Фуууух,еле дочитала)))я так понимаю,что в Ждушки уже можно не заходить?))
спасибо,будем стараться.Но у нас днем массаж,но все равно хотим быть
моя Лиля тоже не очень любит так кушать,но я поддержую грудь,кое-как кормимся и дальше гуляем))
спасибо
договорились,приглашу в гости.Только при входе-выдам инвентарь))лопату и грабли))
тю,а чего он бурчит?Темка, прошлой зимой,ходил в красной рейме и отличненько было))
мне там Тамара нравится(ник Мамапросто),а где они сейчас находятся?а то уже не слежу за ними,часто меняют свое местоположение
какие вы молодцы))мы тоже были
Весим 5700 гр,рост 61 см (напомню,родились 2550,рост 49 см)
кошмар((хорошо,что все хорошо
Лиля,все будет хорошо.По поводу мужа, мне тоже сказал,так,что ты неодинока
Неля,а чего-то никогда не могу посмотреть ваши фото,не открываются((
а почему тогда этот рефлекс проверяют неврологи?я все-таки думаю,что все же о чем-то это говорит,но не повод паниковать.
Мой Артем пошел поздно,по мед.критериям,в 1г.1 мес.,так вот,когда его держали за ручки,он не шагал,как бы не понимал зачем ему ноги,было назначено лечение,после этого он за день пошел сразу самостоятельно













ОДЕЖДА и БЕЛЬЕ БЕРЕМЕННЫМ и КОРМЯЩИМ! СУПЕР-СКИДКИ на ОСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ! Коконы, одежда Картерс для малышей!



Bookmarks