Девули, доброе утро!
Вчера была на разведке по скидке в Банзае.
Оказывается одного талончика хватит на всю толпу. У мну распечатанных аж 5 штук.
Так что если что не печатайте. Я буду к шести скорее всего, может чуть раньше. Кто первым придет, занимайте места.
Аланночка, ну как ты, солнце?

















Bookmarks