Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 256 з 912 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 101 по 5 120.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5101
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Тонь, это приятные хлопоты-годовасие! И замечательный рубеж в жизни мамы и ребенка!
    Рассказывай, что придумала инетресного?
    Так уж и быть... расскажу и пойду...

    празднуем мы в кругу семьи. Для нас ДР детей (сосбенно пока мелкие) - это повод собрать моих родителей и родителей мужа в одну кучу, т.к. в остальное время они мало общаются. Друзей у Веры пока нет и азарта детскую вечеринку закатывать - тоже нет, поэтому будет примерно так:
    поедем все к родитемя мужа в село, там все украсим (есть уже праздничные штуки всякие), нарядимся в короны (купила в варусе), там планируются шашлыки и салатики,
    подарим подарки - от нас Вере пупса говорящего купила. Для родителей (бабушек/дедушек) печатаем плакаты с фотками (я выкладывала макет недавно, если не видела, в говодой отчет добавлю) формата А1. Потом хочу запустить небесный фонарик и ехать домой... как-то так

  2. #5102
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    lirio Лиля не накручивай себя раньше времени! Сходишь, узнаешь. Всё будет хорошо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #5103
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Так уж и быть... расскажу и пойду...

    празднуем мы в кругу семьи. Для нас ДР детей (сосбенно пока мелкие) - это повод собрать моих родителей и родителей мужа в одну кучу, т.к. в остальное время они мало общаются. Друзей у Веры пока нет и азарта детскую вечеринку закатывать - тоже нет, поэтому будет примерно так:
    поедем все к родитемя мужа в село, там все украсим (есть уже праздничные штуки всякие), нарядимся в короны (купила в варусе), там планируются шашлыки и салатики,
    подарим подарки - от нас Вере пупса говорящего купила. Для родителей (бабушек/дедушек) печатаем плакаты с фотками (я выкладывала макет недавно, если не видела, в говодой отчет добавлю) формата А1. Потом хочу запустить небесный фонарик и ехать домой... как-то так
    Отличный план!!! а деткам до 3-х лет вообще не очень нужны сверстники. они еще не коллективные субьекты . а мамины..

  4. #5104
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У меня сегодня Тема начал с радостью за ручки ходить, ну я обратила внимание что одну ножку он полностью ставит, а вторую на носочек, сразу к ортопеду идти или я накручиваю, стоит он обеими нормально
    а у невролога вы давно были?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #5105
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Отличный план!!! а деткам до 3-х лет вообще не очень нужны сверстники. они еще не коллективные субьекты . а мамины..
    спасибки... у меня все подруги с первого ДР деток приглашают, а мне как-то сил не хватает. На 1 год Кирилла я уже беременная была - еле осилила ДР с родственниками, на второй его ДР Вера была маленкькая и ее колики меня так вымучили, что тоже не смогла... а теперь когда их двое и они отлично друг друга развлекают, думаю, зачем нам кто-то еще на наш годовасий?

    Естьу меня друзья, которые подарки нам готовят, но одним 2 мес скоро, а вторые вот-вот в роддом... мы их потом как-нибудь отловим

  6. #5106
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Отличный план!!! а деткам до 3-х лет вообще не очень нужны сверстники. они еще не коллективные субьекты . а мамины..
    Ну с этим бы я поспорила, все детки разные, мой все время просится к деткам, каждый день просит включить утренник с детками, нам нет трех

  7. #5107
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Приходи на форумовку - я возьму трикотажный сСШ - покажу и дам тебе напрокат. Если пойдет у тебя - купишь себе настоящий, тканный СШ. А потом тебя захватит "шарфянка" и твой муж прийдет ко мне разбираться
    Да вот , конечно, не утюгом. А еще я его нюхаю... так здорово пахнет...
    Ой, болею! У меня нужно срочно Приват-24 отключить...
    Понимаю)) Обожаю запах полиграфии новенькой и ткани.
    Надеюсь, что "шарфянка" меня таки накроет, потому что я почему-то в себе сомневаюсь -достаточно нетерпеливая мадам и все вот эти мотанки могу не выдержать.
    А муж мой знает, что его жена транжирка невозможная, так что он к тебе не прийдет, он мне мозг закомпосирует в случае чего, но я как-то не особо парюсь по этому поводу.

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    ссыль... там много всяких классных штук приобрести можно, а главное, что не нужно долго ждать... СП на форуме - хорошо, но когда нужно срочно, то этот магазин выручает
    Знаем, знаем! Мы тож на подарки уже отоваривались тут недавно.
    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Так уж и быть... расскажу и пойду...
    Молодца))
    Ты ж потом выложишь отчет?!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #5108
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис

    Молодца))
    Ты ж потом выложишь отчет?!
    выложу

    усё... теперь точно ушла

  9. #5109
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а у невролога вы давно были?
    В мае, все Ок, были у Чумак, сказала что нет вопросов у нее к нам, думаешь стоит посетить, или посмотреть как дальше будет, он до этого за ручки не хотел, сам вдоль опор передвигался, или ползал, а тут прям бежит ,радуется

  10. #5110
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Фух дочитала! Сразу видно что темку ждушек таки оставили в покое))))

    А мы тоже сегодня были в поликлинике За месяц набрали 1кг и выросли на 2 см. Теперь Вера весит 4 кг и рост 52 см. Я конечно прикололась с этого беглого осмотра у педиатра - 5 мин и всё здоровы - до свидания! Хорошо что я еще и к часному обращаюсь, так хоть подробненько можно о своем ребенке узнать.



    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис

    а у нас может в 4 проснутьс и пару часов агукать-кушать-улыбаться, главное чтоб его забавляли..ото мне такие ночные забавы..))
    Вера тоже просыпается в 4 и ей так весело гуляется, причем она и в животе когда была, активничала именно в такое время)))))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    Какие вы молодцы)))

    А я риабал сегодня ночью давала - 3 мин и ребенок спал до утра, я не знала что его в крайних случаях только давать можно. У меня вообще никаких средств других от коликов нет, они нас не часто посещают.

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну
    Поздравляю!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    Вот урод! СБ всё обошлось!

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Ггггы, зашла к ждушкам, а там таки одни ждушки))))))))))))
    Вчера ж торжественно чемоданы собирали)))

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А это мы. 3 месяца вместе. Полет нормальный.
    Такие лапушки))))

  11. #5111
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Судя по отчетикам после больницы, карапузы нашей темки растут ни по дням, а по часам))) так держать!


    Девочки, разъясните мне, не могу въехать, кто смотрит новости - что там в Англии творится? Включила новости и абалдела

  12. #5112
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну с этим бы я поспорила, все детки разные, мой все время просится к деткам, каждый день просит включить утренник с детками, нам нет трех
    Согласна! У меня очень социально активная Варя. Она постоянно хочет быть с детьми, бросает меня и бежит к детям, только завидев их на горизонте. Рассказывает мне, про лучших подружек. Есть 3-4 девочки, с которыми она играет почти ежедневно с первых шагов. Но интересуют ее все дети в общем.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #5113
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Детки на форумовке такиие чуды)))) Класс!

  14. #5114
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У меня сегодня Тема начал с радостью за ручки ходить, ну я обратила внимание что одну ножку он полностью ставит, а вторую на носочек, сразу к ортопеду идти или я накручиваю, стоит он обеими нормально
    Я бы показала ортопеду на всякий случай. Очень уважаю Макаренко в этой области.
    А когда вдоль опор передвигался такого не было?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #5115
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я даже не пытаюсь писать, дай бог по диагонали просмотреть
    вот и я зашла на ночь глядя...и поняла что можно и спать идти)))) потому что пока все прочитаю утро будет)))
    всем мамкам спокойной ночи!!! а деткам сладких сновиденей!!

  16. #5116
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У меня сегодня Тема начал с радостью за ручки ходить, ну я обратила внимание что одну ножку он полностью ставит, а вторую на носочек, сразу к ортопеду идти или я накручиваю, стоит он обеими нормально
    Накручиваешь Он ведь только начал ходить! Главное, не наклоняй его вперед, когда водишь за ручки (может сформироваться неправильная привычка), а жди, когда полностью поставит ножку. А, ну и обувь желательна

  17. #5117
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Судя по отчетикам после больницы, карапузы нашей темки растут ни по дням, а по часам))) так держать!

    Девочки, разъясните мне, не могу въехать, кто смотрит новости - что там в Англии творится? Включила новости и абалдела
    Ой , а что там я телек не включала, мне старший сегодня в машине рассказал историю, после моих слов что зайду в магазин, он сказал что ттам дяди , у них пистолеты, которые стреляют, чтоб им все давали

  18. #5118
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    А мы тоже сегодня были в поликлинике За месяц набрали 1кг и выросли на 2 см. Теперь Вера весит 4 кг и рост 52 см. Я конечно прикололась с этого беглого осмотра у педиатра - 5 мин и всё здоровы - до свидания! Хорошо что я еще и к часному обращаюсь, так хоть подробненько можно о своем ребенке узнать.
    Мы тоже были на приеме. Но вес набрали мало. Выписывались 3,700 а сейчас только 4,45. То что ляле мало еды поняла еще 2 недели назад. А врач говорил ничего так и должно быть. Дожили до голодных криков и я начала подкармливать нутрилонгом(как оказалось сегодня правильно только мало). Сказали что ребенок на втором месяце за раз должен съедать 120гр. А у нас выходило 50-70+30гр докармливала. Расстроиласьсильно-надеяась наГВ хотя бы до полугода.
    А куда вы к часному обращаетесь? Скоко денюжек стоит? А то у нас прием был еще тот. То телефон позвонит у доктора-она консультирует, то сотрудники захотят то еще что то...

  19. #5119
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Я бы показала ортопеду на всякий случай. Очень уважаю Макаренко в этой области.
    А когда вдоль опор передвигался такого не было?
    Вдоль опор не замечала, у Макаренко были, вот надо опять сходить

  20. #5120
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Судя по отчетикам после больницы, карапузы нашей темки растут ни по дням, а по часам))) так держать!


    Девочки, разъясните мне, не могу въехать, кто смотрит новости - что там в Англии творится? Включила новости и абалдела
    да там таксиста полиция застрелила...вот теперь молодежь бастует по энтому поводу (в основном вроде как арабы), сперва все это дело только в бедных районах было а щас вроде как и дальше распространилось... (бьют витрины, грабят магазигны ужс вопшем)

Сторінка 256 з 912 ПершаПерша ... 156206246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266306356756 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті