| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Приветик,мамульки!!!!
Кина,Стёпу с 2мя месяцамиСимпатяшка
Ничего себе!!!!!Дороговато будет,я лучше его посмотрю по телику
Ого,я бы сводила в больницу!!!!Желаю чтоб всё обошлось
Людоедка малыш симпотяшка,наш сверстник
OlyaP отличный отчётик, я хоть задумалась,что нужно и своего поснимать,а то видео мало,,одни фото![]()
Вот тут наверное http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=58921
Людоедка, Максик симпотяшка
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
/ нет тормозит
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
OlyaP, всера фотки, сегодня отчет - балуете вы нас позитивом
Людоедка, симпатяга это точно!
MSS, на мамочку похож. Да уж время летит///. Я тоже захожу вчера в спальню стоит *** в кровати уже, писец самостоятельный уже. А только вчера птенец с гнезда выпал.
Краем уха. Я с его мнением на счет дисбака полностью согласна и по одним лишь плохим анализам считаю делать ничего не нужно, только наблюдать. Да у нас насеяли хрен знает чего, да у нас зеленые кашки каждый день….ладно, переживем, но вот сыпь меня уже откровенно напрягает. Не уверена что причина ее именно дисбактериоз, но буду пробивать исключить его.
С рождения столбиком не держим. Редко когда срыгивал вообще.
100%![]()
ах да:
nimfa - Анечку с полугодием!
Dimitri - Вадима с 3-мя месяцами!
Kina-Степу с 2 месяцами! Фотки замечательные.![]()
Людоедка - классный малый у вас, эдакий цыпленочек в желтеньком )))
Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks