Так уж и быть... расскажу и пойду...
празднуем мы в кругу семьи. Для нас ДР детей (сосбенно пока мелкие) - это повод собрать моих родителей и родителей мужа в одну кучу, т.к. в остальное время они мало общаются. Друзей у Веры пока нет и азарта детскую вечеринку закатывать - тоже нет, поэтому будет примерно так:
поедем все к родитемя мужа в село, там все украсим (есть уже праздничные штуки всякие), нарядимся в короны (купила в варусе), там планируются шашлыки и салатики,
подарим подарки - от нас Вере пупса говорящего купила. Для родителей (бабушек/дедушек) печатаем плакаты с фотками (я выкладывала макет недавно, если не видела, в говодой отчет добавлю) формата А1. Потом хочу запустить небесный фонарик и ехать домой... как-то так













Bookmarks