Приветик. Еще успеваю поздравить сегодняшних именинников
Деток с даткой!!!
Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
Бренда - Диму с полугодием!!!
tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
Нетлик, поздравляю с новой гражданкой Украины
по поводу кваса, у меня есть 2 ответа (даже 3)
1. От педиатра - при ГВ - никакого кваса
2. От врача-консультанта по ГВ - если квас домашний и из натуральных продуктов, то пейте, от него даже может улучшиться лактация (я спрашивала, когда доце 7 мес было)
3. От меня - думаю, вам стоит все-таки поберечься пока, а потом смотреть на реакцию... все-таки дрожжи там - могут проблемы с животиком быть
Мыша, про свекровь - сочувствую. Как день прошел?
новеньким привет
У меня сегодня денек был... ух... давно я столько по городу не моталась - отвыкла... Была в полиграф центре, потом в картинный ряд на карла Маркса, потом на Комсомольскую в интернет магазин за небесным фонариком, потом опять в полиграф, потом за мясом, потом в Варус... прибежала домой, а муж только с прогулки с детьми пришел... при том что к этому времени они у меня уже покормленые и спать готовятся... весь день язык где-то на плече болтается... голова как дом советов...но хлопоты приятные, хоть и утомительные
znelya1961, классные. У вас разница в возрасте почти как у нас
Mahaona, замышляющие что-то просто прелесть
Bookmarks