А то что нас и наших близких людей (как ни странно это может показаться, но у нас такие тоже есть), уже нескольк дней незаслуженно оскорбляют и обвиняют в каком-то несуществующем заговоре -это нормально, в порядке вещей.... Нам нужно просто замолчать и удалиться, не мешать другим получать намеченные номинации....








Bookmarks