| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=strv;6633901]Какие все детки хорошенькие.
Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем
Боже, какая лапотуля и фото обалденное.
[QUOTE=Коломбина;6632760]
Katie, Майечка такая забавная девчушка, а в дождике как маленькая елочка)))
Спасибо
[QUOTE=Левобережная;6632367]Маечка красавица такая же как мама!
Спасибо, дюже приемно
[QUOTE=Анчита;6630024]какие вы молодцы!!!
Пасибки.
[QUOTE=Муркоша;6629793]Приветик!!!
ВСЕХ ДЕТОК С ДАТКАМИ!!!!
Katie, малышка чудо!!!))А ДЯ-ДЯ я вчера слышала
)))
[
д
Большое спасибо.
Всем спокойной ночи!!!
а мне блин завтра в институт.... еще и моя самая любимая хирургия....![]()
я б пристроилась, но есть этот ужасный ФОРУМ от которого фиг отлезешь...))
только на "ты "и надо)))
от я клуша, надо было в 8 ее купать, а я все думала рановато как то..)))
ну да, спина папина отдохнет заодно. Лежит с ней рядом храпит)))
Девочки, а де купить симбитер?Его в обычных аптеках продают?
Ой. Не знаю. Мы ж в июне крестили.
Нам без штор нельзя. Дом угловой, и соседи подглыдывают.
У меня летом, пока не придумала себе подработку, был полный пындыр с финансами. Я продавала все, что на меня "не так смотрело"в квартире. Муж волновался, чтоб я не продала кровать и компьютеры.
А торговля так затягивает
Мариша, Пауль уже такой взрослый. С зубиками вас.
Фсе, ушла кормить траглодита кота и спать...авось Лизка даст часок вздремнуть до кормежки)))
Всем спокойной ночи!!!
Муркоша! Не буди, я так тоже 3 дня на ночь не купала, перенесла купания на следующий день У Феликса такие глазища былитипа "Чё, уже спать?"
Зато потом днем хорошо спал!
Agata_Kristi спасибо, наверное таки угомонюсь и подожду!
Пося -садюги
![]()
думаю пусть спит и сама пользуйсь моментом
Рано, но ведь детский организм не предсказуем, мы начинали с баночного____попа, а вот сама сварила чуть-чуть и дала___норма, но правда не все
Поздравляем! Я в 6,5 наверное только начала прикорм вводить из-за болезни
У нас всегда ненормированно (сон, еда, купание)![]()
Мы крестили в субботу (Женский монастырь)
какая ты умничка-рукодельница, обалдеть
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!
А мы без штор и я вешать не собираюсь (у нас самый первый дом по К.Маркса возле памятника Славы и окна выходят на Днепр - никто не заглядывает и вид супер)
Торговля реально затягиваетНо мне пока нравится - полки в гардеробе опустели, даже дышать стало легче. А сколько мебели лишней засадила!!! Муж, кстати, тоже присел
, всё время интересуется как дела идут.
С зубом!!!!
спасибо!!! тоже от нас передавайА мы плечики орали даже у меня на руках
надо заставить себя
мне кажется что рановато, раз такая реакция...
а вы в Шевченко гуляете? тогда ДА!
а мы вообще на первом, так только рулонные и спасают...
совсем рядом, мы туда в Сильпо постоянно ходим, ближе кроме Планеты нифига продуктовых нет супермаркетов
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks