+100
Мне с первый тоже хотелось. Скорей бы пошел, скорей бы заговорил, а какой он буде в 3 года и т.п.А со вторым думаю: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно". Врятли я решусь на третьего, а больше у меня не будет такой малявочки. Он же такой славный карапуз, такой пахучий, такой смешнючий. Его же хочется всегда целовать и обнимать.
Я не говорю, что потом все проходит))), просто по другому все. А так у меня уже никогда не будет![]()








Bookmarks