Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 406 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7721
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами!
    mss-Сашеньку с 7 месяцами!
    natabel-Игорька с 4 месяцами!
    Tanya_M-Никиту с 6 месяцами!
    Присоединюся!!!

  2. #7722
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    девочки вот у меня ситуация...заплатила за весь курс массажа а на последний день попали в больницу и масаж пропал..когда звонила массажистке отменять сеанс она ниче за деньги не сказала..типа верну)) ..вот как то не хочется дарить 110 грн все таки на дороге не валяются...и звонить не удобно.и доделывать его не вижу смысла с одного сеанса..и шо его робыть
    Что значит неудобно? Позвонить и объяснить, что поскольку вы не собираетесь больше пользоваться ее услугами, вернуть вам деньги. Ты же их не на печатном станке нашла, а заработала. Абсолютно неуместная интиллигентность

  3. #7723
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    аналогично!! особенно если идет дождь...только спать в такую погоду под теплым одеялком)))))


    класс!!!! не буду оригинальна..монстрик-просто улет!))

    девочки вот у меня ситуация...заплатила за весь курс массажа а на последний день попали в больницу и масаж пропал..когда звонила массажистке отменять сеанс она ниче за деньги не сказала..типа верну)) ..вот как то не хочется дарить 110 грн все таки на дороге не валяются...и звонить не удобно.и доделывать его не вижу смысла с одного сеанса..и шо его робыть
    не хило за красивые глаза 110 грн...звони и не смущайся!

  4. #7724
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!! Позвонила на городской к Чумак (надеюсь это не она такая хамло), говорю: мне нужно записать ребенка! а мне приходите лично и записывайтесь! я говорю, что мы далеко живем и с ребенком прийти никак не могу! мне ответили , что их это не интерисует вам такси никто не будет вызывать! и бла бла *** ...щас перезвоню скажу что она каза драная...я реально опешила и положила трубку
    тю, то тетки в приемном отделении офигели. Дозванивайся ей на мобильный, у меня с этим проблем не было.

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    karandaw, класнючие детки! Профессор-The best!
    +1000000000000000000

  5. #7725
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис

    вот как то не хочется дарить 110 грн все таки на дороге не валяются...и звонить не удобно.и доделывать его не вижу смысла с одного сеанса..и шо его робыть
    Сама такая, что было бы неудобно.... но лучше позвонить и объяснить, как есть... если человек нормальный, войдет в положение...
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  6. #7726
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    девочки вот у меня ситуация...заплатила за весь курс массажа а на последний день попали в больницу и масаж пропал..когда звонила массажистке отменять сеанс она ниче за деньги не сказала..типа верну)) ..вот как то не хочется дарить 110 грн все таки на дороге не валяются...и звонить не удобно.и доделывать его не вижу смысла с одного сеанса..и шо его робыть
    пусть учтет это как аванс при следующем сеансе массажей
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #7727
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    а мы сегодня тоже ожидаем к 8 массажистку, че-то в последнее время все жалуются на своих, я даже волнуюсь немного

    Irsena, вы уже прошли весь курс?
    Да меня чего то тоже подкумаривать начинает,сиди жди ,договаривались на 5.30,потом не говоря ничего плавно перешёл на 6,теперь пишет смс через 30 мин, а приходит как так и надо даже не извиняется!!!!!!!!

  8. #7728
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Marko_Polo Переглянути допис
    Да меня чего то тоже подкумаривать начинает,сиди жди ,договаривались на 5.30,потом не говоря ничего плавно перешёл на 6,теперь пишет смс через 30 мин, а приходит как так и надо даже не извиняется!!!!!!!!
    Ой, девули, либо на улице реально пробки, либо у вас не сурьезные массажистки. У меня были две и никогда не опаздывали.

  9. #7729
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Кстати что там с няней, с работой? Решилось чего?.
    выхожу с 1 декабря. няню вродь нашла, но на этой неделе будем пробоваться, так что адекватность еще оценю.
    как ваша сыпь?

  10. #7730
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    как это неудобно, не за 20 грн звонишь ведь. Тут мля экономишь на себе повсеместно...а тут такие деньжыща))

    П.с первое о чем подумала это же Наполеон-2кг
    хааааааааааааа


    да, мы массаж еще в четверг закончили, теперь в конце яеваря, наверное
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7731
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    выхожу с 1 декабря. няню вродь нашла, но на этой неделе будем пробоваться, так что адекватность еще оценю.
    как ваша сыпь?
    Это хорошо, главное теперь что бы няня подошла.
    не проходит. Переместилась с щек на спину...и сидит...сидит. Я ничего не ела месяц блин, теперь плюнула, видимо от моего питания это не зависит. Здаем анализы повторно на дисбак, и будем наверное все-таки лечиться. А ваше после лечения прошла и не вернулась?

  12. #7732
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    всем вечер добрый
    пока мелкий спал, читала эту кучу страниц )) вот буквально два дня прошло - и догонять надо с дикой скоростью, чтоб таки ж догнать )

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну и троица сегодня удалая один другого краше
    Yulenka-Ксюшеньку с 9 месяцами
    маме почаще высыпаться
    MSS - Хомяка с 7 месяцами
    маме почаще появляться
    natabel-Игорька с 4 месяцами
    другану пламенный приветище!!!
    И всем крепчайшего здоровья
    Карандашик - отличные пожелания! я с удовольствием присоединюсь к поздравлениям и к пожеланиям!!! пусть все осуществится!

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Мы пока дома посидим - на Калиновой дождь. Но окно открыла - гуляем пассивно
    о! и мы на Калиновой гуляем

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    блин, та шо за день? приехал муж, наорал, мама обиделась, за 2 мин собралась и ушла, а я для нее поповеры пекла теперь реву, что за люди, почему я должна быть меж двух огней? пипец. Сча оставлю Машку мужуу и поеду к маме и пусть как хочет развлекает её
    эт день такой по ходу... у меня так муж с моим папой... в общем для себя я сделала вывод - их совместное общение должно быть оооочень редким, по большим семейным праздникам... иначе никак... а то эти несдержанные мужчины наделают делов...

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    вот решила пробовать рисовать
    класс!!!!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Готовая иллюстрация к детской книжке - осталось еще про них сказку сочинить)
    это им надо с Wild_Flower скооперироваться она умеет классно сказки сочинять! кстати... ее тут за выходные не было замечено, по крайней мере мною... я шото пропустила?..

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    та не працюе ж радикалка. С возвращением, блудная дочь ты наша! Шото я ищё хотела тебе сказать...
    http://piccy.info/ - я вот этим сайтиком еще периодически пользуюсь, очень простой и очень быстрый

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Я возмущена до предела!!!...
    фигасе... отжеж блин нервный народ... девочки, ну неужели мы когда работали, а не были в декрете, тоже вот так вот могли нагрубить ни с чего?... или то такие просто чаще попадаться стали.... не понимаю....

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, ну вы и строчите , я читать не успеваю писать тем более
    ты не один, один плюс один

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Спасибо, конечно больше будет .Втянешься, потом и спать не так хочется. Я когда впервые поспала 4 часа подряд (вместо обычных 2 ч.), то проснулась и думаю , как я выспалась)))))
    ггг )) у меня такая же история была а сейчас организм уже требует большего времени для сна... благо, ребенок ночью хорошо спит и много... правда, засыпает оооочень поздно - вчера в час ночи, сегодня вообще в два, глаза и голова офигевают от такого режима...

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А когда их в коляске можно полусидя выгуливать? Он же скоро начнет требовать обзора, да? А у меня там спинка приподнимается в нрескольких положениях.
    у нас положение полусидя не прокатило - все равно ничего не видно вокруг поэтому решили проблему пока так - он лежит на животе (это его постоянное и любимое положение) головой ко мне, а не к "крышке" коляске, вот оттуда выглядывает и все рассматривает и комментирует иногда )
    Востаннє редагував gagomet: 22.11.2010 о 19:46 Причина: ться...тся... и шо ж оно сразу правильно не пишеТСЯ-то :)))

  13. #7733
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Всем привет!
    Всех детишек с датками!!!

    Я наконец-то после бурных выходных добралась до компа)))))

    Как и обещала, расскажу вкратце про Назара!
    Весим мы уже 8700г. , рост 65 см. Очень любит сын мой поболтать, издавая чудные звуки, посмеяться. Держет ручками погремушки, но только, если мама их заботливо зажмет в детский кулачек. Голову вертикально держет хорошо, и уже есть прогресс в подъеме головы, лежа на животе (интерес начинает побеждать лень-матушку) Ну, вобщем-то и все наши достижения)))) Как для пухляка, которому все подано по первому хотению, и так достаточно
    А вот и он!
    Долучення 311655Долучення 311656Долучення 311657Долучення 311659
    ой, я с этих щечек умираю)))

  14. #7734
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, наш папа паникер. Малый раскапризничался - скорее, живот, ну и вообще надо ж маме дать подкачаться. Целый час, если не находил, начто отвлечься, срывался на крик. Короч, я устала его таскать, звоню мужу и говорю, чтоб он быстрее приезжал, а то малый плачет, я больше не могу, на вопрос, чего он плачет, я ответила - не знаю, он мне не говорит (ну я вообще-то имела в виду, чтоб не задерживался нигде после работы). Прилетает! Кепка набекрень, глаза перепуганные, на работе людей бросил, машину под окнами оставил... короче, ужос. А малый уже спит. Ну я ж мама, успокоила, уложила. А муж уже собирался в больницу его срочным образом везти. От интересно, если б у него такое случилось, он бы повез его в больницу? Хорошо, что я сына с папой всерьез и на долго не оставляю.

  15. #7735
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    ух ты, молодец! а как это у тебя получается, мой за ночь 3-4 раза кушает. сегодня правда спал с 10 до 4-30, я проснулась от того что молоко течет, перепуганная к нему, а дитё дрыхнет пришлось полусонного кормить

    Такой чернявый богатырь, супер! Будущая звезда футбола))))
    Смотрю на своего кнопика, мы наверное к такому росту-весу не раньше чем через полгода придем
    Танюш - поздравляю тебя с рождением сынули!!! а то как то упустила из виду

  16. #7736
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    у нас положение полусидя не прокатило - все равно ничего не видно вокруг поэтому решили проблему пока так - он лежит на животе (это его постоянное и любимое положение) головой ко мне, а не к "крышке" коляске, вот оттуда выглядывает и все рассматривает и комментирует иногда )
    хорошо вам) а мы после массажа голову начали поднимать, но на животе ни в какую. минута-две и ор
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #7737
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Всем привет! Спасибо за поздравления всем-всем-всем, прыятнооооо!

    Почти 9 месяцев внутри, 9 месяцев снаружи со мной живет моя девочка!
    Разве раньше я просыпалась от нежного обсюнявливания лица, дерганья за волосы, тарахтенья погремушкой возле уха, постоянных передвижений по телу…А какие необычные ощущения возникают, когда маленькие и цепкие пальчики дергают за сережку в пупе! У-ууууух!
    «Тише, доча! Не лазь туда! Отойди от края кровати, не ковыряй розетку! Не раскачивай картину! НЕЛЬЗЯ, НЕЕЕЕЕЕЛЬЗЯ! Ксюша, ты меня слышишь, НЕЛЬЗЯ!!!! Ну, что за девочка?! Поцелуй маму! Моооояяяя золотая!!!!!»
    Как приятно, когда к твоей щеке нежно прикасаются губы твоего ребенка…слюнявые-слюнявые, но такие родные и самые-самые лучшие на свете!
    Умеет: быстро лазить на четвереньках; вставать у любой опоры, а иногда и без неё; делать "ладушки" ( к концу месяца ч/з раз по заказу мамы), причем хлопаем в ладоши по любому поводу:весело ли, ревем ли ; достаем/обсасываем/грызем всё, что плохо лежит ; «шкрябает» обои, пытается добраться к розеткам, делает попытки танцевать; стоит без опоры (потом падает, но эти 10-20-30 секунд стоит же!), перемещается, держась за опору, а самое главное - целует в щечку по просьбе! Уже научилась кокетничать, умеет «стрелять» глазками.Также барышню тянет к мехам, в маршрутке обязательно изучит и потрогает всех рядом сидящих.
    Вот такое оно, 9-тимесячное СЧАСТЬЕ!

  18. #7738
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    С Прошедшим вас! Столько умений уже!!! Фото в шапке - супер)))
    спасибо))
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    как это неудобно, не за 20 грн звонишь ведь. Тут мля экономишь на себе повсеместно...а тут такие деньжыща))

    П.с первое о чем подумала это же Наполеон-2кг
    гг..да лучше купить сладкое и обожратся))
    все иду искать телефон)
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Что значит неудобно? Позвонить и объяснить, что поскольку вы не собираетесь больше пользоваться ее услугами, вернуть вам деньги. Ты же их не на печатном станке нашла, а заработала. Абсолютно неуместная интиллигентность
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    не хило за красивые глаза 110 грн...звони и не смущайся!
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Сама такая, что было бы неудобно.... но лучше позвонить и объяснить, как есть... если человек нормальный, войдет в положение...
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    пусть учтет это как аванс при следующем сеансе массажей
    ну все никакой робости..пошла звоинть..
    МSS надеюсь нам уже не понадобятся массажи и тем более нам к неврологу аж в 8 мес к тому времени забудется за деньги)

  19. #7739
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Чем занимается Профессор, пока мама на форуме

    Долучення 311882Долучення 311883Долучення 311884Долучення 311885Долучення 311887
    Хакер)))))

  20. #7740
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    о! и мы на Калиновой гуляем
    Мы пока больше за домом под окнами, чтобы не далеко возвращаться, если что ) А на выходных с папой по частному сектору, чтобы машин поменьше и деревьев побольше

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 387 з 406 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті