Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 123 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 541 по 560.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #541
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Дык в аптеках продаются подгузники поштучно разных марок и размеров. Я в свое мермя пошла и купила всех видов и размеров по 2 шт. Перепробовала и осановилась на том, что больше понравилось))))
    и что понравилось, на чем остановились? сорри, за флудик

  2. #542
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    и что понравилось, на чем остановились? сорри, за флудик
    Не судите строго, ИМХО: ребенок ооооочень подвижен, поэтому долго в полном памперсе не оставляю. Скупляемся в Метро. Для дома использую Либеро эвери дей, АРО, Памперс слип эдн плей - это все эконом вариант. На ночь Памперс Актив Беби или Слип анд плей или Либеро комфорт- хорошо впитывают. Ре всегда сухой после ночи. Нравятся все виды трусиков-подгузников, но пока дорого. А вообще ни я, ни попа мася не привередливая, что есть-то и носим. Никогда ни на что не сыпало.

  3. #543
    Аватар для Бетан
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова,Солнечный,нач.пр.Правды
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    А я летом отправила в Киев обычным письмом (кажется штрихи) по акции Хаггиса, чтобы получить палатку домик. Заполнила всё правильно. Результат нулевой- ничего не прислали и не отписали,не позвонили конечно же...
    А я теперь не знаю куда звонить и вообще... Обидно...
    Девочки, я в шоке- у меня радость!!! Мне прислали домик
    Может и еще кому пришлют,кому не прислали во время

  4. #544
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки с Титова, Кирова, Г.Сталинграда, у кого есть 3 мишутки - заберу за вкусную шоколадку с орешками . В лс.

  5. #545
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Дык в аптеках продаются подгузники поштучно разных марок и размеров. Я в свое мермя пошла и купила всех видов и размеров по 2 шт. Перепробовала и осановилась на том, что больше понравилось))))
    Уже так и сделала

  6. #546
    Аватар для Diana25
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Западный, Калиновая
    Дописів
    69

    Типово

    девченки, а никто не пробывал подойти в аптеку и там попросить чтоб вырезали вам мишек я так попробывала и мне дали, только соберать не стала т.к. 4+ уже пользуемся
    может и вам повезет

  7. #547

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Коврик "TinyLove" Солнечный денек. Я и сама не ожидала , думала что будет какой-то из" простеньких". В нем есть пищалка , щуршащий лепесточек , зеркало , прорезыватель , вибрирующая лягушка , погремушка , и музыкальное солнышко. Я очень добольна и мой ребенок тоже.
    Сейчас насобирала еще 10 мишек . Хочу обменять их на игрушку- подвеску. И все - из троечки мы уже выросли.
    А коврики, кстати, разные. Все Tiny love, но кому какой попадется.

  8. #548
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від piatachok Переглянути допис
    А коврики, кстати, разные. Все Tiny love, но кому какой попадется.
    Нам попался со зверями зоосад.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  9. #549
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, вчера пыталась обменять 15 мишек на мяч гимнастический - так оказалось, что их нет в наличии и не понятно когда будут.Это во всех пунктах обмена.
    А коврик мне очень понравился. Я была в ГрандПлазе - там был такой -Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kovrik_ostrov_obezianki_m.gif
Переглядів: 22
Розмір:  68,6 КБ
ID:	329596
    Буду дособирать медведей на коврик, осталось 12 штук.

  10. #550
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Куплю, приму в дар, поменяю на вкусняшку МИШЕК С ПОДГУЗНИКОВ ПАМПЕРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

  11. #551
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    Девочки, я в шоке- у меня радость!!! Мне прислали домик
    Может и еще кому пришлют,кому не прислали во время
    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    А я летом отправила в Киев обычным письмом (кажется штрихи) по акции Хаггиса, чтобы получить палатку домик. Заполнила всё правильно. Результат нулевой- ничего не прислали и не отписали,не позвонили конечно же...
    А я теперь не знаю куда звонить и вообще... Обидно...
    я сегодня тоже забрала большую палатку Хаггис!!!!!!!!!!!
    так приятно, я уже и забыла что штрих-коды летом отправляла)))
    классная, такая большая!

  12. #552
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Предложите мишек от подгузников ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  13. #553
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    девочки, кто может дать крышечек от гербера (пюре, соков). 7 шт не хватает.... заранее спаибо!!. с меня вкусная благодарность

  14. #554
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Девочки! всем доброй ночи! Скажите, а кто-то в курсе, по каким дням проводится выдача подарков по памперсу, и есть ли пункт обмена в антошке на победе?

  15. #555
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    девочки, кто может дать крышечек от гербера (пюре, соков). 7 шт не хватает.... заранее спаибо!!. с меня вкусная благодарность
    вот чего-то сразу не написала... подумалось, что не часто появляюсь, а акция давненько идет и все, кроме меня, о ней знают... но по вопросам в личку, поняла, что не я одна
    короче случайно нашла акцию по герберу: 25 крышечек на мягкую игрушку меняют... вот тут
    http://free.webartisan.ru/viewtopic.php?f=27&t=2260
    http://www.schastlivoe-detstvo.ua/ne...ewsdesk_id=195
    не знаю насколько правда, но хочу попробовать.... один реальный день остался... у мну 7 крышечек не хватает...если есть чем помочь, буду благодарна

  16. #556
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Девочки! всем доброй ночи! Скажите, а кто-то в курсе, по каким дням проводится выдача подарков по памперсу, и есть ли пункт обмена в антошке на победе?
    вроде среда и четверг

  17. #557
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    могу подарить зайцев с памперсов, если надо кому-нибудь

  18. #558
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Предложите мишек от подгузников ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    это участвуют только №1,2,3?

  19. #559
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    вроде среда и четверг
    спасибо

  20. #560
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    это участвуют только №1,2,3?
    да(((

Сторінка 28 з 123 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті