А мне не нравится Архив читать, в оригинале интереснее, там смайликов нет![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мне не нравится Архив читать, в оригинале интереснее, там смайликов нет![]()
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Всем привет!
Поздравляю Петю и Полуничку с датой!
С прошедшим Днём Рождения Анчиту и с 10 месячьем её сына Марка!
Аня, желаю тебе всегда радоваться жизни! И чтобы поводов для радостибыло много и чтобы настроение всегда будет отличное!
Таню Цветочек и Давида тоже с 10-месячной датой ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Давиду и Марку желаем новых достижений и интересных игрушек!
Извините, что так поздно, но очень хотелось поздравить!
Может найду отчёты Марка и Давида, если они снова не прогуляли их.
всего час ноч, а в теме тишина![]()
А!!! Ещё Элину и её маму Alara с ГОДИКОМ!!!
Ещё один годовасик!
Желаю новой годовасичке крепкого здоровья, много любви и заботы от родных!
Девочки, а были отчёты Пуха и Марка??? А то я пролистала странички, но не нашла. Нашла только не обещание Тани, а постарается.
Диверони, смотрю время высвободила на форум. Активность повысилась.
Что сделала, что нового придумала? Поделись.
И видела только обсуждения письма от сына, а самих записей не нашла. Я просто детально не могу всё догнать... извиняюсь. Можешь ссыль на сообщение дать?
Я скучаю по темке, но сейчас активно читаю книгу Трейси Хог и соответствующий форум. Представляете создан целый форум по её книге или по её методикам, не знаю как правильно сказать (у ней не только про сон, про многое) в надежде применить её методы и советы для обучения моего сына нормальному сну.
Изучила ещё одну методику. Некоторые комбинируют их.
У меня в голове постоянная борьба "а надо ли это", "а как лучше - сразу в отдельной комнате приучать или в нашей, но в кроватке", "а, наверное, эффективнее будет только после окончания ГВ". Короче пока в голове всё крутится и никак не ляжет по полочкам.
Конкретные примеры (положительные результаты) есть у знакомых здесь людей.
Тоже хочется чтобы ребёнок нормально отдыхал, а не спал 15 минутками до след. плача и спасала только грудь.
У нас есть уже маленькие достижения: мы перенесли из кухни кроватку в нашу спальню и уже пару раз удавалось его переложить в неё после кормления СИДЯ (решила не кормить лёжа) и он проспал оба раза по 20 минут там. Правда, остальные все разы просыпался как только опускала в кроватку. Методику ещё не применяли. Это так...
Но я хоть увидела как это - спящий в своей кроватке baby.
А ещё у нас скачок роста, столько нового. Такой прикольный уже! Радуюсь не нарадуюсь. Расскажем в отчёте через недельку.
Поздравляю сегодняшних именинников:
tesleva - Дениса с 8 месяцами!
kolibry - Назара с 3 месяцами!
dizzy - Марию с Годиком!
И выпускную группу:
Angry - Илюшу с 11 месяцами!
марина12, kolesya, Ваших Марий с 11 месяцами!
Всем детишкам и мамочкам Здоровья!
Всем привет! что то я рановато сегодня
Какая прелесть наблюдать как просыпается дитяткоэти потягуси, позивоньки и лепет
я млею!
ого!
от бывают же безмозглые мамаши! я тоже писала про день здорового ребенка у нас
Какая прелесть
она тебя уже боится
какие глубоки епознания...не вздумай применять их на практике, а то жите не мытое будет всю неделю...
в дом приносят папы, бабушки, дедушки и прочие родственники
иногда штатив успешно заменяет папу
трехразовое питание прям![]()
а то!![]()
мой мне с мага звонит и спрашивает : а мне эту баночку купить или эту? ....типа у нам видеотелефоны
мы весим 5800 вчера на домашних весах...представь о чем думаю я!
Всем добрейшего утра! Хоть и холодного!
Поздравляю все именинников и мамуличек!
Я тоже таю от этого, а я еще могу бесконечно долго любоваться, как Янька смокчет молочко. Это такое невесомое состояние счастья!
А мы шо-то все никак овощные и фруктовые пюрешки не хотим кушать. Кашки идут на ура. Съедаем по 160-170 за раз.
Во-во, и я о том же. Ни смайликов, ни фоток, ни авок. Скучновато как-то.
Променяла медицину на мальчишек?
И мы ставили со страшим. Я ваще НГ без елки не представляю. И только живую, шоб пахло, иголки опадалиЭто ж целый ритуал: выбирать ёлку, тащить ее домой, корячиться, шоб поставить, потом вся эта процедура, шоб ее убрать. Но зато праздник на душе...
![]()
Мы тоже кашку на ночь топчем, хоть до 3-4 утра не просыпается.
А мой и до магазина не доносит, то забыл дома, то потерял. Один раз пока собирался, положил листочек малому на столик (н в коридоре наблюдал, как папка собирается). Потом смотрю, шо это мой карапуз топчет, а он уже записочку то доедает.
Шо за человеки эти мужчины??
Дефачки, немного позитива с утра))
http://www.youtube.com/watch?v=sfGCVke-y8k
Для наших пап))
http://www.youtube.com/watch?v=fXBxG...eature=related
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks