Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 406 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6621
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, привет! Совсем я запарилась со своими болеющими детьми(( Подскажите, пож. какие условия в 1-ой детской на Воронцова для грудничков, если мы всё таки туда сдадимся и что можно давать Макару от красного горла, кроме септифрила?
    лисобакт можно 1\4 таблеточки раздавить и дать этот порошочек

  2. #6622
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Лил Переглянути допис
    У нас такое аккурат с рождения. Сначала мне нельзя было малого кормить (у нас резус-конфликт), а потом он от груди отказался. Измучались мы страшно. Он орал, худел, но грудь брать отказывался. Короче, вот уже шестой месяц я сцеживаюсь из бутылочки лопает с удовольствием. Конечно, сцеживание - дело морочливое, но это лучше, чем смесями кормить, хотя мы уже и смеси подъедаем, потому как не хватает молока. Вообщем - тоже выход.
    подожди, вроде ж уже давно при резус-конфликте разрешают кормить грудью или нет?

  3. #6623
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис

    Да, правильно. В голове слегка все перемешалось. Ира, а по сколько минут вам массаж делает?


    Для посещения невролога НСГ надо при себе иметь?
    сегодня был последний раз. Массаж плавно перетекающий в гимнастику около получаса, минут 5-10 на мячике и минут 10-15 плаванье с нырянием, смотря как ляль себя ведет. Сегодня на мяче от силы 5 мин, чет Машке не хотелось, но массировались хорошо

    обязательно НСГ
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6624
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, привет! Совсем я запарилась со своими болеющими детьми((
    так жалко болеющих масиков! держитесь там!
    вот вам для поднятия настроения
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  40_ussr_bw_fotos..jpg
Переглядів: 23
Розмір:  37,5 КБ
ID:	307456  
    Детская обувь в наличии - сапоги, тапочки, мокасины, кроксы

  5. #6625
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, привет! Совсем я запарилась со своими болеющими детьми(( Подскажите, пож. какие условия в 1-ой детской на Воронцова для грудничков, если мы всё таки туда сдадимся и что можно давать Макару от красного горла, кроме септифрила? Вчера писала для скорой отказ от стационара, подумала, что там ещё больше можно нахвататься всякой фигни, да и условия, если в палате будут такие же плачущие детки, то сами понимаете, спать они друг другу не дадут((( Сегодня третий день температура, выписали нам антибиотики, если так будет продолжаться, то с завтрашнего дня сказали начать приём. Девочки, берегите своих малышей
    также можно в порошок растереть фарингосепт

  6. #6626
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Shest Переглянути допис
    Девочки, привет! Совсем я запарилась со своими болеющими детьми(( Подскажите, пож. какие условия в 1-ой детской на Воронцова для грудничков, если мы всё таки туда сдадимся и что можно давать Макару от красного горла, кроме септифрила? Вчера писала для скорой отказ от стационара, подумала, что там ещё больше можно нахвататься всякой фигни, да и условия, если в палате будут такие же плачущие детки, то сами понимаете, спать они друг другу не дадут((( Сегодня третий день температура, выписали нам антибиотики, если так будет продолжаться, то с завтрашнего дня сказали начать приём. Девочки, берегите своих малышей
    Лен, поскорее выздоравливайте! помню мою сестру положили на фучика с малой с ларигитом в палату с девочкой , у которой гнойная ангина была страшная какая то...
    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    ничесе! я уже думаю, кто б термос подарил, чтоб на улице чайком подзаправляться... %)
    У нас чай с лимоном прошел тест на отлично!
    приспичило капец как морожка а термос щас пойду искать,ю что б завтра гулять пойти и стаканчики одноразовые надо!
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ну так че тада спрашиваешь?
    меня интересовало именно в сочетании с коньяком
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    сегодня был последний раз. Массаж плавно перетекающий в гимнастику около получаса, минут 5-10 на мячике и минут 10-15 плаванье с нырянием, смотря как ляль себя ведет. Сегодня на мяче от силы 5 мин, чет Машке не хотелось, но массировались хорошо
    обязательно НСГ
    считаю, что на ребенка сначало надо посмотреть, а потом решать по каким то там медицинским признакам нужно ли НСГ...

  7. #6627
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    DREAM , Ира ответила на наше размышление неврологу НСГ надо!!!

  8. #6628

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я еще на улице сегодня умудрилась съесть мороженко
    ого! я так околела. Такие у нас в этом году резкие перепады

  9. #6629
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, не знаю, что делать...
    дала ему чикковские ботиночки, говорю: "Одевай!", так он пытался правый на левую ногу натянуть!
    а как пирамидку собирает (( не по размеру совершенно
    про сортер ваще молчу....
    я уж понтуюсь, вдруг он "дурачок" или какой там может быть диагноз

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #6630
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    термос щас пойду искать,ю что б завтра гулять пойти и стаканчики одноразовые надо!

    меня интересовало именно в сочетании с коньяком
    Ну так что, завтра в термос чаек с коньячком и погуляем?)))))))) А вообще про термос - классная идея!

  11. #6631
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, не знаю, что делать...
    дала ему чикковские ботиночки, говорю: "Одевай!", так он пытался правый на левую ногу натянуть!
    а как пирамидку собирает (( не по размеру совершенно
    про сортер ваще молчу....
    я уж понтуюсь, вдруг он "дурачок" или какой там может быть диагноз

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!

    я смотрю у вас с мужем обоюдная любовь, как и положено в семье

  12. #6632
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    ого! я так околела. Такие у нас в этом году резкие перепады
    сама в шоке. позавчера вышла, истекла потом.
    сегодня так же вышла -ппц, куталась шо потерпевшая.
    еще и ребенку шапку не одела
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #6633
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    ого! я так околела. Такие у нас в этом году резкие перепады
    представь , как я околела, когда ,замерзшая, читала от дримы смс-ку, что она мороженое ест

  14. #6634
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    А мы только с поликлиники. Как всегда усердно набираем вес. В свои семь месяцев мы весим 9400г (+800 г) и рост наш 69 (+2).
    Ян активно ползает и постоянно самостоятельно встаёт на ножки. Невозможно уложить, прям стойкий оловянный солдатик.
    Зубов нема, в засаде где-то. Ждемссс...
    Бозе, какие ж вы халёсие))
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    расскажу про свою свекровь , сегодня мне невестка плакалась я ей сочувствую дико....у малого начали резаться зубки он в рот все танет , чешет игрухами во рту, ну что мне вам рассказывать, она попросила свекровь поиграть с дитем, что б сходить в аптеку купить что то , чем можно хоть помазать десна, та говорит конечно иди...невестка приходит домой с мазью, а свекровь тупо не дает ребенка и говорит: ты его хочешь химией напичкать и он отравится! ....это ж надо такое ляпнуть! это ж какого калибра снаряд в голову попал?

    Натаха, из за тебя чуть люди не подрались наплутала все
    пипец, слава Богу, мои только с докормом мне надоедают (особенно, когда кризы бывают), но я жёстким голосом сказала - только грудь, отстают на недельку - другую и снова)))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Гуляла с мелким - чуть не околела за 2 часа. Надо уже шапку и варежки одевать. А вчера еще было так тепленько!
    скоро и морозы обещают, но недолго

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    DREAM , Ира ответила на наше размышление неврологу НСГ надо!!!
    ой, Наташ, я думала у вас оно есть и ты типа брать или нет.как раз направление на НСГ выписывает невролог, так что Дримка права. Но если хотите массаж с нырянием и плаваньем, то просите сами напраление
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #6635
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Нееее, не осилю все-таки мемуары ваши))))
    Хотелось спросить, новогодней форумовки часом не намечается там?

    А из прочитанного скажу лишь свое мнение по поводу фотосеий, фотографов и фотографий. Для меня лично фото много не бывает, кроме того имея некие навыки и фотографируя свое чадо постоянно, скажу что привлекала и на рождение и на крещение других фотографов, со своими взглядами со свежими идеями и в конце концов техникой которая стоит не 500 и даже не 10 000 грн. Для меня качественная фотография это важно, и я готова за это платить. (ни в коем случае не в качестве рекламы сказано)


    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    С новыми открытиями вас! И ждем фоток - они у вас всегда очень красивые
    Ну спасибо на добром слове, вот и фото:












    Shest,(((болеете, выздоравливайте скорей.

    Катол, «папа» это круто!

    Пошла дальше чемоданы распоковывать

  16. #6636
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    DREAM , Ира ответила на наше размышление неврологу НСГ надо!!!
    А мы завтра идем к неврологу, и за НСГ нам ничего не говорили. Сказали пройти перед прививкой и усе

  17. #6637
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    [QUOTE=merry;9426316]Нееее, не осилю все-таки мемуары ваши))))
    Хотелось спросить, новогодней форумовки часом не намечается там?

    Очень красивые фотки и малыш

  18. #6638
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, не знаю, что делать...
    дала ему чикковские ботиночки, говорю: "Одевай!", так он пытался правый на левую ногу натянуть!
    а как пирамидку собирает (( не по размеру совершенно
    про сортер ваще молчу....
    я уж понтуюсь, вдруг он "дурачок" или какой там может быть диагноз

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!

    Давидка - молодец! Папу - на развивающие занятия)))) У нас вчера папа тоже не допэтрил, что кольцо сверху на волшебном апельсине - это на самом деле прищепка для коляски

  19. #6639
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, не знаю, что делать...
    дала ему чикковские ботиночки, говорю: "Одевай!", так он пытался правый на левую ногу натянуть!
    а как пирамидку собирает (( не по размеру совершенно
    про сортер ваще молчу....
    я уж понтуюсь, вдруг он "дурачок" или какой там может быть диагноз

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!
    бугагашечки

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    сама в шоке. позавчера вышла, истекла потом.
    сегодня так же вышла -ппц, куталась шо потерпевшая.
    еще и ребенку шапку не одела
    нуно на градусник смотреть и на балконе окно открывать и нос высовывать)) нам сег было хорошо) и Машка 1,5 часа продрыхла)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6640
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    ничесе! я уже думаю, кто б термос подарил, чтоб на улице чайком подзаправляться... %)

    у нас чай с лимоном прошел тест на отлично!
    хорошая идея с термосос, че єто я сама не допёрла
    и мой Янька на чай с лимоном нормально реагирует. я даже недавно дольку стрескала с сахаром - чё то так хахотелось...

Сторінка 332 з 406 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті