной в двойне грустно, а грустить больше никто не хочет....эх
    я грущу,хоть и не очень хочется
    давай не грустить вместе!

  19. #4659
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Барни, у тебя такая классная новенькая линеечка!)) позитиффф))
    По поводу эндометрия могу сказать про себя, в позапрошлом месяце у меня был трехслойный эндик на 12 день, но О сказали не будет! А в прошлом месяце на 13 день у меня был однослойный, сказали что О опять не будет и не было!
    спасибо и за фотки спасибо
    я уже выяснила, что должен быть трехслойный перед О, а потом становится однородным... скорейшей О нам
    жалко, что на встречку не придешь! Бум скучать

    Оксик, не хандри!!!

    Всем приятного аппетита

  20. #4660
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а где место занимать, на втором этаже?
    Девули уже написали, на Глинки мы Там 1 этаж

    Отставить хандрить
    Всем приятного аппетита

Сторінка 233 з 447 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті