Девочки, всем спасибо за кулачки!

Но пока не разжимайте!
Ужасы моей вчерашней поездки на "сохранение" описывать не буду, чтобы не переживать все это второй раз!!!
Мы дома! Сиптомов угрозы никаких нет, но со вчерашнего дня меня подсадили на дюф(который был не нужен!

), а бросать теперь нельзя...
Сегодня поехала на узи. Попала на Космичку к Буланной(Спасибо Ане Евсеевой за наводку! Не думала, что они сегодня работают...) Чудо у меня одно, СБ есть(хотя долго не могли поймать!), 5-6 недель, отслойки не видно... мож была раньше или просто сосуд какой лопнул... Но по передней стенке есть гипертонус(ща буду гуглить про эту каку!). Если все будет ок, то на след неделе на учет! Вдруг чего - поеду в больницу и уже буду ТРЕБОВАТЬ сохранения!
Держусь, молюсь, но все еще очень страшно

Bookmarks