Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 274 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #2021
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Посмешу немного вас)))

    "Родители! Вы че, совсем оборзели?????"


    ПС: это единичный случай такого садизма!!!
    КАКОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МАСЯНЬКИН!!!

  2. #2022
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    [QUOTE=strv;6633901]Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем


    Боже, какая лапотуля и фото обалденное.

    [QUOTE=Коломбина;6632760]




    Katie, Майечка такая забавная девчушка, а в дождике как маленькая елочка)))


    Спасибо


    [QUOTE=Левобережная;6632367]Маечка красавица такая же как мама!



    Спасибо, дюже приемно





    [QUOTE=Анчита;6630024]какие вы молодцы!!!

    Пасибки.


    [QUOTE=Муркоша;6629793]Приветик!!!
    ВСЕХ ДЕТОК С ДАТКАМИ!!!!



    Katie, малышка чудо!!!))А ДЯ-ДЯ я вчера слышала)))
    [


    д


    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис

    Какая принцесса!!!!!!!!ПРОСТО КРАСОТУЛИЧКА!!!


    +1000000000


    Какие в ымолодцы, уже столько умеете !Удачки вам во всем и дальше
    Большое спасибо.

  3. #2023
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Всем спокойной ночи!!!


    а мне блин завтра в институт.... еще и моя самая любимая хирургия....

  4. #2024
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    девочки, скажите, а кто деток на подушечку детскую спатки кладёт? Вроде до года не рекомендуют.

  5. #2025
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    не будить это 10%!
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Не купать Пристраивайся рядышком и ОТДЫХАЙ!!! (ничего, что на "ты")
    я б пристроилась, но есть этот ужасный ФОРУМ от которого фиг отлезешь...))
    только на "ты "и надо)))
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Не трогай - пусть Лиза спит! Мой уже второй день просыпает купания! Утром искупаю...
    от я клуша, надо было в 8 ее купать, а я все думала рановато как то..)))

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    конечно не будить!!!завтра утром попку помоешь и все будет ок!
    ну да, спина папина отдохнет заодно. Лежит с ней рядом храпит)))

    Девочки, а де купить симбитер?Его в обычных аптеках продают?

  6. #2026
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    а в пост можно крестить???

    а какие-то еще идеи есть? как заработать во время декрета если я шить не умею? я сижу всего ничего, но сил нет от чувства безполезности в обществе
    Ой. Не знаю. Мы ж в июне крестили.
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Очаровашки



    Золотые ручки у вас. Где мне такие взять???

    +1000

    А мы вообще без шторы. Все никак руки не дойдут. Если бы деть куда-нибудь свою лень. А то отмазываюсь все, что некогда. А на самом деле, если хотеть, то возможности появятся. Лентяйка я
    Нам без штор нельзя. Дом угловой, и соседи подглыдывают.

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Я пытаюсь заработать продавая на форуме свой гардероб (всё равно не влажу, чего лежать мёртвым грузом). Когда переезжали пришлось продавать много мебели и т.д. вот и вошла во вкус, теперь не могу остановиться
    У меня летом, пока не придумала себе подработку, был полный пындыр с финансами. Я продавала все, что на меня "не так смотрело" в квартире. Муж волновался, чтоб я не продала кровать и компьютеры.
    А торговля так затягивает

    Мариша, Пауль уже такой взрослый. С зубиками вас.

  7. #2027
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    девочки, скажите, а кто деток на подушечку детскую спатки кладёт? Вроде до года не рекомендуют.
    я не кладу
    и не собираюсь
    вобще без подушки спать полезно не только деткам
    а что, Майюша требует подушечку?)))

  8. #2028
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Нам без штор нельзя. Дом угловой, и соседи подглыдывают.
    .
    Гыыы, нам тоже нельзя, но соседям уже надоело подглядывать, а шторы все никак не повесим

  9. #2029
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    я на Дзержинского))
    А я на К.Маркса возле памятника Славы (тоже, вроде не далеко )

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Посмешу немного вас)))

    "Родители! Вы че, совсем оборзели?????"


    ПС: это единичный случай такого садизма!!!
    Улыбнуло

  10. #2030
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Фсе, ушла кормить траглодита кота и спать...авось Лизка даст часок вздремнуть до кормежки)))
    Всем спокойной ночи!!!

  11. #2031
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Муркоша! Не буди, я так тоже 3 дня на ночь не купала, перенесла купания на следующий день У Феликса такие глазища были типа "Чё, уже спать?" Зато потом днем хорошо спал!
    Agata_Kristi спасибо, наверное таки угомонюсь и подожду!
    Пося - садюги

  12. #2032
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    я б пристроилась, но есть этот ужасный ФОРУМ от которого фиг отлезешь...))
    Девочки, а де купить симбитер?Его в обычных аптеках продают?
    +100000000000000%
    Мне говорили, что симбитер есть в аптеке 3-ей детской больницы и вроде бы как в 1-ой детской больнице. Спроси, может симбилакт подойдет?

  13. #2033
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну вот...ребенок проспал купание...улеглась видимо в ночной сон..и что его теперь делать?Не купать?
    думаю пусть спит и сама пользуйсь моментом
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Лапуленька!!!!!!
    Мы вот сегодня попробовали пол чайной ложечки кабачка. Результат
    зеленая слизь с парочкой кровяных ниточек От печеного яблочка была слизь. Может действительно - рано еще, а у мамы "нЭтЭрплячка"?
    Классяка!! Мужики
    Рано, но ведь детский организм не предсказуем, мы начинали с баночного____попа, а вот сама сварила чуть-чуть и дала___норма, но правда не все
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем

    Кто что деткам дает в 6,5 месяцев?
    Пора расширять рацион, но не могу придумать, что давать ребенышу, чтоб он ел.
    Он балованный, любит, чтоб вкусное. Кабачек и морковку ему фик впихнешь
    Поздравляем! Я в 6,5 наверное только начала прикорм вводить из-за болезни

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    И вновь привет! Муж уже сказал, что забирает модем, так что когда еще удастся пообщаться - не знаю! Пока его нет хочу быстро отписаться!
    Все деток - с Днем рождения! Пусть дальнейшие месяцы у мам будут легче, чем предыдущие!
    Яся, Димка посмотрел на шторы и сказал, что знает, где мы будем заказывать свои после ремонта!
    А мне велел учиться этому, раз все время "трачу непонятно на что..."
    Ксюха - я очень рада, что они остаются там, т.к. по теплу мне легче добраться на Жуковского (пройтись пешком), чем на метеор
    Ируськин - я так поняла, что мы недалеко друг от друга живем?
    Natali_Lepet - Натусь, как самочувствие? Яна передавала тебе привет, велела шею держать в тепле, а не в эластичном бинте (она сказала: "Еще бы жгут на шею надела"!)
    Бося: мы переодевались по потребности, но сейчас это в среднем 1-2 раза в день (утром или вечером после купания).
    У меня вопрос: мой киндер уже второй день сбивает себе режим, днем спит 1 раз где-то час-полтора, зато до 21.00 уже засыпает. Вчера я его из-за этого не успела искупать - он распсиховался, я его положила - и он отрубился. Сегодня я даже не успела покормить его ужином - пока занималась с учеником, он исполнил вчерашний трюк, а потом заснул на руках. Еще чьи-то дети такое вытворяют? Нормально ли это или что-то у нас не так?
    У нас всегда ненормированно (сон, еда, купание)
    Цитата Допис від Сонка Переглянути допис
    Девочки, подскажите... Кто знает, в субботу крестят? В какой церкви и восколько? Очень надо!
    Мы крестили в субботу (Женский монастырь)
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Это шторы в комнате сестры моего мужа
    А эти я шила в комнату мужниного брата
    какая ты умничка-рукодельница, обалдеть
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  14. #2034
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Нам без штор нельзя. Дом угловой, и соседи подглыдывают.


    У меня летом, пока не придумала себе подработку, был полный пындыр с финансами. Я продавала все, что на меня "не так смотрело" в квартире. Муж волновался, чтоб я не продала кровать и компьютеры.
    А торговля так затягивает
    А мы без штор и я вешать не собираюсь (у нас самый первый дом по К.Маркса возле памятника Славы и окна выходят на Днепр - никто не заглядывает и вид супер)

    Торговля реально затягивает Но мне пока нравится - полки в гардеробе опустели, даже дышать стало легче. А сколько мебели лишней засадила!!! Муж, кстати, тоже присел , всё время интересуется как дела идут.

  15. #2035
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Эх, держись, как говорится, снова девочка!
    Эт точно


    А мой деть сегодня научился ставать на четвереньки!!!! Но пока еще не знает, че с этой позой делать, встанет и раскачивается, такой ржачный

  16. #2036
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    девочки, скажите, а кто деток на подушечку детскую спатки кладёт? Вроде до года не рекомендуют.
    Я иногда кладу, когда она спит в кроватке(чиковская против удушения_____помойму так)
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Всем спокойной ночи!!!


    а мне блин завтра в институт.... еще и моя самая любимая хирургия....
    Держись Зато когда-то будет вышка!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  17. #2037
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Эт точно


    А мой деть сегодня научился ставать на четвереньки!!!! Но пока еще не знает, че с этой позой делать, встанет и раскачивается, такой ржачный
    Поздравляю с новой позой

  18. #2038
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Поздравляю с новой позой
    Пасибки)))

  19. #2039
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки!!! с этими зубами просто некогда с вами поболтать!!!
    один вылез - 3 на подходе!!!

    и еще мы сегодня начали массаж - соседи были наверное в шоке, Алиса так отвыкла ножки, попку спинку мы еще дали нам промассировать, а когда дело дошло до рук и шеи.... крику было но как только мама взяла нас на руки - массаж продолжился с удовольствием
    Ируськин, Вам привет!!! Н.К. сказала, что Дашулька большая умничка!!!
    С зубом!!!!
    спасибо!!! тоже от нас передавай А мы плечики орали даже у меня на руках
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Рекомендую. Хотя очень затягивает. Но: есть реальное оправдание сидению на форуме "Я же деньги зарабатываю!", чувствуешь себя при деле и в конце концов зарабатываешь (я уже около 1000 грн на шмотках наторговала )
    надо заставить себя
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мы вот сегодня попробовали пол чайной ложечки кабачка. Результат
    зеленая слизь с парочкой кровяных ниточек От печеного яблочка была слизь. Может действительно - рано еще, а у мамы "нЭтЭрплячка"?
    мне кажется что рановато, раз такая реакция...
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    А я - в начале К.Либкнехта! Неужели сбудется моя мечта - весной гулять в компании взрослых, а не капризули-Дани?
    а вы в Шевченко гуляете? тогда ДА!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Посмешу немного вас)))

    "Родители! Вы че, совсем оборзели?????"
    ПС: это единичный случай такого садизма!!!

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Гыыы, нам тоже нельзя, но соседям уже надоело подглядывать, а шторы все никак не повесим
    а мы вообще на первом, так только рулонные и спасают...
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    А я на К.Маркса возле памятника Славы (тоже, вроде не далеко )
    совсем рядом, мы туда в Сильпо постоянно ходим, ближе кроме Планеты нифига продуктовых нет супермаркетов

  20. #2040
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Торговля реально затягивает Но мне пока нравится - полки в гардеробе опустели, даже дышать стало легче. А сколько мебели лишней засадила!!! Муж, кстати, тоже присел , всё время интересуется как дела идут.
    прикольно, надо будет и мне моё пересмотреть...идею подкинула


    Масю покупала, покормила, щас присплю и сама буду ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!

Сторінка 102 з 274 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті