Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 406 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6781
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    А мне не нравится Архив читать, в оригинале интереснее, там смайликов нет
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #6782
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Эх, наши дети лишились такого специалиста...
    вот именно! и Слава Богу )))))))))))))))

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    аппетит у вас однако)))
    а вы не? не едите?

  3. #6783
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю Петю и Полуничку с датой!

    С прошедшим Днём Рождения Анчиту и с 10 месячьем её сына Марка!

    Аня, желаю тебе всегда радоваться жизни! И чтобы поводов для радостибыло много и чтобы настроение всегда будет отличное!

    Таню Цветочек и Давида тоже с 10-месячной датой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

    Давиду и Марку желаем новых достижений и интересных игрушек!

    Извините, что так поздно, но очень хотелось поздравить!

    Может найду отчёты Марка и Давида, если они снова не прогуляли их.

  4. #6784
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    всего час ноч, а в теме тишина

  5. #6785
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис


    а вы не? не едите?
    едим, но с вводом одного продукта в течении недели, мы вышли только к овощному пюре(капуста, картошка, лук, морковка, кабачок) это я все равно недели не выдерживала. Вот только на яблоко хотим со дня на день позариться

  6. #6786
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да ты генератор идей, поделись
    да то не я, то жизненные обстоятельства все "генерируют"...

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    мы едим полноценный прикорм уже раза 4 в день
    отэта вы шустрые! у нас только овощи пока и это один раз в день

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    всего час ноч, а в теме тишина
    ооо, Смайлик, ты авку сменила на новогоднюю! так классно!
    праздник приближается,праздник приближается

  7. #6787
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    едим, но с вводом одного продукта в течении недели, мы вышли только к овощному пюре(капуста, картошка, лук, морковка, кабачок) это я все равно недели не выдерживала. Вот только на яблоко хотим со дня на день позариться
    вот и мы такие же, только без лука. и тоже один продукт в неделю

  8. #6788
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    А!!! Ещё Элину и её маму Alara с ГОДИКОМ!!!
    Ещё один годовасик!
    Желаю новой годовасичке крепкого здоровья, много любви и заботы от родных!

    Девочки, а были отчёты Пуха и Марка??? А то я пролистала странички, но не нашла. Нашла только не обещание Тани, а постарается.

    Диверони, смотрю время высвободила на форум. Активность повысилась.
    Что сделала, что нового придумала? Поделись.
    И видела только обсуждения письма от сына, а самих записей не нашла. Я просто детально не могу всё догнать... извиняюсь. Можешь ссыль на сообщение дать?

    Я скучаю по темке, но сейчас активно читаю книгу Трейси Хог и соответствующий форум. Представляете создан целый форум по её книге или по её методикам, не знаю как правильно сказать (у ней не только про сон, про многое) в надежде применить её методы и советы для обучения моего сына нормальному сну.
    Изучила ещё одну методику. Некоторые комбинируют их.
    У меня в голове постоянная борьба "а надо ли это", "а как лучше - сразу в отдельной комнате приучать или в нашей, но в кроватке", "а, наверное, эффективнее будет только после окончания ГВ". Короче пока в голове всё крутится и никак не ляжет по полочкам.
    Конкретные примеры (положительные результаты) есть у знакомых здесь людей.
    Тоже хочется чтобы ребёнок нормально отдыхал, а не спал 15 минутками до след. плача и спасала только грудь.

    У нас есть уже маленькие достижения: мы перенесли из кухни кроватку в нашу спальню и уже пару раз удавалось его переложить в неё после кормления СИДЯ (решила не кормить лёжа) и он проспал оба раза по 20 минут там. Правда, остальные все разы просыпался как только опускала в кроватку. Методику ещё не применяли. Это так...
    Но я хоть увидела как это - спящий в своей кроватке baby.

    А ещё у нас скачок роста, столько нового. Такой прикольный уже! Радуюсь не нарадуюсь. Расскажем в отчёте через недельку.

  9. #6789
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Поздравляю сегодняшних именинников:

    tesleva - Дениса с 8 месяцами!
    kolibry - Назара с 3 месяцами!

    dizzy - Марию с Годиком!

    И выпускную группу:
    Angry - Илюшу с 11 месяцами!

    марина12, kolesya, Ваших Марий с 11 месяцами!

    Всем детишкам и мамочкам Здоровья!

  10. #6790
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Toshka, Таня сынок уже сам спит.Всё таки парень взрослеет
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  11. #6791
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем привет! что то я рановато сегодня

    Какая прелесть наблюдать как просыпается дитятко эти потягуси, позивоньки и лепет я млею!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    natabel я сегодня была у ЧУМАК. Записывала на 30-е число.
    ого!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по цифрам что-ли надо?
    я тада - де все тельцы)))))))))))))) 25.04
    ой, девочки!
    я бываю мирная, но сегодня не выдержала, мабуть перенервничала (вспоминая, как когда-то панамка рассказывала, как она несуразную мамашку за патлы тягала, когда та своего дитя обижала)
    мы ходили на прививку, там очередь же, в общем годовалое маля было бито его мамой кучу раз по рукам и не только, за что...........
    пошет к двери, всунл руки в рот, сел не тогда, сел не туда - и т.п. - и это всё сопровождалось грыманьем дуры-мамы и БИТЬЁМ . бедный манюсь. он даже когда его мама к нему подходила просто взять за руку уже машинально весь съёживается и скукошивается, щурится - ожидая очередной лупки((((((((((((((((((((
    я просто громко откомментровала её действия - и она притихла малёхо, но это же на публику. просто поняла, что творит она с ним дома
    ну а потом
    сегодня же у нас день здорового ре и маля в поликлинике.
    мы уже прошли всех и вся, вышли одеваться и тут прямо возле нас раздается такой пронзительно-гриппозный кашель, я аж абалдела. поворачиваюсь - а мамашка еще одна привела оооочень больное дитя к педиатру и наезжает на него - закрой рот, да что ты... да перестань
    я всё в том же шоке: ну как перестать - кашляет и сопли в три ручья же - потому,ч то ты дура здесь, а не дома и не лечишь его.
    я её сказала - не выдержала - что я о ней думаю (зараза, привела в день здорового ребёнка своего больного заражать всех) полным текстом и в нужном тоне (не нормативную лексику не использовала), но у неё глаза оочень округлились и она хотела что-то ответить - но не нашла вообще, что сказать....
    ...ушла и я искать глицин(де-та в заначке должен быть)
    от бывают же безмозглые мамаши! я тоже писала про день здорового ребенка у нас
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Свято наближається, свято наближается, свято наближається, святоооо.....
    [IMG][/IMG]
    Какая прелесть
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А Буся прячет за своей авкой свой добрый, чувствительный и ранимый внутренний мир))) Буся меня не проведёшь, я тя насквозь вижу выхАди
    она тебя уже боится
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Что я сегодня узнала новенького:
    - оказывается есть мужские дни;
    - оказывается есть мужская трава;
    -оказывается нужно мальчика купать в этой траве только в эти дни при температуре воды не больше 36,6!
    какие глубоки епознания... не вздумай применять их на практике, а то жите не мытое будет всю неделю...

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    девочки, где вы вирусы хватаете? масявы то ни по садикам, ни по сомнительнам местам еще не ходють?
    в дом приносят папы, бабушки, дедушки и прочие родственники
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Это был штатив А когда папа, мама просто все выставит на фотоаппарате, скажет место, покажет композицию....и..и...и...с 20 го раза что-то и выходит
    иногда штатив успешно заменяет папу
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Понедельник, вторник, четверг
    трехразовое питание прям
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    А-а-а. Садистки
    Уф. Сильная женщина )
    а то!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Так у меня муж ходит со списком скупляться и думаете он видит все , что там написано. Иногда кажется он вообще читать не умеет
    мой мне с мага звонит и спрашивает : а мне эту баночку купить или эту? ....типа у нам видеотелефоны
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Он у мну Лев. И ладно бы просто сказала, ведь записала же.
    В первые два месяца Вероники я переживала, то она сильно много набирает вес, сейчас обратная ситуация, переживаю, что недобирает. За 10 дней набрала всего 10 г. В 3 месяца весила 6550, а сейчас вечит 6630. Она что недоедает? Девочки, успокойте меня
    мы весим 5800 вчера на домашних весах...представь о чем думаю я!

  12. #6792
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброе утро )
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А Буся прячет за своей авкой свой добрый, чувствительный и ранимый внутренний мир))) Буся меня не проведёшь, я тя насквозь вижу выхАди
    ну вот зачем ты людей обманываешь? я в точности такая, как на авке ))))) даже по внешнему виду ))))))))))
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Вчера делали новогоднюю фотосессию. Разные костюмы, переодевания, жарко, устали.
    Дед Мороз решил позабавиться. ]
    улыбнуло )
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Поздравляю сегодняшних именинников:

    tesleva - Дениса с 8 месяцами!
    kolibry - Назара с 3 месяцами!

    dizzy - Марию с Годиком!

    И выпускную группу:
    Angry - Илюшу с 11 месяцами!

    марина12, kolesya, Ваших Марий с 11 месяцами!

    Всем детишкам и мамочкам Здоровья!
    нагло присоединяюсь! )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #6793
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Всем добрейшего утра! Хоть и холодного!
    Поздравляю все именинников и мамуличек!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    Какая прелесть наблюдать как просыпается дитятко эти потягуси, позивоньки и лепет я млею!
    Я тоже таю от этого, а я еще могу бесконечно долго любоваться, как Янька смокчет молочко. Это такое невесомое состояние счастья!

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    едим, но с вводом одного продукта в течении недели, мы вышли только к овощному пюре(капуста, картошка, лук, морковка, кабачок) это я все равно недели не выдерживала. Вот только на яблоко хотим со дня на день позариться
    А мы шо-то все никак овощные и фруктовые пюрешки не хотим кушать. Кашки идут на ура. Съедаем по 160-170 за раз.

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А мне не нравится Архив читать, в оригинале интереснее, там смайликов нет
    Во-во, и я о том же. Ни смайликов, ни фоток, ни авок. Скучновато как-то.

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я плохо училась )))
    Променяла медицину на мальчишек?

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Мы дааааа!!!
    Мы и с первым ставили

    И мы ставили со страшим. Я ваще НГ без елки не представляю. И только живую, шоб пахло, иголки опадали Это ж целый ритуал: выбирать ёлку, тащить ее домой, корячиться, шоб поставить, потом вся эта процедура, шоб ее убрать. Но зато праздник на душе...

  14. #6794
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Доброе утро! Поздравляем:
    tesleva-Дениса с 8 месяцами
    Kolibri-Назара с 3 месяцами
    _Pantera_-Катерину с 2 месяцами
    dizzy-Марию с годиком
    .

  15. #6795
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    А с кашей на ночь у меня появилась хоть призрачная надежда иногда высыпаться, а не кормить каждый час
    Мы тоже кашку на ночь топчем, хоть до 3-4 утра не просыпается.

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    так у меня тоже со списком, и на обратной дороге обязательно ж его выкинет, шоб дома не придиралась))) шо не то купил!
    А мой и до магазина не доносит, то забыл дома, то потерял. Один раз пока собирался, положил листочек малому на столик (н в коридоре наблюдал, как папка собирается). Потом смотрю, шо это мой карапуз топчет, а он уже записочку то доедает.
    Шо за человеки эти мужчины??

  16. #6796
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Дефачки, немного позитива с утра))
    http://www.youtube.com/watch?v=sfGCVke-y8k

    Для наших пап))
    http://www.youtube.com/watch?v=fXBxG...eature=related

  17. #6797
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Дефачки, немного позитива с утра))
    http://www.youtube.com/watch?v=sfGCVke-y8k

    Для наших пап))
    http://www.youtube.com/watch?v=fXBxG...eature=related
    супер!!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #6798
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    супер!!
    Я теперь с улыбокой, как дура сижу)

  19. #6799
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8929..jpg
Переглядів: 72
Розмір:  105,3 КБ
ID:	308191 вот мои крохи )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  20. #6800
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    вот мои крохи )
    Какие славные карапузики!

Сторінка 340 з 406 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті