Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 912 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4521
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Всем привет! Новеньких принимаете?
    Нет, не принимаем, просто так) Нужно рассказать кто вы, кто у вас, что любите, как первые дни прошли? ))) фотку мамы и ре обязательно ))) Вступительный пост! )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #4522
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Наконец то мой мышонок заснул и дал маме немного времени для себя. А то с коликами мучаемся и днем и ночью, , девчонки как долго вообще эти колики продолжаются, а то нет сил смотреть на мучения сыночка?

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  3. #4523
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Всем привет! Новеньких принимаете?

  4. #4524
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Наконец то мой мышонок заснул и дал маме немного времени для себя. А то с коликами мучаемся и днем и ночью, , девчонки как долго вообще эти колики продолжаются, а то нет сил смотреть на мучения сыночка?
    нас месяц колики тревожили

  5. #4525
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Наконец то мой мышонок заснул и дал маме немного времени для себя. А то с коликами мучаемся и днем и ночью, , девчонки как долго вообще эти колики продолжаются, а то нет сил смотреть на мучения сыночка?
    У нас до 3х месяцев были,спасались Эспумизаном.

  6. #4526
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Нет, не принимаем, просто так) Нужно рассказать кто вы, кто у вас, что любите, как первые дни прошли? ))) фотку мамы и ре обязательно ))) Вступительный пост! )))
    Перекочевали к вам из "ждешь ребенка". Я Лена с маленьким чудом по имени Денис.Первые дни прошли очень позитивно, так как уже очень хотелось встретится, и эмоции зашкаливали. Восстановительный период даже как то легко проходил, пока не начались эти жуткие колики
    А фотки выложу чуть позже

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  7. #4527

    Типово

    Всем привет!!!Что-то совсем времени нет вас внимательно читать Поздравляю деток с датками!!!
    Спасибо все, кто зажимал кулочки)))очень пригодились))) скоро у нас будет дача,отдали задаток,а в субботу оканчательная сделка. Только вот не знаю,то ли радоваться,то ли нет что-то так страшно стало,там столько работы.....а еще квартира,которая тоже требует ремонта и две козявочки и все сами
    Надеюсь,что больше будет так , а не так



    а еще муж любит делать покупки- сюрпризы (сам решил-сам купил), но я уже привыкла к такому и не против.В этот раз была мультиварка (как-то он так,почти,самостоятельно,купил машину)

    Черрилав, тебе еще нужен оккулист?Я была у супер-спеца, в Медакадемии и была в Будь здоров

    Что-то я запуталась,когда встреча?

  8. #4528
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Koshka85 Переглянути допис
    У нас до 3х месяцев были,спасались Эспумизаном.
    Нам Эспумизан помог первые 4 дня, а потом все по старому, сейчас пробуем спасаться Бебинос, но эффект очень слабенький если вообще есть.

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  9. #4529

    Типово

    Совсем забылаХоть с опозданием,спасибо за поздравления,с нашей четверочкой!Вот мы)))




    все детки на фото,замечательные!!!

  10. #4530
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Нет, не принимаем, просто так) Нужно рассказать кто вы, кто у вас, что любите, как первые дни прошли? ))) фотку мамы и ре обязательно ))) Вступительный пост! )))
    ой а я такого не делала
    сейчас же исправлюсь))))

    Всем привет!!! меня зовут Наташа а мою радость жизни зовут Каринка!
    Родились мы 28 марта сего года с ростом в 50 см и весом 3600, как сказали в роддоме богатырь родился (и мы с успехом за 4 дня в роддоме 250 г скинули...чтоб нас богатырем не обзывали). Но к своим четырем месяцам все таки решили не быть балериной)))чтоб маме не было легко на руках носить, и теперь мы весим 7 кг и выросли аж до 60 см.


    Леноk нам очень хорошо от коликов помогал инфокол...кроме него ниче не помогало...а вообще все детки разные...кому-то хорошо а кому-то нет.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0260.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  53,9 КБ
ID:	547774   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0255.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  42,0 КБ
ID:	547775  

  11. #4531
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Девочки-выпускницы, от 9 до 12 месяцев в среднем у малыша какой размер ноги?

  12. #4532
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Совсем забылаХоть с опозданием,спасибо за поздравления,с нашей четверочкой!Вот мы)))
    какая красоткаа!! а труселя какие модные

  13. #4533
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    девчушки как всегда модницы)

  14. #4534
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    ну вот мы и проснулись))))) пойдем кушать теперь

  15. #4535
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    девчушки как всегда модницы)
    Пройдет немного времени и будут наши тоже модничать, всякие там модные кепки, шорты..

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  16. #4536

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Девочки-выпускницы, от 9 до 12 месяцев в среднем у малыша какой размер ноги?
    примерно 11,5-12 см

    Приглашаю в свою темку,в подписи,очень много красивых пинеток
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    какая красоткаа!! а труселя какие модные
    спасибо)вы тоже красавицы,а что это у вас на ручке,за цветочек,на фото?

  17. #4537

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Пройдет немного времени и будут наши тоже модничать, всякие там модные кепки, шорты..
    100% у моего сына-одежды больше,чем у меня.Муж в шоке,что будет с дочкой)))а на малышей,и мальчиков тоже столько всего классного,но девочкам,конечно,в этом плане,больше повезло

  18. #4538
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    малышики-красавицы!!

  19. #4539

    Типово

    Вопрос начали делать массаж.Массажист обратил внимание,что у нас припухшие молочные железы,рекомендовал показаться к врачу.Знаю,что такое бывает,может кто-то сталкивался,что делали,кому показывались?

    (пойдем погуляем,а то что-то меня много в темке)))

  20. #4540
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Приглашаю в свою темку,в подписи,очень много красивых пинеток


    спасибо)вы тоже красавицы,а что это у вас на ручке,за цветочек,на фото?
    а мы уже даже успели приобрести у вас на вырост одни пинеточки))) правда познакомились пока только с мужем

    а на ручке это браслетик погремушка такая...раньше она нам просто для красоты была...а теперь мы ее тщательно облизываем

Сторінка 227 з 912 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті