Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 406 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6681
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, мне чуток хоцца, а мороженица много сделает
    так делай мы в гости напросимся

  2. #6682
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, мне чуток хоцца, а мороженица много сделает
    передай мне водителем 135го автобуса

  3. #6683
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а шо дома плохо кормили?

    а мороженница пылью припадает?
    Как выяснилось - дома кормили лучше. У меня по-моему начался лактационный криз, будь он не ладен.
    А я сегодня сделала мороженое, получилось немного сладковато. Будем искать идеальный вариант

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Я всегда читаю через архив, иначе не получится
    Это как?

  4. #6684
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    так делай мы в гости напросимся
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    передай мне водителем 135го автобуса
    гыыыыыыыыыыыыыыы
    я лучше запеканочки... сегодня опять такуууууууууууую на ужин зафигачила
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6685
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Лил Переглянути допис
    Мы делаем каждый месяц. Три сонограммы уже. Но у мася проблемы - растет межполушарная щель и с сосудами не всё в порядке. Сейчас курс лечения проходим. Лучше сделать несколько НСГ, чем потом расхлебывать послепрививочные последствия (при наличии проблем). ИМХО
    Как же несправедливо, когда такие маленькие создания болеют...

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    гыыыыыыыыыыыыыыы
    я лучше запеканочки... сегодня опять такуууууууууууую на ужин зафигачила
    Ты когда поделишься рецептиком?

  6. #6686
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Как же несправедливо, когда такие маленькие создания болеют...



    Ты когда поделишься рецептиком?
    а я этот рецепт писала - рисово-индюшиная)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6687
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девочки если б вы знали как я за вами всеми соскучилась!!!!!!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #6688
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    лисобакт можно 1\4 таблеточки раздавить и дать этот порошочек
    спасибо! нам написали как раз или септифрил или лисобакт
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    так жалко болеющих масиков! держитесь там!
    вот вам для поднятия настроения
    сенькью!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    также можно в порошок растереть фарингосепт
    спасибо!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Лен, поскорее выздоравливайте! помню мою сестру положили на фучика с малой с ларигитом в палату с девочкой , у которой гнойная ангина была страшная какая то...
    спасибо! будем стараться, так плохо, когда болеют, так жалко, аж не могу передать как...
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    А из прочитанного скажу лишь свое мнение по поводу фотосеий, фотографов и фотографий. Для меня лично фото много не бывает, кроме того имея некие навыки и фотографируя свое чадо постоянно, скажу что привлекала и на рождение и на крещение других фотографов, со своими взглядами со свежими идеями и в конце концов техникой которая стоит не 500 и даже не 10 000 грн. Для меня качественная фотография это важно, и я готова за это платить. (ни в коем случае не в качестве рекламы сказано)

    Shest,(((болеете, выздоравливайте скорей.
    спасибо! Веня молодчина, мамина муза Ты где то училась фотографии и каким фото снимаешь, если не секрет? Люблю твои фото
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    нам для горлышка выписывали ингалипт(я на соску брызгала и в рот вставляла, держала пока не прососет ) выздоравливайте, как вы так умудрились
    Спасибо! Светочка, Женя принесла вирус, скорее всего, сначала она пошла болеть, потом Макар
    Девочки, мы уже пьём оспамокс, т.к. опять начало гнать темп. Пить его надо три раза в сутки, это мне через 8 часов надо малого среди ночи разбудить обязательно на след. дозу или до утра не будить, а с утра уже по три раза давать? Дала сегодня в 19ч.25мин. первый раз.

  9. #6689
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Жужочка с приездом!!! Наконец-то ты вернулась!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #6690
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    чего только эти инженеры не придумают тыц

    девочки, я к вам за советом... кто уже ввел прикорм и убирал дневное кормление? чет я, как говорится, очкую... ребенок вроде и наелся овощной пюрешкой, к груди не тянется, а я все равно даю (ФГМнутая я видимо мамаша...)... боюсь, что иначе ГВ скоро закончится... а он не столько кушает молоко, сколько засыпает у груди. и так весь режим сбивается - мне бы с ним гулять пойти и пусть бы спал себе на улице, а он у груди засыпает - одевать стану, так он проснется и плакать будет... успокойте, пожалуйста, и скажите, что можно от одного кормления уже отказаться, или лучше все-таки режим гуляний престроить?
    Я тоже даю грудь сразу после прикорма и нечего страшного.
    Torshyh_i - Мы соску с роддома не признаём, может из за этого у нас легче прошёл этот период.

  11. #6691
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    diveroni так у тебя когда деньрик-то?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #6692
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем добрый вечер! Девульки неужели никто не живет на Петровском? А то все колясочники разъехались мне скучно одной гулять(( То и дело смотрю вес время на часы..А еще мы второй день спим как сурки днем -каждый час-проснулись поелись поагукались и опять баиньки надо!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #6693
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    natabel я сегодня была у ЧУМАК. Записывала на 30-е число.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #6694
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    MSS - по-поводу твоей авки - законченная пофигистка
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #6695
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Девочки если б вы знали как я за вами всеми соскучилась!!!!!!!!
    а чё это тебя не видно было целый день??? пустовато без тебя было.

  16. #6696
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Спасибо! Светочка, Женя принесла вирус, скорее всего, сначала она пошла болеть, потом Макар
    Девочки, мы уже пьём оспамокс, т.к. опять начало гнать темп. Пить его надо три раза в сутки, это мне через 8 часов надо малого среди ночи разбудить обязательно на след. дозу или до утра не будить, а с утра уже по три раза давать? Дала сегодня в 19ч.25мин. первый раз.
    Я давала 3 раза в день старшей.

    А если давать так, как ты пишешь, то я бы разбудила, дала и присыпила обратно, ничего страшного.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #6697
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а чё это тебя не видно было целый день??? пустовато без тебя было.
    Свято место пусто не бывает!!!!!!!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #6698
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    diveroni так у тебя когда деньрик-то?
    по цифрам что-ли надо?
    я тада - де все тельцы)))))))))))))) 25.04

    ой, девочки!
    я бываю мирная, но сегодня не выдержала, мабуть перенервничала (вспоминая, как когда-то панамка рассказывала, как она несуразную мамашку за патлы тягала, когда та своего дитя обижала)
    мы ходили на прививку, там очередь же, в общем годовалое маля было бито его мамой кучу раз по рукам и не только, за что...........
    пошет к двери, всунл руки в рот, сел не тогда, сел не туда - и т.п. - и это всё сопровождалось грыманьем дуры-мамы и БИТЬЁМ . бедный манюсь. он даже когда его мама к нему подходила просто взять за руку уже машинально весь съёживается и скукошивается, щурится - ожидая очередной лупки((((((((((((((((((((
    я просто громко откомментровала её действия - и она притихла малёхо, но это же на публику. просто поняла, что творит она с ним дома

    ну а потом
    сегодня же у нас день здорового ре и маля в поликлинике.
    мы уже прошли всех и вся, вышли одеваться и тут прямо возле нас раздается такой пронзительно-гриппозный кашель, я аж абалдела. поворачиваюсь - а мамашка еще одна привела оооочень больное дитя к педиатру и наезжает на него - закрой рот, да что ты... да перестань
    я всё в том же шоке: ну как перестать - кашляет и сопли в три ручья же - потому,ч то ты дура здесь, а не дома и не лечишь его.
    я её сказала - не выдержала - что я о ней думаю (зараза, привела в день здорового ребёнка своего больного заражать всех) полным текстом и в нужном тоне (не нормативную лексику не использовала), но у неё глаза оочень округлились и она хотела что-то ответить - но не нашла вообще, что сказать....

    ...ушла и я искать глицин(де-та в заначке должен быть)

  19. #6699
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по цифрам что-ли надо?
    я тада - де все тельцы)))))))))))))) 25.04

    ой, девочки!
    я бываю мирная, но сегодня не выдержала, мабуть перенервничала (вспоминая, как когда-то панамка рассказывала, как она несуразную мамашку за патлы тягала, когда та своего дитя обижала)
    мы ходили на прививку, там очередь же, в общем годовалое маля было бито его мамой кучу раз по рукам и не только, за что...........
    пошет к двери, всунл руки в рот, сел не тогда, сел не туда - и т.п. - и это всё сопровождалось грыманьем дуры-мамы и БИТЬЁМ . бедный манюсь. он даже когда его мама к нему подходила просто взять за руку уже машинально весь съёживается и скукошивается, щурится - ожидая очередной лупки((((((((((((((((((((
    я просто громко откомментровала её действия - и она притихла малёхо, но это же на публику. просто поняла, что творит она с ним дома

    ну а потом
    сегодня же у нас день здорового ре и маля в поликлинике.
    мы уже прошли всех и вся, вышли одеваться и тут прямо возле нас раздается такой пронзительно-гриппозный кашель, я аж абалдела. поворачиваюсь - а мамашка еще одна привела оооочень больное дитя к педиатру и наезжает на него - закрой рот, да что ты... да перестань
    я всё в том же шоке: ну как перестать - кашляет и сопли в три ручья же - потому,ч то ты дура здесь, а не дома и не лечишь его.
    я её сказала - не выдержала - что я о ней думаю (зараза, привела в день здорового ребёнка своего больного заражать всех) полным текстом и в нужном тоне (не нормативную лексику не использовала), но у неё глаза оочень округлились и она хотела что-то ответить - но не нашла вообще, что сказать....

    ...ушла и я искать глицин(де-та в заначке должен быть)
    Капец! бывает, да попей глицинчика.

  20. #6700
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ...ушла и я искать глицин(де-та в заначке должен быть)
    У мну тож такое бывает, хочу как бешенная на всех бросаюсь.

Сторінка 335 з 406 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті