Лена1980, Хабибочка, Сафира, Аля, CORP, Цири - девочки, спасибо!!!Я обсмотрела все сайты и по спискам в конце темки и по тем, что советовали, выписала адреса, телефоны цены (где нашла). Прозвонила. Всё-таки склоняюсь больше к медакадемии, может это завораживающее слово "академия"
подействовало. Цены приемлемые.
Я по друзьям поспрашивала у кого как было - возник спор. На инфекции лучше сдавать кровь или мазок?![]()


Я обсмотрела все сайты и по спискам в конце темки и по тем, что советовали, выписала адреса, телефоны цены (где нашла). Прозвонила. Всё-таки склоняюсь больше к медакадемии, может это завораживающее слово "академия"
подействовало. Цены приемлемые.





чет погода сегодня какая-то не радостная, а так уже хочется

Bookmarks