Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 406 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6741
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А ну-ка думай логически какие дни Мужские?
    Понедельник, вторник, четверг

  2. #6742
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня получилось Так конечно быстрее, но в реальном виде интересней))
    Да, но когда пропущена неделя, в реальном виде прочитать нереально.

  3. #6743
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Карандашик, в твоем списке тунеядок можно убрать мой коммент
    свою задумку я уже осуществила! но работать все равно мужу
    правда на подходе еще одна темка и там снова работать не мне.. свекрам )
    отлыниваю как могу

  4. #6744
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Понедельник, вторник, четверг
    Почему????? именно они?

  5. #6745
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лимончик нельзя - на цитрусы может быть аллергия у ре! А коньяк пьют с кофе и шоколадом!
    А-а-а. Садистки

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я еще на улице сегодня умудрилась съесть мороженко
    Уф. Сильная женщина )

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис

    ну да ладно, чего это я все о нашем папе
    у Давидки все отлично он выздоровел и наконец набрал так мною желанные 9 кг!!!! ура!!!
    Наш папа очень смеялся, когда я это зачитала. Ничего, у него все еще впереди
    Молодцы, с выздоровлением ))

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А Буся прячет за своей авкой свой добрый, чувствительный и ранимый внутренний мир))) Буся меня не проведёшь, я тя насквозь вижу выхАди
    А у меня что?

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я не разбираюсь в машинах и никогда не интересовалась...а мальчики наверное же все интересуются? да? и шо мне теперь робыть?((( изучать?
    Ничего, мальчики тебя сами научат )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  6. #6746
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    Карандашик, в твоем списке тунеядок можно убрать мой коммент
    Да ты генератор идей, поделись

  7. #6747
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Зато я знаю, что такое мужская логика. Попросила мужа, который в свое время экзамен по логике сдавал, купить цветную офисную бумагу. Приезжаю и спрашиваю купил? Отвечает - да! Конечно в разных вариантах! Я в предвкушении бегу в кабинет,а там..... На столе лежит детская цветная бумага и цветной картон! Немая сцена!
    ааааааа!! клаааас!!!

  8. #6748
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня получилось. Спасибо. Так конечно быстрее, но в реальном виде интересней))
    да , но интересно, что было)))

  9. #6749
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ты меня заставляешь краснеть. Какие?????
    Ой, как хорошо, что ты вернулась
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хочу спать - просто умираю, а тут: с другой стороны (прямо над душой): мама, ну дай мне интернэт на 5 минут! ну мама!!!!!!!!! ну дай!!!!!!!!!
    гы-гы, не вижу цифр твоего деньрика, хотя смотря во все глаза
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Зато я знаю, что такое мужская логика. Попросила мужа, который в свое время экзамен по логике сдавал, купить цветную офисную бумагу. Приезжаю и спрашиваю купил? Отвечает - да! Конечно в разных вариантах! Я в предвкушении бегу в кабинет,а там..... На столе лежит детская цветная бумага и цветной картон! Немая сцена!
    У тебя муж не Козерог случайно?
    А то мне регулярно приносят вместо курузы, горох; вместо кефира-молоко и т.д.
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    внизу есть минюшка вот такая Обратная связь Днепропетровский Городской Портал Архив Ввер, заходишь в архив .Там перечень всех тем, заходишь в дети , появится список всех тем , иди на страницу кажется 12, увидишь дети от 0 до года , самую нижнюю выбирай и читай в сжатом режиме)))
    О, хосподя мне ещё раз объясните
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Получается, только я пытаюсь раздвоится и сейчас участвовать в беседе и почитать, что было написано. Да тяжело быть Гаем Юлием Цезарем.
    Твои сравнения НЕПОВТОРИМЫ
    Кстати, я "Список Шиндлера " посмотрела...ну та дала мать
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Стыдно в прямом смысле слова, ведь логика - составляющая профессии, а что-то выпала из нее
    Жужа я точно также тупила, когда мне сказали, причём я ж это знаю со школы
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Понедельник, вторник, четверг
    Садись "5+"
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #6750
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У тебя муж не Козерог случайно?
    А то мне регулярно приносят вместо курузы, горох; вместо кефира-молоко и т.д.
    "
    Так у меня муж ходит со списком скупляться и думаете он видит все , что там написано. Иногда кажется он вообще читать не умеет

  11. #6751
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ...а у меня вечно покупает в 2-3 раза больше, чем я прошу. Такая щедрость оценима, когда встречаешься, а в семейной жизни как-то жабка давит

  12. #6752
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Так у меня муж ходит со списком скупляться и думаете он видит все , что там написано. Иногда кажется он вообще читать не умеет
    так у меня тоже со списком, и на обратной дороге обязательно ж его выкинет, шоб дома не придиралась))) шо не то купил!
    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ...а у меня вечно покупает в 2-3 раза больше, чем я прошу. Такая щедрость оценима, когда встречаешься, а в семейной жизни как-то жабка давит
    аналогично)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #6753
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    меня озарило!
    я мама самого старшего ребенка этой темки
    докатились...

  14. #6754
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У тебя муж не Козерог случайно?
    А то мне регулярно приносят вместо курузы, горох; вместо кефира-молоко и т.д.

    Твои сравнения НЕПОВТОРИМЫ
    Кстати, я "Список Шиндлера " посмотрела...ну та дала мать

    Жужа я точно также тупила, когда мне сказали, причём я ж это знаю со школы
    Он у мну Лев. И ладно бы просто сказала, ведь записала же.

    Понравился фильм?

    Если со школьной скамьи, почему я об этом не знаю?

    В первые два месяца Вероники я переживала, то она сильно много набирает вес, сейчас обратная ситуация, переживаю, что недобирает. За 10 дней набрала всего 10 г. В 3 месяца весила 6550, а сейчас вечит 6630. Она что недоедает? Девочки, успокойте меня

  15. #6755
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У нас папа регулярно в дом приносит((( кстати, я тоже присоединяюсь...фото замечательные. У вас фотогеничное семейство)))
    спасибо.

    Жужа, будем ждать рецептик. Скачала себе все передачи Высоцкой, поперло менея на готовку что-то

  16. #6756
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    спасибо.

    Жужа, будем ждать рецептик. Скачала себе все передачи Высоцкой, поперло менея на готовку что-то
    Ох неспроста это все, ох не спроста. Кстати как правильно пишется это слово, слитно или раздельно?

  17. #6757
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    меня озарило!
    я мама самого старшего ребенка этой темки
    докатились...
    так что ночь дедовщины

  18. #6758
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Поздравляем сегодняшнего замечательного именинника Полуничкиного Петечку с 9ю месяцами!

    Все фотки просмотрела: Тёмыч в очках порадовал как всегда, Мишенька Лёськин красавчик (а мама при своей профессии такая стройняшка!), Анфиса красоточка мамина, Варварушка - наша подружка по уХам )))

    merry, с возвращением! мы все это тоже научились всё это в ваше отсутствие )))

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    девочки, я к вам за советом... кто уже ввел прикорм и убирал дневное кормление?
    мы едим полноценный прикорм уже раза 4 в день, но я не вижу необходимости отказывать в груди и даю "запить" после каждого кормления даже не в качестве "не наелся", а в качестве "запить" и "чтобы лучше усвоилось". И тоже, как уже кто-то сказал выше - если ребенок хочет спать и засыпает у груди - бужу, переодеваю и мы снова без особых проблем засыпаем на улице в коляске. А с кашей на ночь у меня появилась хоть призрачная надежда иногда высыпаться, а не кормить каждый час

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    иногда попадаю на программу "знак якости" по интеру которая, так вот они взяли там каши на проверку, из пяти продуктов 2 были пр-ва Украина-Малютка и еще что-то(точно не помню) ну и в итоге эти две украинские и заняли первые места по всем проверкам!!!!
    а какие (Малютка вроде каш не видела - только смеси)? а то мы химическую едим, а я все собираюсь самостоятельно гречку помолоть и дать, но никак не могу решить - варить ее и в каких пропорциях, или как обычную химическую кипятком заливать.
    Люда, согласна полностью с Bonn J - пока уберите соску и воду, это важно, все будет хорошо


    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Что я сегодня узнала новенького:
    - оказывается есть мужские дни;
    - оказывается есть мужская трава;
    -оказывается нужно мальчика купать в этой траве только в эти дни при температуре воды не больше 36,6!
    вообще деток не рекомендуют купать при темпе, которая выше темпы тела, чтобы избежать нагрузки на сердце...но тут что-то еще смешалось с какой-то травой и днями

  19. #6759
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    так что ночь дедовщины
    ))) неееее... ночь спать
    я несколько вечеров отчетик мучала, завтра стенгазету буду малевать, а седня спаааать....

  20. #6760
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Merry, Веничка и фоты просто супер! К такому парню на лавочке я б подсела познакомиться

    Девочки еще раз всем малышам крепкого здоровья! А то расхворались многие

    Мамы малышастиков, а вы будете на Новый год елку ставить? А то я вот сижу и думаю....

Сторінка 338 з 406 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті