Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 406 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7741
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис

    это им надо с Wild_Flower скооперироваться она умеет классно сказки сочинять! кстати... ее тут за выходные не было замечено, по крайней мере мною... я шото пропустила?..
    Тока шо видела ее в асе и в теме детского утренника Смайла

  2. #7742
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо за поздравления всем-всем-всем, прыятнооооо!

    Почти 9 месяцев внутри, 9 месяцев снаружи со мной живет моя девочка!
    Такой нежный трогательный отчет))

  3. #7743
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Наших однодатников -Сашу, Никиту и Игорька с 22-м числом Кошмар, мой ребенок уже самый старший из 22-шников!!!!

    ap 25, natabel, kolibry, Karandaw, OlyaP, gagomet спасибо за фотки,очень интересно на деток посмотреть, все такие разные, но такие зайки!

  4. #7744
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Почти 9 месяцев внутри, 9 месяцев снаружи
    очень классный отчет))) прикольные фотки, особенно та, где с шариком))

  5. #7745
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо за поздравления всем-всем-всем, прыятнооооо!

    Почти 9 месяцев внутри, 9 месяцев снаружи со мной живет моя девочка!
    Разве раньше я просыпалась от нежного обсюнявливания лица, дерганья за волосы, тарахтенья погремушкой возле уха, постоянных передвижений по телу…А какие необычные ощущения возникают, когда маленькие и цепкие пальчики дергают за сережку в пупе! У-ууууух!
    «Тише, доча! Не лазь туда! Отойди от края кровати, не ковыряй розетку! Не раскачивай картину! НЕЛЬЗЯ, НЕЕЕЕЕЕЛЬЗЯ! Ксюша, ты меня слышишь, НЕЛЬЗЯ!!!! Ну, что за девочка?! Поцелуй маму! Моооояяяя золотая!!!!!»
    Как приятно, когда к твоей щеке нежно прикасаются губы твоего ребенка…слюнявые-слюнявые, но такие родные и самые-самые лучшие на свете!
    Умеет: быстро лазить на четвереньках; вставать у любой опоры, а иногда и без неё; делать "ладушки" ( к концу месяца ч/з раз по заказу мамы), причем хлопаем в ладоши по любому поводу:весело ли, ревем ли ; достаем/обсасываем/грызем всё, что плохо лежит ; «шкрябает» обои, пытается добраться к розеткам, делает попытки танцевать; стоит без опоры (потом падает, но эти 10-20-30 секунд стоит же!), перемещается, держась за опору, а самое главное - целует в щечку по просьбе! Уже научилась кокетничать, умеет «стрелять» глазками.Также барышню тянет к мехам, в маршрутке обязательно изучит и потрогает всех рядом сидящих.
    Вот такое оно, 9-тимесячное СЧАСТЬЕ!
    ]
    Классный отчетик! такой душевный! а 9-тимесячное СЧАСТЬЕ вообще супер, особенно с шариком!

  6. #7746
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    у нас положение полусидя не прокатило - все равно ничего не видно вокруг поэтому решили проблему пока так - он лежит на животе (это его постоянное и любимое положение) головой ко мне, а не к "крышке" коляске, вот оттуда выглядывает и все рассматривает и комментирует иногда )
    Мы тоже гуляли, пока без комбеза был.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, наш папа паникер. Малый раскапризничался - скорее, живот, ну и вообще надо ж маме дать подкачаться. Целый час, если не находил, начто отвлечься, срывался на крик. Короч, я устала его таскать, звоню мужу и говорю, чтоб он быстрее приезжал, а то малый плачет, я больше не могу, на вопрос, чего он плачет, я ответила - не знаю, он мне не говорит (ну я вообще-то имела в виду, чтоб не задерживался нигде после работы). Прилетает! Кепка набекрень, глаза перепуганные, на работе людей бросил, машину под окнами оставил... короче, ужос. А малый уже спит. Ну я ж мама, успокоила, уложила. А муж уже собирался в больницу его срочным образом везти. От интересно, если б у него такое случилось, он бы повез его в больницу? Хорошо, что я сына с папой всерьез и на долго не оставляю.

    У меня тоже так пару раз было, так он звонил через время с криками: "Я в аптеке. Шо купить?"

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Как приятно, когда к твоей щеке нежно прикасаются губы твоего ребенка…слюнявые-слюнявые, но такие родные и самые-самые лучшие на свете!
    Умеет: быстро лазить на четвереньках; вставать у любой опоры, а иногда и без неё; делать "ладушки" ( к концу месяца ч/з раз по заказу мамы), причем хлопаем в ладоши по любому поводу:весело ли, ревем ли ; достаем/обсасываем/грызем всё, что плохо лежит ; «шкрябает» обои, пытается добраться к розеткам, делает попытки танцевать; стоит без опоры (потом падает, но эти 10-20-30 секунд стоит же!), перемещается, держась за опору, а самое главное - целует в щечку по просьбе! Уже научилась кокетничать, умеет «стрелять» глазками.Также барышню тянет к мехам, в маршрутке обязательно изучит и потрогает всех рядом сидящих.
    Вот такое оно, 9-тимесячное СЧАСТЬЕ!
    Какая прелесть, мамина принцесса! Ты так трогательно все расписала, что щас наброшусь на мужа, чтоб делать девочку...

  7. #7747
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ой, девули, либо на улице реально пробки, либо у вас не сурьезные массажистки. У меня были две и никогда не опаздывали.
    у нас все три и никто не опаздівал ни разу
    позвонила я все таки м ассажистке..оказіввается у нее тел накрілся и нету всех номеров.хотела меня через центр уже разіскиватьа тут я сама обьявилась..завтра завезет без проблем..фух.а я переживала)))))

  8. #7748
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ксюшка такая класнючая. а с чюмоданом такие гуппки бантиком))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7749
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Все затихли, ушли наверное мужей кормить

  10. #7750
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Это хорошо, главное теперь что бы няня подошла.
    не проходит. Переместилась с щек на спину...и сидит...сидит. Я ничего не ела месяц блин, теперь плюнула, видимо от моего питания это не зависит. Здаем анализы повторно на дисбак, и будем наверное все-таки лечиться. А ваше после лечения прошла и не вернулась?
    блин, не прошло полностью - то ярче, то тусклее... опять чтоль надо будет сдавать

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, наш папа паникер. Малый раскапризничался - скорее, живот, ну и вообще надо ж маме дать подкачаться. Целый час, если не находил, начто отвлечься, срывался на крик. Короч, я устала его таскать, звоню мужу и говорю, чтоб он быстрее приезжал, а то малый плачет, я больше не могу, на вопрос, чего он плачет, я ответила - не знаю, он мне не говорит (ну я вообще-то имела в виду, чтоб не задерживался нигде после работы). Прилетает! Кепка набекрень, глаза перепуганные, на работе людей бросил, машину под окнами оставил... короче, ужос. А малый уже спит. Ну я ж мама, успокоила, уложила. А муж уже собирался в больницу его срочным образом везти. От интересно, если б у него такое случилось, он бы повез его в больницу? Хорошо, что я сына с папой всерьез и на долго не оставляю.
    ну лучше так, чем пассивность. пусть перебдит, как говорится

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Почти 9 месяцев внутри, 9 месяцев снаружи со мной живет моя девочка!
    спасибо за такой отчет, очень трогательно. а Ксюша - красавишна!!!

  11. #7751
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Все затихли, ушли наверное мужей кормить
    муж сам кормился) А я тоже пошла хрумкать)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7752
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Yulenka, так вот где Ксюху взяли: пришли с магазина, открыли сумку - и... - оппачки, оттудова девчушка такая славная)))))) и уже умеет стоять 10, 20, 30 сек . Прелесть!

  13. #7753
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Так я ночью только на кормления глаза и открываю, перекладываюсь на другую сторону и сплю дальше, у нас совместный сон пока, хотя очень хотела с первых дней к кроватке приучать
    о, и мы так спим, но под утро иногда просыпаемся, чтоб покушать на руках )) зато хоть высыпаюсь
    с месяцем вас!

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А когда их в коляске можно полусидя выгуливать? Он же скоро начнет требовать обзора, да? А у меня там спинка приподнимается в нрескольких положениях.
    у меня невестка мес с 4-х почти сидя выгуливает, по-другому ему уже неинтересно, если не спит, то полусидит - выглядывает по сторонам

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы в бодике и носочках. сколько ни проветривай, в квартире 24-27. 24 при проветривании, одеваю человечек. к вечеру-ночью 27, в бодике
    ого, шо-то тепловато у вас, я в 24 распашонку тока одеваю, а когда меньше, то и ползуны

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    у нас положение полусидя не прокатило - все равно ничего не видно вокруг поэтому решили проблему пока так - он лежит на животе (это его постоянное и любимое положение) головой ко мне, а не к "крышке" коляске, вот оттуда выглядывает и все рассматривает и комментирует иногда )
    я вчера видела точно также, только в обратную сторону, там в коляске у них сетка и малая едет и глазеет вперед, прикольно так

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, наш папа паникер. Малый раскапризничался - скорее, живот, ну и вообще надо ж маме дать подкачаться. Целый час, если не находил, начто отвлечься, срывался на крик. Короч, я устала его таскать, звоню мужу и говорю, чтоб он быстрее приезжал, а то малый плачет, я больше не могу, на вопрос, чего он плачет, я ответила - не знаю, он мне не говорит (ну я вообще-то имела в виду, чтоб не задерживался нигде после работы). Прилетает! Кепка набекрень, глаза перепуганные, на работе людей бросил, машину под окнами оставил... короче, ужос. А малый уже спит. Ну я ж мама, успокоила, уложила. А муж уже собирался в больницу его срочным образом везти. От интересно, если б у него такое случилось, он бы повез его в больницу? Хорошо, что я сына с папой всерьез и на долго не оставляю.
    о, сестра, у мну недавно очень похожая ситуевина была, тока мы в гостях у свекра были, так он поставил машину, а со стоянки до свекров на такси примчался, хотя там пешком 5 мин ходьбы

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо за поздравления всем-всем-всем, прыятнооооо!
    с 9-ю мес вас симпатюлька такая

  14. #7754
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    я вчера видела точно также, только в обратную сторону, там в коляске у них сетка и малая едет и глазеет вперед, прикольно так
    да, такое тоже было, но мелкому быстро разонравилось... в общем он начал "клевать" головой вниз и капризничать, а в эту сторону тоже "клюет", но не капризничает так часто ) поднимет глазенки, увидит меня или еще кого-то и лыбится и что-то рассказывает ) я вот думаю... он сидеть начинает... и как мы с этого любимого и удобного маме положения будет в сидячее состояние переходить... мдя ))

  15. #7755
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всем привет! Спасибо за поздравления всем-всем-всем, прыятнооооо!
    Да уж, мамочка, готовься к нашествия женихов

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    у нас все три и никто не опаздівал ни разу
    позвонила я все таки м ассажистке..оказіввается у нее тел накрілся и нету всех номеров.хотела меня через центр уже разіскиватьа тут я сама обьявилась..завтра завезет без проблем..фух.а я переживала)))))
    Ну вот, а ты переживала

  16. #7756
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хочу есть, если пойти попытаться это сделать - стопудово ж разбужу того, кто съест меня

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, наш папа паникер..

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    МSS надеюсь нам уже не понадобятся массажи и тем более нам к неврологу аж в 8 мес к тому времени забудется за деньги)
    можно общеукрепляющий сделать, но все решилось вот и хорошо.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Почти 9 месяцев внутри, 9 месяцев снаружи со мной живет моя девочка!
    Ксюша красавица, мне с чемоданом понравилась фотка, а мама умничка, как фотку обработала, в какой программе делала?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  17. #7757
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Мы делали 4 курса массажа наша массажистка ни разу не на минуту не опаздала. Массажистка очень профессиональна и цены хорошие. Если надо будет могу тел в ЛС

  18. #7758
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    А вот и он!
    Долучення 311655Долучення 311656Долучення 311657Долучення 311659
    ар25
    Мальчишки супер!

    Yulenka Дочурка- путешественница.Растите здоровенькие и умничками.
    mss и Сашеньку - бильярдиста с 7 месяцами!!!
    natabel и Игорька с 4 месяцами!!!

    Всех вас целуем, и на последок небольшой позитив( сняла вчера на катке в Саскатуне)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1868..jpg
Переглядів: 45
Розмір:  96,4 КБ
ID:	312258
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  19. #7759
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Yulenka отчет такой с любовью!! и Ксюшенька красотка..фотка с шариком класс!!

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ну вот, а ты переживала
    угу)) думала че она не звонит))

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    : можно общеукрепляющий сделать, но все решилось вот и хорошо.
    оно то можно ..если есть средства))

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    ар25
    Мальчишки супер!
    спасибо!!! но он у меня один))

  20. #7760
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Аня, позитив рулит) супер)
    моя бибизяна выспалась и что-то папе рассказывает в своей!!! кроватке. ну-ну...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 388 з 406 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті