Милочка когда в скайпе буш?????
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветики, с прошедшим Праздником!, настроение с утра было скверное, НО .....такие новости.....так воодушевляют!!! Аланчик, дорогой, ты умничка, теперь по праву можешь раздавать ЧИХИ!!! дульки еще крутить? а то я могу!лишь бы все хорошо было!
Татки, спасибо за чихи, поймала и заразилась!
Натали, рада видеть в строю!!!!!! спасибо за агушки!!!! ловлю, обтираюсь)))))
15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:
1. Калипсо
2. Пассати
3. Мася
4. Лянука
5. Оксик
6. Лена1980
7. Аланна
8 .CORP
9. Алевтина
10. shulya ( ну очень постарается)
11. Сафира (очень постараюсь)
12. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
13. Веселовская
14. Берри (с Глебушкой)
15. Барни
16. arizonadream (постарается)
17. Т'нька (постарается, определится в понедельник)
18. Лимурчик (постарается, отпишется в понедельник)
19. Кузя (на часик)
Желающие -[/QUOTE]
Востаннє редагував Lena 1980: 15.08.2011 о 09:47
вот ссылка http://med-stud.narod.ru/med/gynecology/cycle.html
ЛЕНА1980, добавь её на 1 страницу
и ответ врача
Трехслойный эндометрий в первой фазе цикла это норма. После овуляции трехслойная структура изменяется в однослойную.
спасибо
ага это как кто-то из наших пошёл в мекдикор сдавать хгч, а медсестра говорит-такой ранний срок,может ещё выкидыш будет.. капец
15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:
1. Калипсо
2. Пассати
3. Мася
4. Лянука
5. Оксик
6. Лена1980
7.CORP
8. Алевтина
9. shulya ( ну очень постарается)
10. Сафира (очень постараюсь)
11. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
12. Веселовская
13. Берри (с Глебушкой)
14. Барни
15. arizonadream (постарается)
16. Т'нька (постарается, определится в понедельник)
17. Лимурчик (постарается, отпишется в понедельник)
18. Кузя
Желающие -![]()
Добрий ранок!
Вітаяю Алєчку та Сашунку з ювілейчиком..
Аланочка, тобі мої @@@@@@@. ти головне дбай про себе і не нервуй...
Клотільдочку вітаю з випискою...
и мне можно телефончик...я ж тоже впервые на встречу иду!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks