Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 447 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4501
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    всё пока до понедельника.
    хороших выходных!

  2. #4502
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    девочки, привет,спасибо, что помните, отписываюсь, никуда я не пропала, просто как сказала Аля - пока новостей нет, но читаю темку постоянно
    мы с мужем активно планировали все лето, сделали ИИ в Генезисе, но после неудачи, как то и писать нечего.
    Не отчаивайся! Всех тут нас время от времени накрывает. И вроде бы писать нечего и не особо хочется......а потом слово за слово и ты снова "в строю". У меня так

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    девы, ВОПРОС
    СОВЕТУЙТЕ ДАВАЙТЕ
    знач, по выходу из р.дома была я в жутчайшей депрессии из-за инвалидности ребёнка
    и совсем махнула на себя рукой в плане ухода за собой
    а вот скоро др, 30 годиков
    и надо себя в порядок приводить, а я уже и забыла как...
    так вот - и с чего начать? именно в плане внешности
    принимаю любые советы
    Алюша, если чтоб без особых капиталовложений, купи себе масочек для дом.использования (очищающую и увлажняющую), поделай это все хотя бы недельки 2 до Днюхи. Потом, конечно же (как писали уже) маникюры-педикюры (я кстати уже тысячу лет делаю сама и не потому что жаба давит, а просто в салонах делают не лучше чем я себе ). Ну и конечно - прическа. Если что новенькое хотелось - сделай!
    П.С. И подумай заранее в чем будешь красоваться на ДР

  3. #4503
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    ...
    а вот скоро др, 30 годиков
    и надо себя в порядок приводить, а я уже и забыла как...
    так вот - и с чего начать? именно в плане внешности
    принимаю любые советы
    Я в этом году, дабы не впасть в глубокую депрессуху, стала активно себя "украшать" тату бровей, губ, завивка ресниц, походы к косметологу
    не знаю, стала ли я краше, но все равно приятно собой заниматься ))
    Ходила на процедуры по скидке в салон Дива, вот опять взяла купон, пойду на сл.выходных. Очень приятные процедуры, лицо отлично освежают, кожа розовая и гладкая, да и массаж лица-шеи-декольте полезен Рекомендую

  4. #4504
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Я в этом году, дабы не впасть в глубокую депрессуху, стала активно себя "украшать" тату бровей, губ, завивка ресниц, походы к косметологу
    не знаю, стала ли я краше, но все равно приятно собой заниматься ))
    Ходила на процедуры по скидке в салон Дива, вот опять взяла купон, пойду на сл.выходных. Очень приятные процедуры, лицо отлично освежают, кожа розовая и гладкая, да и массаж лица-шеи-декольте полезен Рекомендую
    Думаю всем особам женского пола такие процедуры поднимают настроение. Кинь мне ссыль на акцию в Дива.

  5. #4505
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Думаю всем особам женского пола такие процедуры поднимают настроение. Кинь мне ссыль на акцию в Дива.
    вотЪ - http://skidok.com.ua/deal/93/

    вычитала на одном форуме
    Еще для улучшения СГ муж принимал препарат проксид +.У нас было 2-3% СГ. А после 2-х месяцев приема этого препарата стало 30%. Его мы покупали в клинике. Но тут нужна консультация врача...
    может кому-то пригодиться))

  6. #4506
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Думаю всем особам женского пола такие процедуры поднимают настроение. Кинь мне ссыль на акцию в Дива.
    однозначно!!!! и мне, плиз! хотя даже незнаю чего хочу.....ой, а не так давно поднимали вопрос о педикюре рыбками, я знаю что дета на Победе есть эти рыбки, а поближе к центру тожеж должны быть, кто знает? (наверное это прикольно, хотя я хохотать буду, оно ж наверное щикотно))))

  7. #4507
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    вотЪ - http://skidok.com.ua/deal/93/

    вычитала на одном форуме

    может кому-то пригодиться))
    Юличка а расскажи темноте, как эту скидку купить?

  8. #4508
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    да , девчонки, признаюсь. тусуюсь с вами с 2008
    года...поначалу писала, а сейчас особо нечего поэтому тихонько регулярно))))) читаю в засаде...
    Вот отметилась и молодец!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  9. #4509
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    однозначно!!!! и мне, плиз! хотя даже незнаю чего хочу.....ой, а не так давно поднимали вопрос о педикюре рыбками, я знаю что дета на Победе есть эти рыбки, а поближе к центру тожеж должны быть, кто знает? (наверное это прикольно, хотя я хохотать буду, оно ж наверное щикотно))))
    А никого не смущает, что все клиенты такого "аквариума" суют ноги в одну и ту же воду?! Там не только грибов можно насобирать, но и похлеще заразу подцепить! Эт я молчу о том, что они меня будут ЕСТЬ!!!)))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  10. #4510
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    А никого не смущает, что все клиенты такого "аквариума" суют ноги в одну и ту же воду?! Там не только грибов можно насобирать, но и похлеще заразу подцепить! Эт я молчу о том, что они меня будут ЕСТЬ!!!)))))
    ты, знаешь, пугает, но если об этом думать, так вообще низя никуда ходить, ни в бассейны, ни в сауны, ни в салоны....... даже к парикмахеру....ты ж не знаешь, кого он до тя причесывал......

  11. #4511
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    ты, знаешь, пугает, но если об этом думать, так вообще низя никуда ходить, ни в бассейны, ни в сауны, ни в салоны....... даже к парикмахеру....ты ж не знаешь, кого он до тя причесывал......
    тож вариант) но есть себя не дам)))))))))))))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  12. #4512
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    тож вариант) но есть себя не дам)))))))))))))
    ))))))))))
    а я сюда хо http://skidok.com.ua/deal/141/

  13. #4513
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Юличка а расскажи темноте, как эту скидку купить?
    так на том же сайте)) регистрируешься и тебе дают 10 грн бонуса, можно купить пару акций!
    а потом уже надо пополнять)

  14. #4514
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    А никого не смущает, что все клиенты такого "аквариума" суют ноги в одну и ту же воду?! Там не только грибов можно насобирать, но и похлеще заразу подцепить! Эт я молчу о том, что они меня будут ЕСТЬ!!!)))))
    Я смотрела передачу про этих вот рыбок и этот вот маникюр-педикюр, так рыбки эти вот этими гадостями и питаются (сорри за подробности). Во многих спа-отелях используют эту процедуру для лечения псориаза, например (таким путем он не распостраняется). И кстати, эффект очень хороший. Не знаю в нашем салоне эти ли рыбки, но если эти, то грибов и прочего не бойтесь - все уже съели до вас

  15. #4515
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    спёрла в отнуля
    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Всем здрасьте!
    Я не местная, просто хочу настроение поднять. Сорри, если баян
    Приколы рожениц.

    Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

    На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

    Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

    У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

    Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

    Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

    Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

    У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

    На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

    Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

    Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

    У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

    На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

    Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

    Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

    А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

    А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите,помогите!Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял

    Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

    Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем" там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

    А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает.Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!! Спасайте меня!»

    Жена сейчас на 36 месяце беременности

    С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?".Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"

    В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома.В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

    Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома.Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да вы пустите вы её на пол, пусть поползает".

    У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо, мужу)моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-тооранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате...Мужу рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж,я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"

    После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и Котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом "не показалось ли им, что я дура?"

    У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"

    Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова«С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

    Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

    А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

    Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

    Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

    Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку...Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда, корзинку донесли до кассы заодно

    Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

    36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

    А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

    Душа беременной-потемки! А желудок - ваще ппц

    А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

    Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины:время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать

    Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность.Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки...Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне,пожалуйста, тест на беременность... и валерианку"

    Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

    Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

    На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

    Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
    Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
    Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

    Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

    Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
    Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.
    Врач: И что ты предлагаешь?
    Я: Подуйте!
    Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

    А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да ,я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью с вами согласен!"

    Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!! АНГЕЛ!!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал

    Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору:"ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!" На что ей доктор ответил: "КАКАТЬ НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО..."

    И представьте себе мое удивление когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: "Ну как она?"... Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку - принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму...

  16. #4516
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    ))))))))))
    а я сюда хо http://skidok.com.ua/deal/141/
    и я ))) но пока не могу...

  17. #4517
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Я помню, зайчик. Но что для нас главное?! ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!
    ооо
    эт точно))))))))))))))))))))))))))))))

  18. #4518
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Ой я валяюсь)))))) особенно от этого
    Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

  19. #4519
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Я в этом году, дабы не впасть в глубокую депрессуху, стала активно себя "украшать" тату бровей, губ, завивка ресниц, походы к косметологу
    не знаю, стала ли я краше, но все равно приятно собой заниматься ))
    Ходила на процедуры по скидке в салон Дива, вот опять взяла купон, пойду на сл.выходных. Очень приятные процедуры, лицо отлично освежают, кожа розовая и гладкая, да и массаж лица-шеи-декольте полезен Рекомендую
    и я хооооооооооооооооочуууу

  20. #4520
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    ой наржалась, подругому не скажешь, я в ждушках прочитала)))))))))))))))

Сторінка 226 з 447 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті