Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 123 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2441, показано з 501 по 520.

Тема: Акции от Huggies, Pampers и т.д.(см.1 стр.) ,делимся информацией)...

  1. #501
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Кто знает для чего нужны мишки с памперсов с 4 и 5? ) зачем их там рисуют, если они не принимают участия в акциях?))
    Может они будут принимать участие в како нибудь другой акции Лучше их пока не выбрасывать

  2. #502
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, а кто-то уже насобирал 30 мишек на коврик? Видели это коврик? стоит ли он того?

  3. #503
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Бетан Переглянути допис
    А я летом отправила в Киев обычным письмом (кажется штрихи) по акции Хаггиса, чтобы получить палатку домик. Заполнила всё правильно. Результат нулевой- ничего не прислали и не отписали,не позвонили конечно же...
    А я теперь не знаю куда звонить и вообще... Обидно...
    у меня такая же история, причем по тел говорили, что гарантировано пришлют, а вот что получается-развод полный(((((((((((((((

  4. #504
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Девочки, доброго времени суток)) а зайчики с памперсов нигде не учавствуют? (слип энд плей, рыжая упаковка)

  5. #505
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    Девочки, доброго времени суток)) а зайчики с памперсов нигде не учавствуют? (слип энд плей, рыжая упаковка)
    На страничке, где они анонсируют эту акцию слип энд плэй не указаны, зато, когда я скачала инструкцию с условиями акции, с их же сайта, там написано, что один зайчик идет за 0,5 балла. Но там как-то туманно это описано, типа для городов в которых нет обменных пунктов. Лучше им позвоните и уточните. И скачайте перед этим инструкцию, чтоб быть подкованной.

  6. #506
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Подскажите а где эти мишки?
    Держу пачку памперс актив бэби-3 и не вижу

  7. #507
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    .
    Востаннє редагував Pan_d: 24.11.2010 о 19:47

  8. #508
    Аватар для Pan_d
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від whateverss Переглянути допис
    Куплю мишек с Памперсов 1,2,3 или поменяю на что-нибудь с моей темкиhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....35#post9174235
    У меня один мишка-3

  9. #509
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Pan_d Переглянути допис
    У меня один мишка-3
    Могу его обменять на что-то
    Предлагаю деток белой красивой фиалки

  10. #510
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    Девочки,напишите какие мишки и сколько нужно для получения подарков.И за какое количество что дают

  11. #511
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    на сайт памперс зайти не пробовали?

  12. #512
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    девочки! поделитесь мишками. пожалуйста!!! подъеду за ними куда скажете.

  13. #513
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    на сайте написано, что нужно чеки собирать, так надо или нет?? а то некоторые пачки дарят, не просить же людей чеки отдавать
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  14. #514
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    на сайте написано, что нужно чеки собирать, так надо или нет?? а то некоторые пачки дарят, не просить же людей чеки отдавать
    моя подруга обменяла 10 мишек без чеков.

  15. #515
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    звонила на горячую линию памперс. сказали, что зайчики для г. Днепропетровск не подходят. их можно отправлять по почте из городов, где нет пунктов раздачи. они оцениваются в 0,5 баллов. еще в акции принимают участие изображения капелек. на сайте этой информации нет. что за капельки, девочки?

  16. #516
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    на сайте написано, что нужно чеки собирать, так надо или нет?? а то некоторые пачки дарят, не просить же людей чеки отдавать
    вроде не надо,я без них собираю

  17. #517
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Я обменяла 30 мишек на развивающий коврик , и никто даже не спросил про чеки.

  18. #518
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Я обменяла 30 мишек на развивающий коврик , и никто даже не спросил про чеки.
    как коврик на вид и ощуп?
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  19. #519
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Коврик "TinyLove" Солнечный денек. Я и сама не ожидала , думала что будет какой-то из" простеньких". В нем есть пищалка , щуршащий лепесточек , зеркало , прорезыватель , вибрирующая лягушка , погремушка , и музыкальное солнышко. Я очень добольна и мой ребенок тоже.
    Сейчас насобирала еще 10 мишек . Хочу обменять их на игрушку- подвеску. И все - из троечки мы уже выросли.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9131356.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  97,5 КБ
ID:	321058  

  20. #520
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Коврик "TinyLove" Солнечный денек. Я и сама не ожидала , думала что будет какой-то из" простеньких". В нем есть пищалка , щуршащий лепесточек , зеркало , прорезыватель , вибрирующая лягушка , погремушка , и музыкальное солнышко. Я очень добольна и мой ребенок тоже.
    Сейчас насобирала еще 10 мишек . Хочу обменять их на игрушку- подвеску. И все - из троечки мы уже выросли.
    классный, а где вы меняли? и вам сразу его дали или через время?
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

Сторінка 26 з 123 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті