Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 259 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5167, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Хочу стать мамой!, том 10

  1. #3361
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем привет девули кто подскажет № телефонов заказа билетов ж/д? Я так поняла они поменялись....
    чихи собрала мерси
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    33-62-53, 33-23-89, 33-62-33, 15-04
    Мы тоже недавно столкнулись с этой проблемой)

    Вот : 1599, 793-48-26-справка,793-52-53-заказ ж/д билетов с доставкой

    или попробовать все 33 заменить на 793
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #3362
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем привет девули кто подскажет № телефонов заказа билетов ж/д? Я так поняла они поменялись....
    чихи собрала мерси
    1599

  3. #3363
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    33-62-53, 33-23-89, 33-62-33, 15-04
    Вот они у меня записаны.... говорят не действительны....
    Мира может я туплю? Ты можешь набрать от себя? Что тебе скажут. Спасибо.

  4. #3364
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    вот тож над этим задумываюсь, раньше у него таких наклонностей не наблюдалось, а тут... ну по любому отомстил
    наше чудо тоже мстит иногда)) поэтому, мы ее закрываем, когда уходим (на кухне)

  5. #3365
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Мы тоже недавно столкнулись с этой проблемой)

    Вот : 1599, 793-48-26-справка,793-52-53-заказ ж/д билетов с доставкой

    или попробовать все 33 заменить на 793
    ОООООО спасибо

  6. #3366
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Вот они у меня записаны.... говорят не действительны....
    Мира может я туплю? Ты можешь набрать от себя? Что тебе скажут. Спасибо.
    точно не работают... странно, буквально на прошлой неделе заказывала...
    Набери справочную, может, скажут, в чем дело))

  7. #3367
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    хин- нечто типа пекинеса
    ааааа!!! прикольные такие собачки!!! японский хин, правильно я поняла??? Ух-ты, злючка-бобер який)))))))))))))))))))))

    У нас во дворе живет безумно смешной пекинес! Он такой как шарик пушистый, но злющий - капец!!! Один раз видела, как он на пацана напал, котор его погладить хотел - так пацан бежал от него, как от огня)))))))

  8. #3368
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро всем!

  9. #3369
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    наше чудо тоже мстит иногда)) поэтому, мы ее закрываем, когда уходим (на кухне)
    А у нас, а у нас... Котейка даже ниче не сделал... в шоке была как пришла, поверить не могла что все на месте))) Мы на свадьбу уехали в парикмахерскую в 8 утра, а муж в 10 к нам подтянулся. И усе, вернулись в 10 вечера, открыли дверь, сидит возле двери ждет, и ласковый такой))))) Всю ночь спал с нами))

  10. #3370
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А у нас, а у нас... Котейка даже ниче не сделал... в шоке была как пришла, поверить не могла что все на месте))) Мы на свадьбу уехали в парикмахерскую в 8 утра, а муж в 10 к нам подтянулся. И усе, вернулись в 10 вечера, открыли дверь, сидит возле двери ждет, и ласковый такой))))) Всю ночь спал с нами))
    ты на всякий случай проверь получше))) сильно уж подозрительно, что такой ласковый

  11. #3371
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ааааа!!! прикольные такие собачки!!! японский хин, правильно я поняла??? Ух-ты, злючка-бобер який)))))))))))))))))))))

    У нас во дворе живет безумно смешной пекинес! Он такой как шарик пушистый, но злющий - капец!!! Один раз видела, как он на пацана напал, котор его погладить хотел - так пацан бежал от него, как от огня)))))))
    у меня не злюка, а совсем наоборот- он любит всех без разбора и лосковый оч. что самое смешное у него даж есть любимая женщина - золотистый ритривер, он когда ее видит- все вокруг уже не замечает. так смешно наблюдать за этим

  12. #3372
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    А мы в субботу наконец добрались до Славянки. Снеружи она конечно ужасненькая, а вот внутри все очень даже цивильно. Магазинчики, кафе, лавочки - все как в ТЦ. Цены - иногда просто капец! Юбочка 500 - 800 гривен. Но мы походили и нашли вполне вменяемые. Зато выбор - глаза аж разбегаются, столько всего интересного

  13. #3373
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Всем привет)
    Утренний позитив
    зачепятельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а кто куда на массаж антицеллюлитный ходил?
    063-272-23-93 или 098-358-90-98Александр
    + система поддержки организма, диета ( но не похудение, а оздоровление)
    рекомендую
    он и дома принимает - так дешевле, и в салоне... но дорого
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    1599
    о, пасыба
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #3374
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ты на всякий случай проверь получше))) сильно уж подозрительно, что такой ласковый
    Та вроде все ужо проверили)))))

  15. #3375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, помните Салли??? Так вот она сегодня родила доцю Лилечку!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ и в этой темке!!!)))
    Девочки,спасибо за поздравления!!!Чехнуть уже не могу,но вселить уверенность постараюсь))))И у вас будут детки,обязательно)))Вчера,когда нас забирали с роддома,у меня на одной коленке сидел сынок,на другой руке, посапывала дочурка.)))А я ехала и думала,неужели у меня раньше не было этих два родимых человечка...а ведь я тоже прошла через многое,чтобы они были со мной)))Так,что все будет ХОРОШО!!!!!

    И просьба изменить нам год рождения,в первом посте.В 2014 г. мы будем уже большие))))

  16. #3376
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поздравления!!!Чехнуть уже не могу,но вселить уверенность постараюсь))))И у вас будут детки,обязательно)))Вчера,когда нас забирали с роддома,у меня на одной коленке сидел сынок,на другой руке, посапывала дочурка.)))А я ехала и думала,неужели у меня раньше не было этих два родимых человечка...а ведь я тоже прошла через многое,чтобы они были со мной)))Так,что все будет ХОРОШО!!!!!

    И просьба изменить нам год рождения,в первом посте.В 2014 г. мы будем уже большие))))
    выбачаюсь

  17. #3377
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Приветики!!!
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поздравления!!!Чехнуть уже не могу,но вселить уверенность постараюсь))))И у вас будут детки,обязательно)))Вчера,когда нас забирали с роддома,у меня на одной коленке сидел сынок,на другой руке, посапывала дочурка.)))А я ехала и думала,неужели у меня раньше не было этих два родимых человечка...а ведь я тоже прошла через многое,чтобы они были со мной)))Так,что все будет ХОРОШО!!!!!

    И просьба изменить нам год рождения,в первом посте.В 2014 г. мы будем уже большие))))
    Спасибо за то, что не забываешь нас!!!
    очень трогательно, пусть твои детки растут здоровыми и продолжаю радовать вас!

  18. #3378

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    выбачаюсь
    та ничего)))
    Цитата Допис від Ромашка:) Переглянути допис
    Приветики!!!

    Спасибо за то, что не забываешь нас!!!
    очень трогательно, пусть твои детки растут здоровыми и продолжаю радовать вас!
    спасибо)))

  19. #3379
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))
    голова болит пипец ( не могу соображать вообще, а надо же как-то работать...

    Вы тут про своих животинок рассказываете, так вот мой котофей этой ночью как с ума сошел!
    вчера весь день дрых, а уже в полночь поел и стал гасать по всех квартире, погрыз пуфик в коридоре, прогрыз кулек с моими бусинами, потом забрался под диван и бесился там, а мы его оттуда вытащить не могли
    в общем, повеселились мы ночью, конечно... вот как его воспитывать?!

  20. #3380
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки дорогие извините, что так в наглую может, у кого есть обувь 37-38размера, что вы носить не будете а выбросить жалко
    Отдайте плиз мне для сестры она мать одиночка толком нечего обувь сама насобирала ей
    Хоть что-то
    Может вещи, есть размер 42-44
    И можете отдать заберу с большим пребольшим
    А то аж слезы наворачивается, смотрю, помогаю, конечно, чем хоть могу но………
    блин а я вот только недавно поотдавала многие вещи, а то на гормонах аж до 50 размера доросла.

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Девочки,спасибо за поздравления!!!Чехнуть уже не могу,но вселить уверенность постараюсь))))И у вас будут детки,обязательно)))Вчера,когда нас забирали с роддома,у меня на одной коленке сидел сынок,на другой руке, посапывала дочурка.)))А я ехала и думала,неужели у меня раньше не было этих два родимых человечка...а ведь я тоже прошла через многое,чтобы они были со мной)))Так,что все будет ХОРОШО!!!!!

    И просьба изменить нам год рождения,в первом посте.В 2014 г. мы будем уже большие))))
    От всей души поздравляю и по хорошему завидую. Растите здоровенькими.

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))
    голова болит пипец ( не могу соображать вообще, а надо же как-то работать...

    Вы тут про своих животинок рассказываете, так вот мой котофей этой ночью как с ума сошел!
    вчера весь день дрых, а уже в полночь поел и стал гасать по всех квартире, погрыз пуфик в коридоре, прогрыз кулек с моими бусинами, потом забрался под диван и бесился там, а мы его оттуда вытащить не могли
    в общем, повеселились мы ночью, конечно... вот как его воспитывать?!
    а моей хоть и месяцев 7 гдето (ну примерно) так она тоже как найдёт ночью кулёк (лучшей игрушки в мире нету) и давай начинать играть. а с 4-00 до 5-00 (ну бывает пожалеет меня, т гдето в 5-10) начинает будить меня, что б я её погладила, так мне приходиться её отказывать (ведь температура ещё не меряная) так она ждёт и все 10 минум меня лапами убалтывает, чтоб я её удовлетворяла. вот какая маленьгая попрошайка. я даже иногда не знаю что я буду делать когда у меня ребёнок появится, я ведь её сильно к рукам прийчила. к ласке. не будет ли она ревоновать, ведь я думаю что я к ней буду всё-таки относиться по другому.

    Да и спасибо за подсказку как присоединять несколько ответов, а то я тоже не знала.

Сторінка 169 з 259 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті