| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
Всем привет.
На знаю обсуждали ли уже или нет.
Сегодня где-то в сети прочитал , что к нам едет светило педиаторов всея Украины, т.е. Комаровский.
Интересно кто-нить видел эту инфу, собирается посетить мероприятие???
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем, всем большое спасибо за поздравления. 7 месяцев – это так быстро….. казалось вот, только родила, только начал агукать, переворачиваться, а уже сам встает в кроватке…. Эх время времечко летит.
Этот месяц пролетел у нас очень быстро, мама даже не заметилаИ вообще что-то моя мама в последнее время не в духе и отчет за меня писать не хочет. Поэтому коротко хвастанусь своими навыками: самое главное научился сам вставать в кроватке, а сегодня даже держался одной рукой, продолжаю учиться ползать, но пока только назад
, начинаю манипулировать родственниками используя крик Тарзана, некоторые ведутся, особенно бабушки, научился сосать соску - иногда, люблю вечером засовывать её маме в ротик, чтоб много не пела, нравиться кататься на «лошадке» (чьей-то ноге) и подпрыгивать на ней, как на мячике, открываю ладошки, когда делают ладушки. Словарным запасом маму не радую, я наверное молчун, но очень внимательно слушаю, когда рядом кто-то гавкает, мяукает, каркает и крякает
. Прикорм вроде пошел на ура, но мама иногда забывает мне его дать и вообще с этим прикормом у мамы увеличился объем стирки, т.к слюнявчики мне не помогают и переодевают меня после каждого кормления. Покажем немного фоток, как был прожит месяц
![]()
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks