Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 412 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7401
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Всем-всем добрый день!!!
    Как там твоя доця?Выздоравливает?


    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, у меня малышка в последнее время копошиться в правом боку, причем явно там ощущается - это значит, что она у меня поперек лежит? или чего ее может так в бочек тянуть? )))
    Не переживай,у меня постоянно с левой стороны копошитсяПеребирает под ребрами и изучает органы,так что это нормально


    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Девченки, хочу поделиться своей радостью! Сегодня была на КТГ и перый раз слышала сердцебиение малшы, его шевеления, удары. И так громко и четко! Я вышла из кабинета, как замороженная!!!!! А малшы - герой! Все время стучал по датчику!!!

    Поздравляю с хорошим КТГ

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    Срок 29 неделек. Не знаю как ленеечку прикрепить! Не могу найти...
    Спасибо, буду рада с вами в домике обитать!
    Проходи!!!!

  2. #7402
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Как там твоя доця?Выздоравливает?

    Не переживай,у меня постоянно с левой стороны копошитсяПеребирает под ребрами и изучает органы,так что это нормально
    Спасибо за беспокойство, Морквочка, потихоньку сопливим... Лечу, конечно, но сопли так быстро не проходят! Мне главное не запустить этот процесс и самой не подзаразиться!!! Так что будем стараться!!!

  3. #7403
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Спасибо за беспокойство, Морквочка, потихоньку сопливим... Лечу, конечно, но сопли так быстро не проходят! Мне главное не запустить этот процесс и самой не подзаразиться!!! Так что будем стараться!!!
    А что с вами? Я вроде не помню такого, чтоб ты жаловалась...
    Моей от соплей отлично помогает Афлубин. Я даю по схеме: первые три дня 8 раз в день, а потом еще 4 дня по 3 раза в день. Не капаем нос ничем, только постоянно сморкается.

  4. #7404
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Innuleska, спасибо за ваш рецептик выздоровления! То я в запасном домике писала. У меня муж в пятницу засопливил, а в воскресенье уже и малая подпряглась. Других симптомов нет - просто сопли ручьем текут. Тоже ничего не капаем. Попробую еще Афлубин.

  5. #7405
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Спасибо за беспокойство, Морквочка, потихоньку сопливим... Лечу, конечно, но сопли так быстро не проходят! Мне главное не запустить этот процесс и самой не подзаразиться!!! Так что будем стараться!!!
    Тогда выздоравливайте побыстрее!!!! И не болейте!!!

  6. #7406
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Только что пришли с улицы-нагулялись - такая красота. Растрясла жирок свой. Вот сижу и думаю перекусить или нет, хочется, но на ночь....

    Karina Rossu
    Насчет интернета -да Мається на увазі зайти через Internet Explorer
    Востаннє редагував Werin: 16.02.2010 о 23:05
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #7407
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем доброе утро! А чего это никого еще нет? Все спят наверное! То меня приперло в такую рань на работу

    АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ разбираем

    Приснился ночью сон, что в животе шевелится ребенок, переворачивается и выпирают ножки и ручки, и так животу от этого больно, проснулась, а живот таки болит еле потом заснула и сейчас побаливает иногда

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Моего даже на курсы не затащишь... Предлагаю ему пойти хоть в субботу на бесплатный "папин класс", а он говорит: "Вы хотите, чтоб папа раньше времени ласты склеил?" Типа папы по субботам отдыхать должны, а не на курсы ходить... Воть
    А ваш папа в моих глаза самый настоящий ГЕРОЙ!!! Берегите его!!! Таких мало...

    Выделила жирным то, что очень понравилось
    Про мужа вааще КЛАСС!!! 5 баллов!!! Мой не просто тихий, его бы еще откачивать пришлось
    Как склеит так и расклеит! Эти мужья такие неженки Мой наверно тоже не дойдет до курсов, будет учить его по ходу событий...и вообще нет ничего невозможного для человека с интелектом

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А что с вами? Я вроде не помню такого, чтоб ты жаловалась...
    Моей от соплей отлично помогает Афлубин. Я даю по схеме: первые три дня 8 раз в день, а потом еще 4 дня по 3 раза в день. Не капаем нос ничем, только постоянно сморкается.
    Если насморк лечить, то он проходит за неделю, а если не лечить, то аж за семь дней

  8. #7408
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет)))
    Вы куда меня уже агитируете7?? а??
    чих словила

  9. #7409
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет)))
    Вы куда меня уже агитируете7?? а??
    чих словила
    привед!
    куда-куда? рожать

  10. #7410
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

  11. #7411
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Если насморк лечить, то он проходит за неделю, а если не лечить, то аж за семь дней
    Э нее... Он проходит у нас за 3 дня, но гомеопатическими препаратами надо лечиться курсом, поэтому я даю ей еще 4 дня, как написано в инструкции

  12. #7412
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Доброе и солнечное утречко беремчики и хочушки!!!

    Хомяк и Safira - ловите ЧИХИИИИИИИИИИИИИИИии!

    Ой, сегодня такая волшебная зимняя погодка, я прошлась спокойно, насладилась, правда, скользко.
    А вчера ехала домой с такими приключениями, что фильм можно снимать.
    Расстояние, которое я еду за 20-25 минут, ехали 2,5 часа. Потом, оставшиеся четыре женщины, в том числе и я, вынуждены были выталкивать свою маршрутку, т.к. она застряла окончательно. В общем, насмеялись от души, пришла домой почти в 8 часов, а с работы вышла в 5

  13. #7413
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем приветик!
    ЧИХ_ЧИХ_ЧИХ на хочушек
    Говорите погодка хорошая , а я решила сегодня на работу наверное не идти, у нас на квартале такие дороги , что не выедим никуда
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  14. #7414
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Доброе утречко!
    А воть и я! Всем желаю хорошего настроения!

  15. #7415
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе утречко!
    А воть и я! Всем желаю хорошего настроения!
    Привет! это ты зарядку делаешь или уже собралась куда-то?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #7416
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Привет всем!!!!!Надо день сидеть перечитывать,а времени нет.столько написано.Девченочки а как найти Левобережную,а тоя обыскалась уже.Хомяк лови здоровющий чих.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #7417
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Хомочка и Сафира -Ловите ЧИХИ - ЧИХ-ЧИХ!!!
    Ох и день был вчера - капец, полон событий.
    Моло того, что интернет не работал пол дня - зла не хватало на них, так еще и пошла в ЖК на очередной прием, а пришла уже с диагнозом. Низкий гемоглобин впервые за всю беременность, спросили, как я вообще хожу еще, предложили полежать на кушетке!! я была в шоке, потому как чувствовала себя как всегда... Прописали пилюли для его повышения - теперь пью их и жую гематоген с гранатами..

  18. #7418
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    привед!
    куда-куда? рожать
    ээээ..погодьте))) я канечно авантюристка ,но не до такой степени
    спасибо за чихи))))
    Руфинка ты шо тоже толкала???, а по жопе?

  19. #7419
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Хомочка и Сафира -Ловите ЧИХИ - ЧИХ-ЧИХ!!!
    Ох и день был вчера - капец, полон событий.
    Моло того, что интернет не работал пол дня - зла не хватало на них, так еще и пошла в ЖК на очередной прием, а пришла уже с диагнозом. Низкий гемоглобин впервые за всю беременность, спросили, как я вообще хожу еще, предложили полежать на кушетке!! я была в шоке, потому как чувствовала себя как всегда... Прописали пилюли для его повышения - теперь пью их и жую гематоген с гранатами..
    еще картошка печеная помогает,но кушать со шкуркой надо
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  20. #7420
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Приснился ночью сон, что в животе шевелится ребенок, переворачивается и выпирают ножки и ручки, и так животу от этого больно, проснулась, а живот таки болит еле потом заснула и сейчас побаливает иногда.......
    Сколько раз тебе говорили не смотреть на ночь фильм "ЧУЖИЕ"?? Или это муж виновник еще с вечера???
    Ну а если серьзно, посторайся поберечься сегодя, не переживать и находиться в спокойном состоянии, мало ли что там маське не сподобалось ночью...
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Привет! это ты зарядку делаешь или уже собралась куда-то?
    Не, никуда не собралась, седня у мну выходной... Буду вышивать и носки штопать!!

Сторінка 371 з 412 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті