А у нас караул - мама заболела. Причем после посещения поликлиники - пришли мы с Бориской, а там очередь - перед нами 7 человек...Ну, я и решила ждать все-таки. Ждали 2 часа - ребенку и спать уже захотелось, и есть. Естественно - слезы, крик. Вот и таскала я свои 8600 кг счастья на руках 1,5 часа, вспотела страшно, выскочила на улицу и кранты теперь... Полностью гриппозное состояние, только температура 35, 7

, родители грят- упадок сил....

Девочки, у кого детки постарше, вот объясните мне - что будет, если я не буду с Бориком ежемесячно ходить в поликлинику? Вернее, совсем не ходить. Нас реально просто послушали , взвесили и померяли. Так я и сама знала, какой вес и рост у моего ребенка - дома и взвешиваемся, и меряемся сами, и педиатр у нас частный есть - уж что-что, а послушать он нас и дома может.
И еще вопрос - я карточку попросила у нашего педиатра, типа, выдайте мне ее на руки. Она дала, только говорит - вы ж мне ее на этой неделе верните, мне ее заполнить надо будет, а вам на руках она не нужна. Я грю - ну как же не нужна? Нам к неврологам надо, к хирургу еще показаться. Педиатр - вот покажитесь всем врачам и принесете. А я не собиралась приносить им карточку....Как быть - отдавать или нет?

Bookmarks