Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 912 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5041
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    А где вы берете этот напиток богов? Почему я про него ничего не знаю?))))))))))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #5042
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Матя запишись в список ссылка на 1-й страничке
    сейчас сделаю

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Сказали ,что в нашем возрасте могли быть вывихи/подвывихи (у меня ж доця на попе сидела в животике + на ощупь суставы разболтанные), но их нет, а разболтанность из-за того, что какой-то там хрящик еще не сформировался, но говорить о дисплазии (недоразвитии) еще рано. В три месяца нужна консультация ортопеда/хирурга
    понятно

  3. #5043
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    А ты гуляешь в сквере Ленина на детской площадке? Мы тоже там...


    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Девочки,( у кого детки толстунчики), у меня такой вопрос. Сегодня педиатр сказала, что так как мы весим 9300 в 6 мес., надо давать творжок, кефирчик, а не кашки в этом месяце. Подскажите, как вы поступали в этом случае?
    Шо то вы раненько овощи начали есть... С пяти месяцев? Мамочке невтерпеж накормить взросляковой едой

    А по поводу дисплазии - ща попробую показать кое-что.. Помучаю радикал

  4. #5044
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Интересно, а домашний квас можно?
    Очень хочется, муж дразнится.
    Но я держусь.
    Ем уже все почти, а вот квас все же продукт брожения.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #5045
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А где вы берете этот напиток богов? Почему я про него ничего не знаю?))))))))))
    продаеться часто в магазинах где пиво на разлив

  6. #5046
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Разговаривала с Клотильдой сегодня днем, так судя по тому, что она юморит, как всегда в своем репертуаре, я сделала вывод, что ей становится явно все лучше и лучше

    Чувствую когда она вернется в родные пенаты и немножко войдет в ритм новой жизни, то набьет еще 9 тыщ сообщений очень и очень скоро!
    Передавай привет! И желай здоровья ей и Маше!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А где вы берете этот напиток богов? Почему я про него ничего не знаю?))))))))))
    Да везде, в сильпо, билле, и кажется даже в атб

  7. #5047
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Вот отличная профилактика


  8. #5048
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А где вы берете этот напиток богов? Почему я про него ничего не знаю?))))))))))
    они не скажут де брать, а не признавались потому шо боятся шо им не хватит ггг

  9. #5049
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    А это мы. 3 месяца вместе. Полет нормальный.

  10. #5050
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А где вы берете этот напиток богов? Почему я про него ничего не знаю?))))))))))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    они не скажут де брать, а не признавались потому шо боятся шо им не хватит ггг
    Мы просто заботимся о малышах А то молодые мамы такие смелые )))))

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  11. #5051
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вот отличная профилактика

    ]
    да слинг хорошая профилактика - но я вот с кольцами так и не подружилась, боюсь и с шарфом тоже - да еще у меня деть кроме как позы на животе другие не признает

  12. #5052
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    А у меня только что ребенок вырубился после ванны, прямо на руках у папки, и без памперса, в одних труселях, интересно насколько его хватит?
    папки?))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #5053
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Ой Нелечка какие детки конфетки

  14. #5054
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А это мы. 3 месяца вместе. Полет нормальный.
    Красотуны!
    Маруся такая щекастенькая девчуха - просто прелесть. А помнится родились вы в весьма скромном весе.
    Вот какие чудеса творит мамочкино молочко!!!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #5055
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А это мы. 3 месяца вместе. Полет нормальный.
    ]
    так трогательно))))))

  16. #5056
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Приветик. Еще успеваю поздравить сегодняшних именинников

    Деток с даткой!!!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!


    Нетлик, поздравляю с новой гражданкой Украины
    по поводу кваса, у меня есть 2 ответа (даже 3)
    1. От педиатра - при ГВ - никакого кваса
    2. От врача-консультанта по ГВ - если квас домашний и из натуральных продуктов, то пейте, от него даже может улучшиться лактация (я спрашивала, когда доце 7 мес было)
    3. От меня - думаю, вам стоит все-таки поберечься пока, а потом смотреть на реакцию... все-таки дрожжи там - могут проблемы с животиком быть

    Мыша, про свекровь - сочувствую. Как день прошел?

    новеньким привет

    У меня сегодня денек был... ух... давно я столько по городу не моталась - отвыкла... Была в полиграф центре, потом в картинный ряд на карла Маркса, потом на Комсомольскую в интернет магазин за небесным фонариком, потом опять в полиграф, потом за мясом, потом в Варус... прибежала домой, а муж только с прогулки с детьми пришел... при том что к этому времени они у меня уже покормленые и спать готовятся... весь день язык где-то на плече болтается... голова как дом советов...но хлопоты приятные, хоть и утомительные

    znelya1961, классные. У вас разница в возрасте почти как у нас

    Mahaona, замышляющие что-то просто прелесть

  17. #5057
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Сообщение от Бренда
    Девочки,( у кого детки толстунчики), у меня такой вопрос. Сегодня педиатр сказала, что так как мы весим 9300 в 6 мес., надо давать творжок, кефирчик, а не кашки в этом месяце. Подскажите, как вы поступали в этом случае?
    уже сто раз писалось, что это стереотип, что от каш поправляются. проверено на местных худышках) а вам вообще овощи положено только! с 7 мес каши, творог в 8, кефир после года. лучше бифивит с 9 мес вводить, с 10 йогурт. Это так рекомендуют. а ваше дело слушать или нет


    все не асилила) 30 стр за день о_О и кто-то еще жалуется, что малыши не влились в коллектив))))))))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #5058
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    наверно потому шо уже не лизэ делись секретом, шо ты делаешь со Снежкой шо она так сладко спит,
    Та ниче такого не делаю, может, все фишка в том, что днем ее фиг заставишь поспать, разве что на прогулке и то как повезет...

  19. #5059
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    папки?))))))
    хи хи, забыла ж дописать, шо переложили в кроватку, он проснулся через двадцать минут, потому что уснул не поужинав. Надела памперс покормила, и айда в люлю. Да и я буду , с вами хорошо, но выспаться надо

  20. #5060
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Вот отличная профилактика
    Шикарно!
    А чуть позже эрго рюкзаки дают такую же профилактику.
    Эх, так красиво завязан слинг шарф!
    А мне кажется это так сложно!
    ССК - мой лучший друг, а СШ - китайская грамота))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 253 з 912 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті