Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 912 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4641
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    MKC-2001, спасибо )


    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    тю)) скушало у меня что-то первую часть вопроса))) а что взяли?фирма,модель?
    тю )) от жеж и не подавилось )))))) такой взяли - высокий блондин итальянец

  2. #4642
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Алусик, а напомни сикока стоит?
    120грн. Бери.

  3. #4643

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Мамочки доброй ночи вам, разрешите побеспокоить...

    [B][I]Девчёнки может закончим наш второй заказ по комбезам?


    9-12 Клотильда
    12-18
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЗАКАЗЧИКА!!! ПОТЕРЯЛА СПИСОК!!!
    Это я у вас записывалась на белый комбез - верните меня в список!!!

  4. #4644
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово Форумовка, форумовка, форумовка))))

    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00


    Парк не знаю, поэтому местные ориентируйте нас.
    Девочки мы сегодня разошлись в 7 вечера, поэтому всегда можно подъехать и присоединится.
    Маленькие вливайтесь в коллектив. Суджил сегодня приехала и ждала.

  5. #4645
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    MKC-2001, спасибо )



    тю )) от жеж и не подавилось )))))) такой взяли - высокий блондин итальянец

    оооо, клас!
    ой, еще подскажи
    Автономное сохранение холода - это сколько часов может держать морозилка без понижения температуры?

  6. #4646
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00
    Ну что ж такое... чтож вы так рано собираетесь Посмотрим, пройдут ли наши сопельки, если что - на трамвае к вам подъедем часам к 18. Буду тебе на мобилку звонить

    фотки с форумовки классные

  7. #4647
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    120грн. Бери.
    давай мне что ли розового зайца )))
    хи, потом будем флеш-мобы с малышами в парках делать))) если всех одеть в эти костюмчики

  8. #4648
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Вчера были в селе у родителей мужа, а к ним в гости друзья с внучкой приехали. Все вместе пускали мыльные пузыри
    Какое веселье для малышни! малышка-красотка, пусть скорее выздоравливает!

    Natyy, какая классная шалунья-улыбаха!
    salli, какой цветочек чудный!!! С приобретениями вас!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Девочки-выпускницы, от 9 до 12 месяцев в среднем у малыша какой размер ноги?
    р.18-20(примерно)

  9. #4649
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Это я у вас записывалась на белый комбез - верните меня в список!!!
    Ура!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! Вернула)))))))))))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    давай мне что ли розового зайца )))
    забираешь розовый 12-18? Моя ты молодец!!!!!!!!!

    Завтра буду формировать второй заказ!!!

  10. #4650

  11. #4651
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. Сборы в 16:00

    [/COLOR]
    я буду, если Аня меня подвезет с коляской)

  12. #4652
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Девочки, всем спасибо за комплименты и что не забыли еще выпускника Игореху


    Спасибо за компанию!!! форумовки на воздухе - это класс!!!
    Вот увидела, что мой мальчик может
    Хоть на форумовки не ходи,то игрухи заберет, то за волосы тянет

    Пустите, еще придем
    Востаннє редагував Natabel: 08.08.2011 о 23:21

  13. #4653
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис

    оооо, клас!
    ой, еще подскажи
    Автономное сохранение холода - это сколько часов может держать морозилка без понижения температуры?
    пишут 12, это если отключится свет, а в инструкции прикольно написали, не цитата, но смысл такой "уточняйте, как долго не будет электричества и быстро съедайте продукты, которые могут испортиться"

  14. #4654
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Доброй ночи!
    Фотки с форумовки классные! Детки - заглядение!
    Фото под кодовым названием "Мама самая родная" вызвало вообще кучу восторга! Такой пупс замечательный и так же любовно ногу обнимает!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #4655
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Девочки-выпускницы, от 9 до 12 месяцев в среднем у малыша какой размер ноги?
    уже писали, что зависит от фирмы-изготовителя. Была на рынке. Ради интереса померяли отечественные и китайские (кожаные), нам сказали, что на нашу крохотную ногу нужен 18-й!. Их 19 и 20 нам безнадежно велики. пришли в антошку. Там купили 20-й фирмы One Step. А Кирилл у меня в 9 мес носил обувь (Merell, Adidas (из Америки)), на которой написано 19 и 19,5, но на Веру она огромная... так что рассуждения про Джек Пот весьма уместны

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Наконец то мой мышонок заснул и дал маме немного времени для себя. А то с коликами мучаемся и днем и ночью, , девчонки как долго вообще эти колики продолжаются, а то нет сил смотреть на мучения сыночка?
    Приветствую в темке. У нас колики сос таршим до 3-х мес были, давала укропную воду из аптеки №9 - тогда они по рецептам лекрства делали... а потом перестали. А с Верой до 6 мес - это был кошмар. помогал Инфакол и Риабал
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    asd1299, красивые фотки! Верочка хорошенькая!
    Fialka5, Lirio, Lorik_K, спасибки

  16. #4656
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    "уточняйте, как долго не будет электричества и быстро съедайте продукты, которые могут испортиться"
    юмористы, однако, эти производители

  17. #4657
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    на фотках все детки-конфетки)

  18. #4658
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Никогда ни во что не играла онлайн, а тут подсела на игру http://www.conquiztador.ru/index.php
    Очень увлекательная оказалась))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #4659
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Spoiler Spoiler: Еще фотки 

    Все

  20. #4660
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо за компанию!!! форумовки на воздухе - это класс!!!
    Вот увидела, что мой мальчик может
    Хоть на форумовки не ходи,то игрухи заберет, то за волосы тянет



    alikof выздоравливайте

Сторінка 233 з 912 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті