| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не судите строго, ИМХО: ребенок ооооочень подвижен, поэтому долго в полном памперсе не оставляю. Скупляемся в Метро. Для дома использую Либеро эвери дей, АРО, Памперс слип эдн плей - это все эконом вариант. На ночь Памперс Актив Беби или Слип анд плей или Либеро комфорт- хорошо впитывают. Ре всегда сухой после ночи. Нравятся все виды трусиков-подгузников, но пока дорого. А вообще ни я, ни попа мася не привередливая, что есть-то и носим. Никогда ни на что не сыпало.
Девочки с Титова, Кирова, Г.Сталинграда, у кого есть 3 мишутки - заберу за вкусную шоколадку с орешками. В лс.
девченки, а никто не пробывал подойти в аптеку и там попросить чтоб вырезали вам мишекя так попробывала и мне дали, только соберать не стала т.к. 4+ уже пользуемся
может и вам повезет![]()
Куплю, приму в дар, поменяю на вкусняшку МИШЕК С ПОДГУЗНИКОВ ПАМПЕРС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Предложите мишек от подгузников ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Девочки! всем доброй ночи! Скажите, а кто-то в курсе, по каким дням проводится выдача подарков по памперсу, и есть ли пункт обмена в антошке на победе?
вот чего-то сразу не написала... подумалось, что не часто появляюсь, а акция давненько идет и все, кроме меня, о ней знают...но по вопросам в личку, поняла, что не я одна
короче случайно нашла акцию по герберу: 25 крышечек на мягкую игрушку меняют... вот тут
http://free.webartisan.ru/viewtopic.php?f=27&t=2260
http://www.schastlivoe-detstvo.ua/ne...ewsdesk_id=195
не знаю насколько правда, но хочу попробовать.... один реальный день остался... у мну 7 крышечек не хватает...если есть чем помочь, буду благодарна![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks