Всем привет!!!Что-то совсем времени нет вас внимательно читать

Поздравляю деток с датками!!!
Спасибо все, кто зажимал кулочки)))очень пригодились))) скоро у нас будет

дача,отдали задаток,а в субботу оканчательная сделка. Только вот не знаю,то ли радоваться,то ли нет


что-то так страшно стало,там столько работы.....а еще квартира,которая тоже требует ремонта и две козявочки

и все сами

Надеюсь,что больше будет так

, а не так
а еще муж любит делать покупки- сюрпризы (сам решил-сам купил), но я уже привыкла к такому и не против.В этот раз была мультиварка

(как-то он так,почти,самостоятельно,купил машину


Bookmarks