Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 912 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5121
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    ужас! показали полуразваленный р-н, дома разрушены, всё побито-разбито......и это Аааааанглия! Никогда не думала что там такое возможно(((
    как-то странно всколыхнули массы по такому поводу....в Тунисе, например, подобное политическим переворотом называлось(((

  2. #5122
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Мы тоже были на приеме. Но вес набрали мало. Выписывались 3,700 а сейчас только 4,45. То что ляле мало еды поняла еще 2 недели назад. А врач говорил ничего так и должно быть. Дожили до голодных криков и я начала подкармливать нутрилонгом(как оказалось сегодня правильно только мало). Сказали что ребенок на втором месяце за раз должен съедать 120гр. А у нас выходило 50-70+30гр докармливала. Расстроиласьсильно-надеяась наГВ хотя бы до полугода.
    А куда вы к часному обращаетесь? Скоко денюжек стоит? А то у нас прием был еще тот. То телефон позвонит у доктора-она консультирует, то сотрудники захотят то еще что то...
    Ну 750 это вы совсем не мало набрали, тут в темке у девочек детки вообще вес не набирали или по 100-200 грамм, зачем сразу докармливать, а откуда знаешь сколько съедает

  3. #5123
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    В мае, все Ок, были у Чумак, сказала что нет вопросов у нее к нам, думаешь стоит посетить, или посмотреть как дальше будет, он до этого за ручки не хотел, сам вдоль опор передвигался, или ползал, а тут прям бежит ,радуется
    я думаю бежать прямо завтра не стоит однозначно. понаблюдай, а там видно будет.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #5124
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну 750 это вы совсем не мало набрали, тут в темке у девочек детки вообще вес не набирали или по 100-200 грамм, зачем сразу докармливать, а откуда знаешь сколько съедает
    так мама весы купила. Мы родились 4100. И врач говорит нужно исходить от этой цифры а не от выписной. Удивительно...За месяц 100гр?? Ну это совсем совсем оч мало...

  5. #5125
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Мы тоже были на приеме. Но вес набрали мало. Выписывались 3,700 а сейчас только 4,45. То что ляле мало еды поняла еще 2 недели назад. А врач говорил ничего так и должно быть. Дожили до голодных криков и я начала подкармливать нутрилонгом(как оказалось сегодня правильно только мало). Сказали что ребенок на втором месяце за раз должен съедать 120гр. А у нас выходило 50-70+30гр докармливала. Расстроиласьсильно-надеяась наГВ хотя бы до полугода.
    А куда вы к часному обращаетесь? Скоко денюжек стоит? А то у нас прием был еще тот. То телефон позвонит у доктора-она консультирует, то сотрудники захотят то еще что то...
    С месяцем вас! Не расстраивайся, ГВ можно еще наладить, это тебе консультант может подсказать. Я тебе в личку кину тел. и цену. Мне Света (Мезя) посоветовала, как по мне хороший врачь, но мне еще сравнивать не с кем. А так на все вопросы ответила, ребенка посмотрела со всех сторон.

  6. #5126
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ужас! показали полуразваленный р-н, дома разрушены, всё побито-разбито......и это Аааааанглия! Никогда не думала что там такое возможно(((
    как-то странно всколыхнули массы по такому поводу....в Тунисе, например, подобное политическим переворотом называлось(((
    так отож....да еще и Лондон...я сама в шоке была что там допустили до такого все

  7. #5127
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Вдоль опор не замечала, у Макаренко были, вот надо опять сходить
    Если возле опоры идет наступая нормально, то возможно за ручки просто сильно радуется и спешит.
    Но для самоуспокоения что бы ничего не пропустить я бы показала ортопеду.
    Нам Макаренко так когда-то и говорила - начнете ходить - сразу ко мне.
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем привет!

    Фух дочитала! Сразу видно что темку ждушек таки оставили в покое))))

    А мы тоже сегодня были в поликлинике За месяц набрали 1кг и выросли на 2 см. Теперь Вера весит 4 кг и рост 52 см. Я конечно прикололась с этого беглого осмотра у педиатра - 5 мин и всё здоровы - до свидания! Хорошо что я еще и к часному обращаюсь, так хоть подробненько можно о своем ребенке узнать.
    Привет! Какие вы большие ужо!
    А к кому обращаешься частно?
    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Мы тоже были на приеме. Но вес набрали мало. Выписывались 3,700 а сейчас только 4,45. То что ляле мало еды поняла еще 2 недели назад. А врач говорил ничего так и должно быть. Дожили до голодных криков и я начала подкармливать нутрилонгом(как оказалось сегодня правильно только мало). Сказали что ребенок на втором месяце за раз должен съедать 120гр. А у нас выходило 50-70+30гр докармливала. Расстроиласьсильно-надеяась наГВ хотя бы до полугода.
    А куда вы к часному обращаетесь? Скоко денюжек стоит? А то у нас прием был еще тот. То телефон позвонит у доктора-она консультирует, то сотрудники захотят то еще что то...
    Может вам стоит обратиться к толковому консультанту по ГВ? Если есть хоть капля молока, то возможно наладить полноценное грудное вскармливание.
    У нас на форуме можно обратиться к Zetta или Мамапросто.

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    да там таксиста полиция застрелила...вот теперь молодежь бастует по энтому поводу (в основном вроде как арабы), сперва все это дело только в бедных районах было а щас вроде как и дальше распространилось... (бьют витрины, грабят магазигны ужс вопшем)
    Кошмар. И это чопорной Англии....


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #5128
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет! Какие вы большие ужо!
    А к кому обращаешься частно?
    А то!))))))

    Я там выше написала, педиатра Мезя посоветовала

  9. #5129
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Мы тоже были на приеме. Но вес набрали мало. Выписывались 3,700 а сейчас только 4,45. То что ляле мало еды поняла еще 2 недели назад. А врач говорил ничего так и должно быть. Дожили до голодных криков и я начала подкармливать нутрилонгом(как оказалось сегодня правильно только мало). Сказали что ребенок на втором месяце за раз должен съедать 120гр. А у нас выходило 50-70+30гр докармливала. Расстроиласьсильно-надеяась наГВ хотя бы до полугода.
    А куда вы к часному обращаетесь? Скоко денюжек стоит? А то у нас прием был еще тот. То телефон позвонит у доктора-она консультирует, то сотрудники захотят то еще что то...
    ну 750 гр это нормально! мы за первый месяц 700 набрали, а норма 600.
    по поводу съеденного молочка, так мы в 8 месяцев за раз около 100 гр съедаем, а в вашем возрасте гр по 60-70 и нам педиатр говорила, что это нормально (хотя я очень переживала) А плачет может не от голода, а что-то беспокоит? мне врач говорила, что когда у деток животик болит - они хотят больше сисю сосать, потому что им так вроде не так больно

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  10. #5130
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    У нас на форуме можно обратиться к Zetta ...
    +
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #5131
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Девочки, а вот мы на массаже (ну или в других условиях), когда за ручки подымаем над горизонтальной опорой (столом) совсем наступать ножками и ходить не хотим(. Редко она у меня "шагает". Это ж уже должен как бы уметь хотя вот понимаю ребенок никому ничего не должен, но всё равно волнуюсь...
    Это как бы ни о чем еще не говорит, или говорит(?

  12. #5132
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У меня сегодня Тема начал с радостью за ручки ходить, ну я обратила внимание что одну ножку он полностью ставит, а вторую на носочек, сразу к ортопеду идти или я накручиваю, стоит он обеими нормально

    Да вот так вот в этой горе глажки и затерялся вчера мой телефон
    Скорее всего у вас тонусит одну ножку. Это заметно как раз тогда когда идет опора на эту ножку. Врачу надо показать, скорее всего нужен будет массаж. Это очень серьезно, надеяться на то, что ре расходится не надо. У меня со старшим была подобная история, начинал ходить поднимаясь на носочки, потом расходился все было хорошо, покав 12 лет опять не встал на носочки, и вот это исправлятб было уже гораздо труднее

  13. #5133
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Девочки, а вот мы на массаже (ну или в других условиях), когда за ручки подымаем над горизонтальной опорой (столом) совсем наступать ножками и ходить не хотим(. Редко она у меня "шагает". Это ж уже должен как бы уметь хотя вот понимаю ребенок никому ничего не должен, но всё равно волнуюсь...
    Это как бы ни о чем еще не говорит, или говорит(?
    Абсолютно ни о чем не говорит, просто еще ножки слабые, возраст то у вас совсем младенческий)))

  14. #5134
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    ну 750 гр это нормально! мы за первый месяц 700 набрали, а норма 600.
    по поводу съеденного молочка, так мы в 8 месяцев за раз около 100 гр съедаем, а в вашем возрасте гр по 60-70 и нам педиатр говорила, что это нормально (хотя я очень переживала) А плачет может не от голода, а что-то беспокоит? мне врач говорила, что когда у деток животик болит - они хотят больше сисю сосать, потому что им так вроде не так больно
    По поводу колва съедаемого сегодня объяснили так-в месяц до 100гр,два 120,три 130и тд.Авообще ребятенок должен ( по науке) съесть 1/7 своего веса за суткиделенную на кол-во раз кормлений. Тоесть при весем4450/7=636/7(я столько раз кормлю)=90

  15. #5135
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Доброй ночки вам, всех деток с прошедшими датками
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  16. #5136
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Всем привет!примите и нас в темку.!нам завтра месяц исполняется.сегодня были впервые у врача Акулов все рассказал подробно!мы уже весим 4600 и рост 55см.

  17. #5137
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    По поводу колва съедаемого сегодня объяснили так-в месяц до 100гр,два 120,три 130и тд.Авообще ребятенок должен ( по науке) съесть 1/7 своего веса за суткиделенную на кол-во раз кормлений. Тоесть при весем4450/7=636/7(я столько раз кормлю)=90
    Правильно говорили мне в роддоме - домашние весы - враг грудного вскармливания! Выкиньте их нафиг! И прикладывайте чаще к груди. Крики то могут быть от газиков и т.п. вещей. А начнете прикармливать ИВ, через месяц будет полное ИВ. Хотя конечно каждая мама вправе решать сама. Но я б весы вообще не продавала мамам . А может такие весы специально выпускают производители детского питания ? Что б мам сбивать?

    700 грамм - это ж классика прибавки в весе! ДОлой нутрилон!

  18. #5138
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    700 грамм - это ж классика прибавки в весе! ДОлой нутрилон!
    тут весы не причем - у меня в 6ой детской бОльшая часть педиатров убеждена, что 700гр это мало! я когда типа должна была докармливать весь 2ой месяц по советам врачей, по факту докармливала оочень мало последнюю неделю месяца, всё остальное время пыталась спасти ГВ и кушали только сисю, была страшно горда за наши набранные 700гр, в итоге меня похаяли и сказали что это мало (за первый месяц мы вообще не набрали), в итоге я сдалась

  19. #5139
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    тут весы не причем - у меня в 6ой детской бОльшая часть педиатров убеждена, что 700гр это мало! я когда типа должна была докармливать весь 2ой месяц по советам врачей, по факту докармливала оочень мало последнюю неделю месяца, всё остальное время пыталась спасти ГВ и кушали только сисю, была страшно горда за наши набранные 700гр, в итоге меня похаяли и сказали что это мало (за первый месяц мы вообще не набрали), в итоге я сдалась
    Ну вот ведь гады! Моей золовке такой псевдо-грамотей сказал, что у нее пропадет молоко скоро - так что покупай смесь - докармливай. Она побежала покупать смесь (а как же! ведь врач сказал) и начала кормить. А потом у нее муж отобрал банку и заставил кормить грудью. В итоге - такой кабасик вымахал на чистом ГВ.

    Таке ощущение, что некоторые педиатры получают процент от баночных продаж .

  20. #5140
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Ну вот ведь гады! Моей золовке такой псевдо-грамотей сказал, что у нее пропадет молоко скоро - так что покупай смесь - докармливай. Она побежала покупать смесь (а как же! ведь врач сказал) и начала кормить. А потом у нее муж отобрал банку и заставил кормить грудью. В итоге - такой кабасик вымахал на чистом ГВ.

    Таке ощущение, что некоторые педиатры получают процент от баночных продаж .
    не, ну это ж не их дети, просто им всё равно на ив или гв, главное чтоб в нормы добора всё входило и комиссия к ним не придиралась в случае проверки...наверное что-то типа этого

    я долго сопротивлялась и пыталась что-то сделать с гв, но именно педиатр поставил твердую точку
    молоко было жирное, поэтому Яна ела не часто, ночью категорически есть не хотела - спала с 12ти до 6ти, единственное сисю не выпускала со рта, когда засыпала - трещины уже превратились в раны.Молоко плавно сходило на нет. Нервы мои на исходе...может если понастойчивее была и никого не слушала, может и выбрались бы с этого замкнутого круга - а так окончательно меня переубедил именно педиатр, а весы я купила после ввода докорма

Сторінка 257 з 912 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті