Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 406 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7841
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Доброе утро!
    Решила попробовать вложить фото и неожиданно получилось
    Это такие мы были...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1020523..jpg
Переглядів: 53
Розмір:  48,8 КБ
ID:	313035
    Сейчас уже 4 500

  2. #7842

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Всем привет.
    Не узнаю тему, уже почти день, а всего 2 страницы накатали с ночи. Не порядок )))

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ну да и стоимость билета 800 грн, что то дороговато как-то
    Вы серьезно о цене, узнавали?

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я хо. Дай ссыль
    даже не помню где видел, меня это улыбнуло, с женой посмеялись и забили.

  3. #7843
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Только почему-то больше одной фотографии за один раз не получается добавить...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030175..jpg
Переглядів: 54
Розмір:  117,7 КБ
ID:	313046

  4. #7844
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Приветик,мамульки!!!!
    Кина,Стёпу с 2мя месяцамиСимпатяшка
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    Ну да и стоимость билета 800 грн, что то дороговато как-то
    Ничего себе!!!!!Дороговато будет,я лучше его посмотрю по телику

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    у меня доця вчера с кровати нашей упала
    Ого,я бы сводила в больницу!!!!Желаю чтоб всё обошлось

    Людоедка
    малыш симпотяшка,наш сверстник
    OlyaP отличный отчётик, я хоть задумалась,что нужно и своего поснимать,а то видео мало,,одни фото

  5. #7845
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Масяндр Переглянути допис

    даже не помню где видел, меня это улыбнуло, с женой посмеялись и забили.
    Вот тут наверное http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=58921

  6. #7846
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Масяндр Переглянути допис
    Всем привет.
    Не узнаю тему, уже почти день, а всего 2 страницы накатали с ночи. Не порядок )))
    .
    Это наверно потому что карандашика и жужи нет))))))

  7. #7847
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Только почему-то больше одной фотографии за один раз не получается добавить...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030175..jpg
Переглядів: 54
Розмір:  117,7 КБ
ID:	313046
    Такой моднявый жених! Класс!

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис

    Ничего себе!!!!!Дороговато будет,я лучше его посмотрю по телику
    А че так дорого вообще? Звездун блин.

  8. #7848
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    А ещё, когда его на ножки ставлю, он подпрыгивает
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030249..jpg
Переглядів: 49
Розмір:  43,1 КБ
ID:	313088

  9. #7849
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    вот это модный парень

  10. #7850
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Людоедка, Максик симпотяшка
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #7851
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    / нет тормозит
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  12. #7852
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    OlyaP, всера фотки, сегодня отчет - балуете вы нас позитивом

    Людоедка, симпатяга это точно!

    MSS, на мамочку похож. Да уж время летит///. Я тоже захожу вчера в спальню стоит *** в кровати уже, писец самостоятельный уже. А только вчера птенец с гнезда выпал.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ты не смотрела в это воскресенье школу Комаровского? Как раз про дисбактериоз было.
    Краем уха. Я с его мнением на счет дисбака полностью согласна и по одним лишь плохим анализам считаю делать ничего не нужно, только наблюдать. Да у нас насеяли хрен знает чего, да у нас зеленые кашки каждый день….ладно, переживем, но вот сыпь меня уже откровенно напрягает. Не уверена что причина ее именно дисбактериоз, но буду пробивать исключить его.

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, а как же столбиком подержать 15-20 минут? Я ночью от момента кормления, до момента, когда кладу малую в кроватку трачу час-полтора. Естественно ни о каком нормальном сне речи быть не может.
    С рождения столбиком не держим. Редко когда срыгивал вообще.


    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    он теперь будет с турами по стране колесить
    100%

  13. #7853
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    ах да:
    nimfa - Анечку с полугодием!
    Dimitri - Вадима с 3-мя месяцами!
    Kina-Степу с 2 месяцами! Фотки замечательные.

  14. #7854
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Только почему-то больше одной фотографии за один раз не получается добавить...Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030175..jpg
Переглядів: 54
Розмір:  117,7 КБ
ID:	313046
    какой симпатюля!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  15. #7855
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Да уж время летит///. Я тоже захожу вчера в спальню стоит *** в кровати уже, писец самостоятельный уже. А только вчера птенец с гнезда выпал.
    Мне вот так не хочется чтоб сынок быстро взрослел,чтоб маленьким таким подольше оставался. Как время остановить?

  16. #7856

    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Людоедка - классный малый у вас, эдакий цыпленочек в желтеньком )))

  17. #7857
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Мне вот так не хочется чтоб сынок быстро взрослел,чтоб маленьким таким подольше оставался. Как время остановить?
    Быстенько стряпать второго

  18. #7858
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    у меня доця вчера с кровати нашей упала
    Да, детки падать с кроватей любят. Но не столь же рано. Не переживай. Если поведение ее будет нормальным и ничего беспокоить не будет, рвоты не будет, то можешь в больницу не ездить. Врачи сами также говорят. В общем, благополучного вам исхода падения...

  19. #7859
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Мне вот так не хочется чтоб сынок быстро взрослел,чтоб маленьким таким подольше оставался. Как время остановить?
    А я ноборот - смотрю на масиков, которые с мамой за ручку ходят, и хочу уже побыстрее себе так!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  20. #7860
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Быстенько стряпать второго
    Ага,теперь я частично понимаю тех, у кого больше двоих детей. Я всегда говорила,что у меня будет только один ребёнок,причем сын, но когда забеременела ужасно захотела девочку,но не сомневалась,что внутри меня мальчик а теперь уже ужасно хочу двоих,годика через 4 и конечно девочку

Сторінка 393 з 406 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті