Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 912 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4981
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо девочки успокоили - буду мужа теперь успокаивать а то он у меня дуже уж чувствительный когда детей касается))))))))

    про массаж- буду рада и благодарна если кто поделиться координатами хорошего массажиста и расценками на массаж - и шея и таз)))))))))
    Elena_S нам массажист как раз на Левом и нужен
    а еще вопрос а на чем дома делают массаж а то у нас и твердых поверхностей то нет)))))))
    про вес - я думала больше наберет у меня сын в 2 м. набрал 1600))))))))))
    стола шоли нету вообще?

  2. #4982
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я скажу, как мама самого увесистого парня в нашем поколении))) Назар в 6 месяцев весил 11,4 кг. Был только на ГВ .
    вот это да!!!!!!!!!!!

  3. #4983
    Аватар для Hanami
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    515

    Типово

    Девочки, всем доброй ночи!

    спасибо за вчерашние поздравления с 8 месяцами!

    Всех сегодняшних именинников и пропущенных с датками!

    А мы у бабушек гостим, недалеко от Азовского - 40км, часто выбираемся воздухом подышать. Но с форумом сложнее - извиняйте!
    форумовки отличные - так держать - детки славные - все так подросли! Ромашку Незабудкиного не узнала - как здорово подрос!

    Новеньким всем добро пожаловать!

    Мини-отчет пока без фото, постараюсь на днях еще раз к вам заглянуть и выложить пару фоток.

    На взвешивание ходили на неделю раньше перед поездкой к бабушкам, итого - в весе не набрал - 8 000, вырос на 1 см (((( хотелось побольше - будем работать!

    За этот месяц Ванюша начал кушать гречневую и кукурузную кашки. Сейчас вводим желток перепелин яйца
    Начал ползать - правда пока не набольшие расстояния и не супер шустро.
    Садится из положения "ползу".
    Болтушничает и воркует еще громче и дольше - полюбил глухие согласные и демонстрирует нам постоянно - п,к,х....
    Очень активный, еле удержишь на руках.


    Скучаем по форумовкам, наверное, на свежем воздухе вообще ЗДОРОВО!!!
    Востаннє редагував Hanami: 09.08.2011 о 23:08

  4. #4984
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    стола шоли нету вообще?
    хиба шо кухонный)))))))) есть журнальный но он лакированный и скользкий

  5. #4985
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    А у меня только что ребенок вырубился после ванны, прямо на руках у папки, и без памперса, в одних труселях, интересно насколько его хватит?

  6. #4986
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00


    Парк не знаю, поэтому местные ориентируйте нас где собираемся
    Мы постараемся быть!!!!!

  7. #4987
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    хиба шо кухонный)))))))) есть журнальный но он лакированный и скользкий
    ну так и нормально. Мы на кухонном делаем. Одеялко постелила, сверху одноразовую пеленку, клеенчатой стороной вверх, и обычную (если писять каждый раз на одноразовую их не напасешься )

  8. #4988
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    привет девочки)))))))
    именинников с датками))))))))
    спасибо огромное за поздравления в наш адрес - очень-очень приятно)))))

    сходили в поликлинику взвесились - набрали 1200 и выросли на 3 см. итого с рождения - прибавка 2600 и рост 7 см.)))))))))

    были у хирурга и невролога - хирург нашел тонус в шейной мышцы и легкую дисплазию тазобедренного сустава - расстроились завтра идем на УЗИ таза((((((( у кого было что то такое поделитесь опытом((((((((
    по неврологии все хорошо))))))))))))))))

    пошла вас читать))))))))
    Нам в месяц хирург написал дисплазию, а на УЗИ сказали, что такой диагноз раньше трех месяцев не ставят. Теперь ждемс, шо скажут в три месяца

  9. #4989
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    хиба шо кухонный)))))))) есть журнальный но он лакированный и скользкий
    на кухонный самый раз (речь же об обеденном, а не рабочей поверхности гарнитура)))?), на него одеяло или плед + жесткое вафельное полотенце, а спит ребенок потом после массажа ах как хорошо.

    массажистка - 0965534322 Тамара передавайте привет от Лены и Гоши.

    по поводу прикорма и веса очень сильно согласна с Колибри

  10. #4990
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Нетлик, с регистрацией!
    Есть новости от Иры?


    Фишка, ого! у Фишульки аппетит хороший!

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    на Косиора "Челентано" открыли- прощай фигура))))
    вы ж на кирова жили, переехали?

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    Малая прыгает на пузе по покрывалу за Автошкой
    оо, систра, у нас тоже самое! ловит ее когда мимо проезжает и все время пытается слоника из-за руля вынуть, чую, не долго ему там осталось

    Девочки, может где-то в районе Потемкинского дворца встретимся?


    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    а еще вопрос а на чем дома делают массаж а то у нас и твердых поверхностей то нет)))))))
    про вес - я думала больше наберет у меня сын в 2 м. набрал 1600))))))))))
    нам на столе делали.

  11. #4991
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    ну так и нормально. Мы на кухонном делаем. Одеялко постелила, сверху одноразовую пеленку, клеенчатой стороной вверх, и обычную (если писять каждый раз на одноразовую их не напасешься )
    про пеленку - прикольно а то я на них скоро разорюсь))))))

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Нам в месяц хирург написал дисплазию, а на УЗИ сказали, что такой диагноз раньше трех месяцев не ставят. Теперь ждемс, шо скажут в три месяца
    хм, а где вы УЗИ хотели делать.....
    мы завтра в Будь здоров пойдем - посмотрим что скажут

  12. #4992
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Я, конечно, не врач, но что-то многовато дней. Нам не один педиатр говорил, что только в крайних случаях.
    Попробуй еще кормить её, держа на животе. ТОгда и воздуха меньше заглатывается, и животик об маму греется.



    Хорошо, что все обошлось.
    В нашем городе можно доверять только бетонному отбойнику Пешеходные переходы, светофоры и улицы с односторонним движением, к сожалению, абсолютно не гарантируют полной безопасности
    А мужу зря боишься говорить, не дело это. А так он тебе и посопереживает, и сам запомнит, что такое может быть. Хотя, думаю, он как водитель это точно знает
    мужу сказала,реакция вообще убила, говорит ну будь осторожней
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Нетлик, с регистрацией!
    Барбариска, на нас тоже раз чуть не наехали, машины (две) были далеко, но что-то они между собой не поделили и начали резко мчать наперегонки, водители даже вперед не смотрели, давили по газам и в окно друг другу что-то кричали - я еле успела перебежать дорогу, чуть не задели. Так что перехожу теперь по зебре только если машин нет ни с одной ни с другой стороны (у меня ж тут еще ул.Киевская, которая переходит в криворожскую трассу, машин уйма)
    капец,у вас там да движение жесть
    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    Да, уродов полно! На днях тоже похожая ситуация была:гуляли вечером всей семьей, муж с коляской еле успел на бордюр запрыгнуть, а водитель-урод пролетел и не заметил, и всё это во дворе дома! Я до сих пор как вспомню - страшно становиться.
    ужас(я надеюсь на то ,что им это все вернеться
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я скажу, как мама самого увесистого парня в нашем поколении))) Назар в 6 месяцев весил 11,4 кг. Был только на ГВ почти до 7 мес. Прикорм начали с овощей, потом начали каши (рис и гречку), а потом кисломолочку. Мне тоже педиатр советовала не спешить с кашами. Но мы на них в итоге не особо стали набирать. Просто к тому времени вес стал останавливаться. Так что решать тебе, но мне кажется, что пока есть все овощи, начинайте с них.
    мама мия вот это вы бутузы))))

  13. #4993
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пришла жаловаться((( Муж сказал, что я транжира и мне деньги давать нельзя. Я когнечно об этом знала, но не так же грубо.
    И еще были сегодня у врача, малому к школе сдавали тест на физкультуру, не сдал, отправили на ЭКГ и теперь идем к кардиологу Я в шоке, физкультура в спец группе, никаких секций. Просто пребываю в шоковом состоянии

  14. #4994
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    на кухонный самый раз (речь же об обеденном, а не рабочей поверхности гарнитура)))?), на него одеяло или плед + жесткое вафельное полотенце, а спит ребенок потом после массажа ах как хорошо.

    массажистка - 0965534322 Тамара передавайте привет от Лены и Гоши.

    по поводу прикорма и веса очень сильно согласна с Колибри
    моя хоть 3 массажа сделай спать не будет
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    про пеленку - прикольно а то я на них скоро разорюсь))))))

    хм, а где вы УЗИ хотели делать.....
    мы завтра в Будь здоров пойдем - посмотрим что скажут
    я купила в аптеке многоразовую трехслойную за 36 грн и радуюсь

    PS а кот на автаре твой?

  15. #4995
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    на кухонный самый раз (речь же об обеденном, а не рабочей поверхности гарнитура)))?), на него одеяло или плед + жесткое вафельное полотенце, а спит ребенок потом после массажа ах как хорошо.

    массажистка - 0965534322 Тамара передавайте привет от Лены и Гоши.

    спасибо огромное)))))))))))

  16. #4996
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    про пеленку - прикольно а то я на них скоро разорюсь))))))

    хм, а где вы УЗИ хотели делать.....
    мы завтра в Будь здоров пойдем - посмотрим что скажут
    Мы его таки сделали в Ох и Ах

  17. #4997
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Пришла жаловаться((( Муж сказал, что я транжира и мне деньги давать нельзя. Я когнечно об этом знала, но не так же грубо.
    И еще были сегодня у врача, малому к школе сдавали тест на физкультуру, не сдал, отправили на ЭКГ и теперь идем к кардиологу Я в шоке, физкультура в спец группе, никаких секций. Просто пребываю в шоковом состоянии
    тюююю,чтоза бред,он у тебя такой подвижный
    я б ему лет 10 дала

  18. #4998
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    Ужас какой, СБ все обошлось
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну
    Поздравляем Алину с первым документом
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    я думала начать с сентября, но время такое, мы как раз спим

    Вот мои фото с парка
    Классные моменты поймала, дружно жующие дети меня покорили, прям застолье

  19. #4999
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Пришла жаловаться((( Муж сказал, что я транжира и мне деньги давать нельзя. Я когнечно об этом знала, но не так же грубо.
    И еще были сегодня у врача, малому к школе сдавали тест на физкультуру, не сдал, отправили на ЭКГ и теперь идем к кардиологу Я в шоке, физкультура в спец группе, никаких секций. Просто пребываю в шоковом состоянии
    У моего племяши где-то лет в 8-9 тоже проблемы с сердцем наметились, но в больничке успокоили, сказали, что это возрастное именно у мальчиков. Правда спортивные секции тоже пришлось забросить, но шо поделаешь...

  20. #5000
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    PS а кот на автаре твой?
    ага)))))))))))))

Сторінка 250 з 912 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті