Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 406 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7821
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Kina-Степу с 2-мя месяцами!
    Востаннє редагував Busena): 23.11.2010 о 10:24
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #7822
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Степашку с 2 месяцами!!!

    Юленька и Света - завели традицию -нового формата отчета)))))

  3. #7823
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Все доброе утро! Именинников с праздничком!

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    А у нас вчера первый раз была массажистка, та что на форуме именуется koketka. Пришла такая милая девушка, а я думала будет тётя Не опоздала, отработала полную программу около часа. Я довольная, Егор - в шоке как только его оставили в покое, сразу отрубился
    Мой в таком возрасте вырубался еще во время массажа.

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Уже немного смешно. Доктор гастролирует.
    +100 Он со своей Луизой и медведем Барни в тур собрался?.

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Покажем немного фоток, как был прожит месяц
    Какой славный очаровательный разбойник!!

    А у мой в пять утра решил косить под неваляшку. Переворачивается на живот, попу к верху и толчется-толчется, сопит, возмущается. Короче сам не спал и другим не давал. В пл восьмого, когда встала собирать старшего в сад - вырубился. А я не могу уснуть, глаза пекут, но не засыпают. Вот засранец малый.

  4. #7824
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Прикольно, вы носочки ему на ручки надевали? У нас Ксюша царапки снимала, мы сразу на распашонки со вшитыми царапками перешли, а он как сделать можно было И почему так мало мамы в кадре?
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    OlyaP, я думала это я одна такая мамашка, которая вместо варежек носочки на ручки надевает)))) С годовасием вас! Растите большими и не болейте!
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Здорово! Смотрю, папа с мамой любили Антоху в носки наряжать )))
    Мы носки одевали не от царапания, а потому что когда приехали после больницы домой, мы почти 2 месяца в больнице лежали при температуре 30 градусов в комнате , а до этого в инкубаторе где 35 градусов, для Антошки наши 24-25 градусов было холодно. Так как вес у нас тогда еще был небольшой и сами мы не могли тепло держать приходилось укутывать. Это мы первый месяц много видео наделали и носочки больше всего в кадр попали

  5. #7825
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, именинников с датками
    Klubni4ka понаблюдай за доцей, но думаю что есл сразу вела себя как обычно то ничего страшного, у меня старший падал и не раз, правильно Simple говорит с этим почти все сталкиваются

  6. #7826
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Мы носки одевали не от царапания, а потому что когда приехали после больницы домой, мы почти 2 месяца в больнице лежали при температуре 30 градусов в комнате , а до этого в инкубаторе где 35 градусов, для Антошки наши 24-25 градусов было холодно. Так как вес у нас тогда еще был небольшой и сами мы не могли тепло держать приходилось укутывать. Это мы первый месяц много видео наделали и носочки больше всего в кадр попали
    ну вы молодцы! вначале ткой крох был, а под конец 2 ролка стал симпатишным крепышом!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  7. #7827
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис



    Мой в таком возрасте вырубался еще во время массажа.
    не предствляю, как можно вырубаться, когда тебя так мнут
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  8. #7828
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Спасибо за поздравления!
    Пока я решаю идти в поликлинику или нет даю приблизительные замеры
    Итак рост 62см (+4см), вес 6 900 (+1,5кг)

    Фотоотчет:
    мы покрестились

    научились держать голову

    плавать (спасибо OlyaP)

    улыбаться (особенно сестренке)

    держать погремуху если кто-то всунет в руку

  9. #7829
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    не предствляю, как можно вырубаться, когда тебя так мнут
    Я уже представляю, для него массаж был укачивание

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Пока я решаю идти в поликлинику или нет даю приблизительные замеры
    Итак рост 62см (+4см), вес 6 900 (+1,5кг)
    Какие Вы молодцы, хороший аппетит наверное.
    У нас тоже такой же плавец))
    А нянька у вас славная)))
    Востаннє редагував Arishik: 23.11.2010 о 11:18

  10. #7830
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро

    Наташа У. я носила малую столбиком, когда она фестивалила. А если ночью лежа покормить и она спокойно дальше спит - не носила, даже если капельку срыгнет - она же на бочку и все просто вытечет. Но вообще, если она не фестивалит, то и не срыгивает
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7831
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!
    Пока я решаю идти в поликлинику или нет даю приблизительные замеры
    Итак рост 62см (+4см), вес 6 900 (+1,5кг)
    Ух ты какие вы хорошенькие
    С какого возраста плаваете, а то нам круг подарили

  12. #7832
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    nimfa - Анечку с полугодием![/COLOR]
    Dimitri - Вадима с 3-мя месяцами
    Kina-Степу с 2 месяцами
    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    у меня доця вчера с кровати нашей упала я перепугалась страшно...
    капец... девочки,но надо же контролировать, если чувствуете,что вымотались, устали и заснете крепко,то лучше реб. положить отдельно. Я малого тоже ночью к нам перекладываю, но с краю никогда.(просто я старшим вот так вымоталась за день и ночью его в кроватке своей "потеряла" думала с ума сойду, после этого начала контролировать и предусматривать такие моменты) Понаблюдай за ребенком, но я бы в больницу сходила,если есть возможность.

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Юленька и Света - завели традицию -нового формата отчета)))))
    я давно на такой формат зарилась,но руки не доходили, а Юля подтолкнула
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #7833
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ух ты какие вы хорошенькие
    С какого возраста плаваете, а то нам круг подарили
    Спасибо
    неделю как начали

  14. #7834
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!
    Пока я решаю идти в поликлинику или нет даю приблизительные замеры
    Итак рост 62см (+4см), вес 6 900 (+1,5кг)

    Фотоотчет:
    Молодцы! Так держать! Растите здоровенькими!
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  15. #7835
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем, всем большое спасибо за поздравления. 7 месяцев – это так быстро….. научился сосать соску - иногда, люблю вечером засовывать её маме в ротик, чтоб много не пела,

    супер
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Сегодня мы поздравляем!

    nimfa - Анечку с полугодием!
    Dimitri - Вадима с 3-мя месяцами!
    Светлания_ - Катюшка, с 7-ю месяцами!
    присоединяемся)) и Степашку с 2 месяцами)
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    А у нас вчера первый раз была массажистка, та что на форуме именуется koketka. Пришла такая милая девушка, а я думала будет тётя Не опоздала, отработала полную программу около часа. Я довольная, Егор - в шоке как только его оставили в покое, сразу отрубился
    у нас уже показатель массажистов по не опозданию) докатились
    А Лена и Машке понравилась) улыбалась ей и язык показывала))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #7836
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Девочки, простите за флуд, сегодня удалю.
    Может кому-то надо девоньке-красотулечке или на подарок.

    По цене могу уступлю.
    Пряжа -Италия. Состав: 30% шерсть, 40% акрил, 20% махер,10% лайкра.
    Подкладка - х\б трикотаж пр-ва Италия.

    Температурный режим - холодная осень,весна. теплая зима, примерно, до -7

    Натуральный мех, камни сваровски. Шарфик в комплекте. На данный момент шапочки без коробочек, по-этому смогла поставить цены со скидкой. потом будет другая цена.

    1.Бантик молочный с енотом М 48-50 (подойдет на ог 44-45 с запасом, на 46-47 будет как раз) 1шт 240грн
    2.Бантик серый с песцом М 48-50 (крашеный, подойдет на ог 44-45 с запасом, на 46-47 будет как раз) 1шт 260грн


    1. 2.[/QUOTE]
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  17. #7837
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Busena, Simple, Yawurok, MSS спасибо за советы, буду наблюдать за доцей (пока тьфу-тьфу всё хорошо, никаких изменений в ее поведении не замечено)

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    С какого возраста плаваете, а то нам круг подарили
    мы в таком круге плаваем с двух месяцев

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    nimfa - Анечку с полугодием!
    Dimitri - Вадима с 3-мя месяцами!
    Светлания_ - Катюшка, с 7-ю месяцами!
    присоединяюсь к поздравлениям

  18. #7838
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    классный отчет у Стёпы) очаровашка
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7839
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030236..jpg
Переглядів: 48
Розмір:  56,7 КБ
ID:	313029

  20. #7840
    Аватар для Mamzelka
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    899

    Типово

    привет девочки))))))))))
    Кина и Степу с абилейчиком!)))))))) фотки замечательные))))
    всем удачного дня))))))

Сторінка 392 з 406 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті