Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 394 з 406 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7861
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Мне вот так не хочется чтоб сынок быстро взрослел,чтоб маленьким таким подольше оставался. Как время остановить?
    +100

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    А я ноборот - смотрю на масиков, которые с мамой за ручку ходят, и хочу уже побыстрее себе так!
    Мне с первый тоже хотелось. Скорей бы пошел, скорей бы заговорил, а какой он буде в 3 года и т.п.А со вторым думаю: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно". Врятли я решусь на третьего, а больше у меня не будет такой малявочки. Он же такой славный карапуз, такой пахучий, такой смешнючий. Его же хочется всегда целовать и обнимать.
    Я не говорю, что потом все проходит))), просто по другому все. А так у меня уже никогда не будет

  2. #7862
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Девочки, поделитесь опытом! у малыша где-то глубоко в носоглотке гуляет сопля. В ноздрикх все чистенько, а там подальше - жуть. И не могу аспиртором вытащить. Может, можно как-то сделать, чтоб он глотнул?
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  3. #7863
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, поделитесь опытом! у малыша где-то глубоко в носоглотке гуляет сопля. В ноздрикх все чистенько, а там подальше - жуть. И не могу аспиртором вытащить. Может, можно как-то сделать, чтоб он глотнул?
    Соплеотсос в этом деле поможет 100%.

  4. #7864
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мне с первый тоже хотелось. Скорей бы пошел, скорей бы заговорил, а какой он буде в 3 года и т.п.А со вторым думаю: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно". Врятли я решусь на третьего, а больше у меня не будет такой малявочки. Он же такой славный карапуз, такой пахучий, такой смешнючий. Его же хочется всегда целовать и обнимать.
    Я не говорю, что потом все проходит))), просто по другому все. А так у меня уже никогда не будет
    +10000000000

  5. #7865
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    привет, девочки!
    не судьба мне вас почитать/дочитать - у нас темпа с вечера, больше никаких симптомов... сейчас 38 держится, ночью сбивала и вибурколом, и эффералганом... ;(
    пытаюсь вызвать врача из клиники и что это такое?? болезнь наша ж закончилась вроде как...(
    вчера был первый сеанс массажа, может, это реакция на него? у кого-нить было?

  6. #7866
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    привет, девочки!
    не судьба мне вас почитать/дочитать - у нас темпа с вечера, больше никаких симптомов... сейчас 38 держится, ночью сбивала и вибурколом, и эффералганом... ;(
    пытаюсь вызвать врача из клиники и что это такое?? болезнь наша ж закончилась вроде как...(
    вчера был первый сеанс массажа, может, это реакция на него? у кого-нить было?
    У мну не было (тьфу-тьфу-тьфу). А вы с чем делали массаж? Может реакция на масло или мазь? Может от прикорма? (если малышка кушает уже)

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Соплеотсос в этом деле поможет 100%.
    Ни фига эти соплеотсосы не помогают.

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Девочки, поделитесь опытом! у малыша где-то глубоко в носоглотке гуляет сопля. В ноздрикх все чистенько, а там подальше - жуть. И не могу аспиртором вытащить. Может, можно как-то сделать, чтоб он глотнул?

    мне сегодня одна девочка (Катюша, спасибо) подсказала попробовать трубочкой от капельницы.
    у меня как раз после родов осталась (не понадобилась), я быренько соорудила и свершилось чудо.. я вытянула все сопли

  7. #7867
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем приветище!

    О, мы только пришли из больницы. с 9 до 12 - это круто
    Busena, спасибо

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Сегодня мы поздравляем!

    nimfa - Анечку с полугодием!
    Dimitri - Вадима с 3-мя месяцами!
    Светлания_ - Катюшка, с 7-ю месяцами!
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Kina-Степу с 2-мя месяцами!
    Присоединяюсь и поздравляю наших малышей!


    Вообщем мы теперь весим 7600 и рост 65 см - вот такие мы теперь
    Волею случая мы сегодня сделали НСГ и снимок тазобедернных суставов. По ножкам дисплазии у нас нет , что очень радует и к Садовенко идти уже отпала необходимость, вот. Вот к неврологу идем,т.к. наша - это не врач , а недоразумение А к Чумак идем на следующей неделе, посмотрим, что нам скажут.


    Девочки, пока не отменила свою очередь к Садовенко , если кому надо , то у меня на 10 декабря. Уступлю, пишите в личку.

  8. #7868
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    А ещё, когда его на ножки ставлю, он подпрыгивает
    Долучення 313088
    Какие вы манюни)))


    Сегодня в больнице девочка была, у нее малыш такой маленький, я только и смотрела, что мы такие даже и не были

  9. #7869
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Доброе утро!
    Решила попробовать вложить фото и неожиданно получилось
    Это такие мы были...
    Долучення 313035
    Сейчас уже 4 500
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    А ещё, когда его на ножки ставлю, он подпрыгивает
    Долучення 313088
    Бозе, какие вы были махонькие, а теперь такой мущщина)))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    +100



    Мне с первый тоже хотелось. Скорей бы пошел, скорей бы заговорил, а какой он буде в 3 года и т.п.А со вторым думаю: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно". Врятли я решусь на третьего, а больше у меня не будет такой малявочки. Он же такой славный карапуз, такой пахучий, такой смешнючий. Его же хочется всегда целовать и обнимать.
    Я не говорю, что потом все проходит))), просто по другому все. А так у меня уже никогда не будет
    а может таки решишься?

    а мы опять погуляли 1 ч 20 мин и с голодным криком домой. ест по 5 мин -10, а потом через 1-1,5 часа... может молока такки не хватает?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7870
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а может таки решишься?
    Ой, врятли. А денюжку как зарабатывать? Кому я нужна буду после стольких декретов (мозги скоро отрафируются) и с тремя детьми на руках. То заболел, то из сада забрать, то на родительское собрание и т.п.Я уже думала, иметь бы под боком небольшое дельце, чтобы приносило хотя бы средний стабильный доход и чтобы инетересно было (а то в депрессуху упасть можно), я бы может и принцесссу родила бы... так бантики хочется...:0

    Ириш, тебе рамка срочно нужна? А то у мужа работы много, он не успевает ее забрать. Если нет, то в пятницу заберет со всеми заказами. Если "горит, то шо-нить придумаем.
    Востаннє редагував Arishik: 23.11.2010 о 14:46

  11. #7871
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы опять погуляли 1 ч 20 мин и с голодным криком домой. ест по 5 мин -10, а потом через 1-1,5 часа... может молока такки не хватает?
    Ир, ну не парься ты по поводу этих перерывов. Нормальное у тебя молоко, и ребенок нормальный. ну хочет она через 1.5 - пусть ест, может она и не голодная, а просто что-то не понравилось - вот и хочется приложится к груди, и успокоится.

    Людоедка, малыш такой симпатичный!

    Кина, Степу с даткой!

  12. #7872
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    О, мы только пришли из больницы. с 9 до 12 - это круто
    Busena, спасибо

    Вообщем мы теперь весим 7600 и рост 65 см - вот такие мы теперь
    не поняла, за что благодарность, но пожалуйста )

    богатырюшечка какой! супер!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #7873
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    не поняла, за что благодарность, но пожалуйста )

    богатырюшечка какой! супер!
    за то шо она у тебя поздравления содрала)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #7874
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    привет, девочки!
    не судьба мне вас почитать/дочитать - у нас темпа с вечера, больше никаких симптомов... сейчас 38 держится, ночью сбивала и вибурколом, и эффералганом... ;(
    пытаюсь вызвать врача из клиники и что это такое?? болезнь наша ж закончилась вроде как...(
    вчера был первый сеанс массажа, может, это реакция на него? у кого-нить было?
    Выздоравливайте.
    Вряд ли на массаж реакция.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #7875
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки с малявочками всех поздравляю с манипуськими-датками!!!!
    П.С. сегодня не цитирую
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #7876
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мне с первый тоже хотелось. Скорей бы пошел, скорей бы заговорил, а какой он буде в 3 года и т.п.А со вторым думаю: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно". Врятли я решусь на третьего, а больше у меня не будет такой малявочки. Он же такой славный карапуз, такой пахучий, такой смешнючий. Его же хочется всегда целовать и обнимать.
    Я не говорю, что потом все проходит))), просто по другому все. А так у меня уже никогда не будет
    +1000000000
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    привет, девочки!
    не судьба мне вас почитать/дочитать - у нас темпа с вечера, больше никаких симптомов... сейчас 38 держится, ночью сбивала и вибурколом, и эффералганом... ;(
    пытаюсь вызвать врача из клиники и что это такое?? болезнь наша ж закончилась вроде как...(
    вчера был первый сеанс массажа, может, это реакция на него? у кого-нить было?
    что ж вы никак не выкарабкаетесь а ушки не болят, может на них температура
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ни фига эти соплеотсосы не помогают.
    а нам очень помог, сначала соляным раствором промыли потом потянули сопли, потом виброцилом. если бы не соплеотсос, то спустилось бы все в кашель.
    А с трубочками аккуратней, чтоб носик не пловредить.
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Девочки, пока не отменила свою очередь к Садовенко , если кому надо , то у меня на 10 декабря. Уступлю, пишите в личку.
    жаль, что не позже, нам бы с 15-го
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  17. #7877
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы опять погуляли 1 ч 20 мин и с голодным криком домой. ест по 5 мин -10, а потом через 1-1,5 часа... может молока такки не хватает?
    А ты не можешь её дольше держать у груди? она отказывается? она же не всегда у тебя так кушает?
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ой, врятли. А денюжку как зарабатывать? Кому я нужна буду после стольких декретов (мозги скоро отрафируются) и с тремя детьми на руках
    А я пришла к выводу, что это обязанность мужчины и ходила на работу для хорошегно времяпровождения)))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #7878
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    не поняла, за что благодарность, но пожалуйста )

    богатырюшечка какой! супер!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    за то шо она у тебя поздравления содрала)))
    Молодец, ответила раньше меня

    Busena, зато что не надо выборку делать
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки с малявочками всех поздравляю с манипуськими-датками!!!!
    П.С. сегодня не цитирую
    тогда я за тебя буду

  19. #7879
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    О, мы только пришли из больницы. с 9 до 12 - это круто
    Вообщем мы теперь весим 7600 и рост 65 см - вот такие мы теперь
    Волею случая мы сегодня сделали НСГ и снимок тазобедернных суставов. По ножкам дисплазии у нас нет , что очень радует и к Садовенко идти уже отпала необходимость, вот. Вот к неврологу идем,т.к. наша - это не врач , а недоразумение А к Чумак идем на следующей неделе, посмотрим, что нам скажут.
    Игорёк - молодца, так держать дружбан!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #7880
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис

    А я пришла к выводу, что это обязанность мужчины и ходила на работу для хорошегно времяпровождения)))))
    Вот я того же мнения. Не я работала, но ровно столько сколько мне хотелось

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Игорёк - молодца, так держать дружбан!!!
    Будем стараться

Сторінка 394 з 406 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті