Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 447 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4601
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Милочка когда в скайпе буш?????

  2. #4602
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем приветики, с прошедшим Праздником!, настроение с утра было скверное, НО .....такие новости.....так воодушевляют!!! Аланчик, дорогой, ты умничка, теперь по праву можешь раздавать ЧИХИ!!! дульки еще крутить? а то я могу!лишь бы все хорошо было!

    Татки, спасибо за чихи, поймала и заразилась!
    Натали, рада видеть в строю!!!!!! спасибо за агушки!!!! ловлю, обтираюсь)))))

  3. #4603

  4. #4604
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро!
    Аланна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
    Аля, Сашульку с 5-ю месяцами!

  5. #4605
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово


    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    13. Веселовская
    14. Берри (с Глебушкой)
    15. Барни
    16. arizonadream (постарается)
    17. Т'нька (постарается, определится в понедельник)
    18. Лимурчик (постарается, отпишется в понедельник)
    19. Кузя (на часик)



    Желающие -
    [/QUOTE]

  6. #4606
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    .

  7. #4607
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Доброе утро, девочки!

    Alanna, какая же ты умничка. Я очень за тебя рада. Держу кулачки @@@@@@@@@@

    Я сегодня заставила себя сдать инфекции в ИммуноТест. Вот как можно задавать вопрос: "Какой срок?", если в направлении написано "невынашивание". Капец моего воспитания скоро на всех не хватит!!!!

  8. #4608
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ...
    Я буду к 18:00, на часик у своих мужчин отпросилась

  9. #4609
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Девочки, трехслойный эндометрий до О или после?
    вот ссылка http://med-stud.narod.ru/med/gynecology/cycle.html
    ЛЕНА1980, добавь её на 1 страницу

    и ответ врача
    Трехслойный эндометрий в первой фазе цикла это норма. После овуляции трехслойная структура изменяется в однослойную.
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Алечка, с маленьким юбилеем вас!!! Радости и улыбок!
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    И я присоединяюсь!
    Время летит!!!!
    Алечка, желаю здоровья крошке а тебе терпения!!!!!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Алечка, я поздравляю вас с 5 месяцами! ростите здоровенькие и такие же улыбашки!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Аля, уже 5 месяцев? Воистину чужие дети растут быстрее Поздравляю!
    Аланна, @@@@@
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро!
    Аля, Сашульку с 5-ю месяцами!
    спасибо
    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Я сегодня заставила себя сдать инфекции в ИммуноТест. Вот как можно задавать вопрос: "Какой срок?", если в направлении написано "невынашивание". Капец моего воспитания скоро на всех не хватит!!!!
    ага это как кто-то из наших пошёл в мекдикор сдавать хгч, а медсестра говорит-такой ранний срок,может ещё выкидыш будет.. капец

  10. #4610
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    вот ссылка http://med-stud.narod.ru/med/gynecology/cycle.html
    ага это как кто-то из наших пошёл в мекдикор сдавать хгч, а медсестра говорит-такой ранний срок,может ещё выкидыш будет.. капец
    убила бы, ей богу!!!!

    Аля, Сашеньку с прошедшими 5ю месяцами! Такая веха прикольная в жизни ребёнка, столько будет достижений!!!! Здоровья, улыбок, счастья и терпения, конечно )))

  11. #4611
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово


    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7.CORP
    8. Алевтина
    9. shulya ( ну очень постарается)
    10. Сафира (очень постараюсь)
    11. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    12. Веселовская
    13. Берри (с Глебушкой)
    14. Барни
    15. arizonadream (постарается)
    16. Т'нька (постарается, определится в понедельник)
    17. Лимурчик (постарается, отпишется в понедельник)
    18. Кузя



    Желающие -

  12. #4612
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Калипсо, а я вас там всех найду? я Банзай как-нибудь найду... а никого в лицо не знаю....

  13. #4613
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Калипсо, а я вас там всех найду? я Банзай как-нибудь найду... а никого в лицо не знаю....
    Щас тел. тебе в личку напишу

  14. #4614
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Добрий ранок!
    Вітаяю Алєчку та Сашунку з ювілейчиком..
    Аланочка, тобі мої @@@@@@@. ти головне дбай про себе і не нервуй...
    Клотільдочку вітаю з випискою...

  15. #4615
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Калипсо, а я вас там всех найду? я Банзай как-нибудь найду... а никого в лицо не знаю....
    такую толпу девченок тяжело не узнать

  16. #4616
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    и мне можно телефончик...я ж тоже впервые на встречу иду!

  17. #4617
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!!!
    с прошедшим всех праздником!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    привет, девочки! вот, как-то неудобно к вам заходить...все вокруг грызутся в других темках...АГУ-АГУ-АГУ на всех!!!!!! И спасибочки огромное за поддержу!!! Я вас всех люблю и очень за вас переживаю....ну, чтоб у каждой получилось стать МАМОЙ!!!!
    ловлю.... спасиб!!!! заходи почаще
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Девочки, хотела к вам прийти с хорошими новостями уже после постановки на учет... Но жизнь вносит свои коррективы( Зажимайте кулачки за меня и мое Чудо! [/B][/COLOR]
    держу за тебя крепко-прекрепко кулачища...береги себя и лялю

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ой, Алечка, с 5-ю месяцами вас!!!

    присоед. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

  18. #4618
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    и мне можно телефончик...я ж тоже впервые на встречу иду!
    написала

  19. #4619
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    такую толпу девченок тяжело не узнать
    Анют, ты присоединишься к нам?

  20. #4620
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Анют, ты присоединишься к нам?
    Если б кто мог с Риткой посидеть - с удовольствием.



    Девочки, ни у кого знакомых нянь, живущих на Левом берегу нет? Жутко надо!

Сторінка 231 з 447 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті