Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 406 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7501
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Это Игорьку
    спс, завтра покажу

    спиииит.

  2. #7502
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    [B]Я сегодня смену раньше закончу,а. то что-то я устал от домашней работы[/B]
    Та мы все таккие же)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #7503
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А я жду torshyn_l
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #7504
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Одна Буся нормальная уже храпит как с полчаса)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #7505
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Та мы все таккие же)))
    Что день, грядущий, нам готовит ? Вспомнилось

    Все, всем приятных снов и мне любимой
    Надо компу отдохнуть

  6. #7506
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
    И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
    Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
    Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

    Мама, барыня какая! Положила и ушла!
    И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
    Эта стирка и уборка, протирание полов –
    Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

    Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
    Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
    Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
    Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

    Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
    Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
    Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
    Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!)))

    Ну, кто узнал свое чудо???
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #7507
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я жду torshyn_l
    я что-то пропустила? ждешь пока уйду?
    так это не скоро, цежу еду на ночь

  8. #7508
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Клясс)) Ты осталась в своём образе, такая же рас*****йка!!!
    ага, подыгрываю сыну, ну или он мне...пока не поняла...)))

  9. #7509
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    я что-то пропустила? ждешь пока уйду?
    так это не скоро, цежу еду на ночь
    жду... у тебя ничего не изменилось? ты с кем-то разговаривала?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7510
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис

    Дубль два:
    Редко, когда в обычном человеке можно встретить сочетание одновременно нескольких редчайших положительных качеств, у тебя их много.Здравый ум и рациональность присутствуют в тебе всегда независимо от ситуации. Решение проблемы находится незамедлительно, чему не мешает одновременная занятость всегда несколькими делами. Те кто находятся с тобой рядом освещаются светом и согреваются теплом твоей души. Женственность, изящность и изощрённость основные твои оттенки. Вокруг тебя всегда свет и радость. Ню?
    оооо, вот это полный ответ. Молодец
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    так в том то идело, шо не бачилы...мы в лесу познакомились, ночью, темно было

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки всем приветик
    зашла познакомится
    скоро пополним с малышом вашу темку)))
    заходите, почитывайте нас, особенно первую страничку, чтоб потом перепугано не кричать: много какаем, высыпало,мало едим
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Девочки, большое спасибо за поздравления! Приятно, что нас помнят несмотря на то, что я уж совсем редко в последнее время тут появляюсь. Отдельное спасибо Юленьке, у тебя всегда очень красивые коллажи (поделись секретом - где ты время на все находишь).
    Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))
    вот Вас я и пропустила Поздравляю с годиком
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    папин сосок ,ему сегодня до души
    да, после маминых опустошенных сись папа теперь требует вознаграждение
    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    у тебя же ребенок в доме!! что-то да придумается, вот только не спеши!
    я тут на девчоночек как посмотрю, открытки вышивки вязание, ай как думаю и себе чтото надо, вот решила пробовать рисовать
    первый такой вышел
    молодец, красиво. Нам мама в детстве, разрисовала мультяшными героями советские белые двери, так необычно было, все дети бегали к нам а экскурсию.
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    Я получил все ваши поздравления с 5-ю месяцами меня, за что премного благодарен!
    Жду в 6 месяцев всех снова на моей линеечке. С ув. Евгений Владимирович.
    а где фото
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  11. #7511
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    всем спасибо за поздравления!! и конечно присоединяюсь и всех деток и мам с датками!
    Karandaw, Женечку с 5 месяцами!
    Larson, Ванечку с выходом на финишную прямую!
    Bonn J, Полиночку, chiara и Дашеньку с первым Днем рожденья!!

    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Ещё вопросик- у кого детки к 6ти мес. уже ползают?! У меня перемещается конечно (если мобилку например в метре от нее положить), но ползаньем это пока назвать сложно!
    Кстати, мы сегодня смастерили наш первый фффостик!!! Как вам?
    нам 7 мес а мы еще не ползаем так что то на подобие непонятного ерзания... хотя сегодня умудрился упаасть с дивана..лежал на спине а упал на живот через голову сделал сальто..а папа наш рядом сидел ..весь в телеке ,блин..вот так и доверяй ребенка..хорошо что диван низкий и малой только испугался от всего этого...
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    девочки мамочки
    скажите а правда что лактация способствует похудению?
    у меня что то не способствует совсем..или я много жру...не скажу что набираю но до беременночти была на 3 кг меньше и они все на животе и попе)


    купили вчера плазму..и как раз розыгрыш авто в маге..а кто ж знал что надо в тот же день отправить смс...протупила а сегодня уже не катит....вот тешу себя..что это все равно все подства и все для своих(((
    что то день сплошных растройств(

  12. #7512
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    так в том то идело, шо не бачилы...мы в лесу познакомились, ночью, темно было
    Ух ты! Девочки, вы поняли, выспрашивала-выспрашивала: кто, где и с кем познакомился, а сама такую интересную историю замылила! Давай рассказывай, шо по ночам в лесу делала, Мавка ты наша!


    Цитата Допис від ЛисАлиса Переглянути допис
    Кстати, мы сегодня смастерили наш первый фффостик!!! Как вам?
    Боже, какой фффостик! Я уже тоже хочу завязывать разные резиииииииночки и бантикииииии!!!!!

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))
    Мне Дашка запомнилась девчоночкой в бандане и поцарапанным носиком , а тут такая барышня уже, в таком наряде, прелесть!


    у тебя всегда очень красивые коллажи (поделись секретом - где ты время на все находишь).
    Та коллаж это первый был, до этого я сайтом с готовыми рамочками пользовалась (делать не долго-долго фотки искать и выбирать) Теперь новая болезнь у меня - то все фотки в рамочки засовывала, теперь коллажи делаю, хочу распечатать потом к ксюшкиному годику все в виде коллажей и в альбом красивый оформить. И фильм поняла как делать,но со своим перфекционизмом не успокоюсь же, пока все не будет, как хочу, так что потихоньку готовлю материал
    Надеюсь, на фотошоп меня не хватит, а то прощай сон ...

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    вот решила пробовать рисовать
    первый такой вышел
    Очень даже симпатично получилось !

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Здравствуйте мои любимые друзья.
    Уважаемый Евгений Владимирович! А фотки где позырить, интересно же!

  13. #7513
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    всем спасибо за поздравления!! и конечно присоединяюсь и всех деток и мам с датками!
    купили вчера плазму..и как раз розыгрыш авто в маге..а кто ж знал что надо в тот же день отправить смс...протупила а сегодня уже не катит....вот тешу себя..что это все равно все подства и все для своих((( что то день сплошных растройств(
    не расстраивайся, все подстава
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #7514
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а где фото
    та не працюе ж радикалка. С возвращением, блудная дочь ты наша! Шото я ищё хотела тебе сказать...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #7515
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    жду... у тебя ничего не изменилось? ты с кем-то разговаривала?
    оооооо, дорогая!!! я сегодня не стала звонить, решила поздно уже (по времени суток) почитала все мнения и вот - у меня малый спит отдельно, а сегодня решила спать с ним буду на отдельном диване от папы! попробуем так для начала. ну а сцеживание и прикладывание сразу к груди осталось, хотя что там то прикладывание когда я ее сцедила.. это он и есть лактационный кризис... вообщем не будем о грустном, завтра отпишусь! здоровый сон залог успеха! спокойной ночи

  16. #7516
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы проснулись и играемся) набираем ванную, таки бум пока гулять
    Охо-хо. И сколько гулялось?

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    наконец-то всем угодила с авкой...фух )))


    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Девочки, у кого есть старшие детки, никому не нужна цветная бумага и картон?
    Это те самые?

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Karandaw, у тебя дождались 5 , а не 4.30
    Теперь я тоже буду весь день ждать 4 , а не 3.30
    Уже 4 Поздравляю!

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Отчет делать не буду (можете запомнить меня ленивой), но то, что я бы хотела сделать требует немного больше знаний флеша, чем у меня уже есть, и я надеюсь когда-нибудь найти время на их получение и воплотить свои задумки в жизнь.
    заработало)) Покажемся напоследок во всей праздничной красе))))
    Ах

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис

    Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
    Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
    Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
    Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!)))

    Ну, кто узнал свое чудо???
    Гы-ы-ы.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #7517
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    купили вчера плазму..и как раз розыгрыш авто в маге..а кто ж знал что надо в тот же день отправить смс...протупила а сегодня уже не катит....вот тешу себя..что это все равно все подства и все для своих(((
    что то день сплошных растройств(
    Так ты радуйся этому факту!!!!!
    а то что смс в тот же день, не ну ты сама подумай...везде по чеку розыгрыши как правило)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #7518
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    оооооо, дорогая!!! я сегодня не стала звонить, решила поздно уже (по времени суток) почитала все мнения и вот - у меня малый спит отдельно, а сегодня решила спать с ним буду на отдельном диване от папы! попробуем так для начала. ну а сцеживание и прикладывание сразу к груди осталось, хотя что там то прикладывание когда я ее сцедила.. это он и есть лактационный кризис... вообщем не будем о грустном, завтра отпишусь! здоровый сон залог успеха! спокойной ночи
    Ну хоть рыдать перестала, молодец ты ж женщина-мать))) спокойной ночи всем.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7519
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Всем доброй ночи! Мамочек и деток с датками! Всех люблю, целую, скучаю и читаю, но писать сил нет и времени! Извините нас с Марусенькой, пожалуйста! От меня осталось, девочки, уже 44 кг, влезла в студенческие джинсы с разбегу, даже великоваты на попе... Капец какой-то... Пойду еще раз поем перед сном и отдыхать...

    Всем цём-цём!!!

    MSS и LenkO персональный привет и цёмчик, пока я Вас тут наблюдаю

  20. #7520
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    та не працюе ж радикалка. С возвращением, блудная дочь ты наша! Шото я ищё хотела тебе сказать...
    бум ждать, говори пока я тут , а то муж заждался А ты чего свою аську в кабинет не добавила
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

Сторінка 376 з 406 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті