Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 447 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4561
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алиnка Переглянути допис
    Маленькую Машеньку знаем не понаслышке.Ира, чудная дочка у вас растёт.
    спасибо)
    спасибо всем

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Аля!
    Поздравляю с маленьким юбилейчиком сынульки! Пусть растет твой котенок здоровеньким, спокойным, веселым, смышленым.
    Скоро-скоро наступит очень интересное, насыщенное событиями и самое счастливое время. После года малыши такие классные . И с каждым днем все интереснее и веселее. Желаю, чтоб ничто не мешало тебе наслаждаться общением со своим сыночком!
    и мы поздравляем
    вам уже 2 года о_О как быстро время летит

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ирсенка, мы тебя не забудим, а Машульку твою - красотульку тем более
    помню, как сейчас, как когда-то твоя новость о беременности вызвала у меня настоящие слезы радости!
    сейчас уже немного очерствела...
    это временно)
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Но пока не разжимайте!
    Ужасы моей вчерашней поездки на "сохранение" описывать не буду, чтобы не переживать все это второй раз!!!
    Мы дома! Сиптомов угрозы никаких нет, но со вчерашнего дня меня подсадили на дюф(который был не нужен!), а бросать теперь нельзя...
    Сегодня поехала на узи. Попала на Космичку к Буланной(Спасибо Ане Евсеевой за наводку! Не думала, что они сегодня работают...) Чудо у меня одно, СБ есть(хотя долго не могли поймать!), 5-6 недель, отслойки не видно... мож была раньше или просто сосуд какой лопнул... Но по передней стенке есть гипертонус(ща буду гуглить про эту каку!). Если все будет ок, то на след неделе на учет! Вдруг чего - поеду в больницу и уже буду ТРЕБОВАТЬ сохранения!
    Держусь, молюсь, но все еще очень страшно
    удачи!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #4562
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Но пока не разжимайте!
    Ужасы моей вчерашней поездки на "сохранение" описывать не буду, чтобы не переживать все это второй раз!!!
    Мы дома! Сиптомов угрозы никаких нет, но со вчерашнего дня меня подсадили на дюф(который был не нужен!), а бросать теперь нельзя...
    Сегодня поехала на узи. Попала на Космичку к Буланной(Спасибо Ане Евсеевой за наводку! Не думала, что они сегодня работают...) Чудо у меня одно, СБ есть(хотя долго не могли поймать!), 5-6 недель, отслойки не видно... мож была раньше или просто сосуд какой лопнул... Но по передней стенке есть гипертонус(ща буду гуглить про эту каку!). Если все будет ок, то на след неделе на учет! Вдруг чего - поеду в больницу и уже буду ТРЕБОВАТЬ сохранения!
    Держусь, молюсь, но все еще очень страшно
    даже не начинай, сейчас всем поголовно ставят либо тонус, либо гипертонус. так что расслабься, все у тебя нормана
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    привет, девочки! вот, как-то неудобно к вам заходить...все вокруг грызутся в других темках...АГУ-АГУ-АГУ на всех!!!!!! И спасибочки огромное за поддержу!!! Я вас всех люблю и очень за вас переживаю....ну, чтоб у каждой получилось стать МАМОЙ!!!!
    спасибо вам за агушки, агукайте почаще, настроение ну ооооч поднимает
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет! Мы вернулись с моря! Как же хорошо дома! Все такое родное!

    Катя и Юля
    держу @@@@@@@!!! Пусть все пройдет хорошо и приблизит долгожданную мечту! Блин, в таком возрасте и такие процедуры

    Аланна крепкие @@@@@@@@@ тебе и Чуду! Верь и все будет хорошо!!!

    Натали, всегда приятно видеть и читать тебя в темке Заходи почаще

    Барни, это я просила ссылочку еще позавчера...
    спасибо за кулачки фастайся где были и как отдохнули
    Востаннє редагував shurshik: 13.08.2011 о 15:42

  3. #4563
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Alanna, держись!! Все будет ок!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #4564
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, хотела к вам прийти с хорошими новостями уже после постановки на учет... Но жизнь вносит свои коррективы( Зажимайте кулачки за меня и мое Чудо! У нас угроза, но мы боремся! А теперь внимание! вопрос:
    Где в субботу можно сделать УЗИ заранее не записываясь? Если можно, то сразу телефон и сумму!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #4565
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    ВСЕМ привет

    Натали спасибо за агу очень приятно

    Аланна удачки тебе
    всего самого хорошего

  6. #4566
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Но пока не разжимайте!


    Все будет ОК!!! Думай о хорошем и все будет хорошо!!!

  7. #4567
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Девочки, еще раз всем спасибо!!! Хорошо, что вы у меня есть) Лежа писать не очень удобно, поэтому я буду появляться раз-два в день максимум... Так что не переживаете Всех люблю!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #4568
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, еще раз всем спасибо!!! Хорошо, что вы у меня есть) Лежа писать не очень удобно, поэтому я буду появляться раз-два в день максимум... Так что не переживаете Всех люблю!
    @@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #4569
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Alanna, @@@@ не разжимаю
    меньше гугли..
    тонусы/гипертонусы есть у всех !
    отдыхай! и никаких нервов!

  10. #4570
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Alanna, @@@@ не разжимаю
    меньше гугли..
    тонусы/гипертонусы есть у всех !
    отдыхай! и никаких нервов!
    + тыща по тонусу!!! у меня каждый раз гипертогнусы....просто нужно больше отдыхать, а главное - не нервничать...

  11. #4571
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Маша Ирсеновна-симпатюлька-улыбашка! ..а от носика-курносика я вообще в захвати!

    NataB,пишу в личку.

  12. #4572
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Маша Ирсеновна-симпатюлька-улыбашка! ..а от носика-курносика я вообще в захвати!

    NataB,пишу в личку.
    пасип)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #4573
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Всем привет.
    Алана,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, думай о хорошем и не накручивай себя. посмотри кино какое-нибудь хорошее, комедию! Все будет хорошо.

  14. #4574
    Аватар для Алиnка
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    289

    Типово

    Всем доброго утра и с праздником!
    В понедельник на встрече не смогу быть-кардинально поменялись планы( хоть лечу не первый раз, но боюсь страно).

  15. #4575
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, еще раз всем спасибо!!! Хорошо, что вы у меня есть) Лежа писать не очень удобно, поэтому я буду появляться раз-два в день максимум... Так что не переживаете Всех люблю!
    Аланна, держись, отдыхай больше а думай меньше, и тем более не гугли!!!!
    Потому что иногда почитаешь-вобще страшно жить становится!!!
    Все будет хорошо у тебя и масички!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  16. #4576
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Всем доброе утро! Хорошего воскресенья!

    Аланночка, держу кулачки, куколка! Все будет хорошо!

    побывала в центре Луговской. У Сединой и Кочетовой. последняя произвела приятное впечатление.

  17. #4577
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Всем доброе утро! Хорошего воскресенья!

    Аланночка, держу кулачки, куколка! Все будет хорошо!

    побывала в центре Луговской. У Сединой и Кочетовой. последняя произвела приятное впечатление.
    Барни, спасибо за ссылочки,фото просто супер!!!!!!!!!
    И ты красавица, те фотки в белом платичке-вобщееее романтичные такие-)))
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  18. #4578
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Трям, букашки! Лежу! Не нервничаю! И не гуглю!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #4579
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Трям, букашки! Лежу! Не нервничаю! И не гуглю!

    умничка!
    @@@@

  20. #4580
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем Доброе!
    с праздником!


Сторінка 229 з 447 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті