Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 274 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #2001
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Хочу похвастаться. Позавчера отдала свекрам их шторы, но не успели повесить, поэтому фоток пока нет. Показываю те, которые пошила до них.
    Это шторы в комнате сестры моего мужа
    А эти я шила в комнату мужниного брата
    а-а-а-а какая красота, а ты на заказ шьешь?

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем

    Кто что деткам дает в 6,5 месяцев?
    Пора расширять рацион, но не могу придумать, что давать ребенышу, чтоб он ел.
    Он балованный, любит, чтоб вкусное. Кабачек и морковку ему фик впихнешь
    бозе,бозе.... какой красотулечка т-т-т

  2. #2002
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем

    Кто что деткам дает в 6,5 месяцев?
    Пора расширять рацион, но не могу придумать, что давать ребенышу, чтоб он ел.
    Он балованный, любит, чтоб вкусное. Кабачек и морковку ему фик впихнешь
    я тихо балдюююю!!!!

  3. #2003
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления!
    Извините, что так, в наглую
    Я также присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников!
    напишите сюда чтоб вас внесли в список

  4. #2004
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    на счет сил нет от чувства бесполезности, Анчи, я шить умею, и подработать могла бы по основной деят-ти не выходя из дома, но... нет не времени (пока) и желания (тоже пока), главное - ребенок, и мне это нравится, хотя стараюсь хоть раз в неделю читать изменения в законодательстве и разбирать деловую переписку... не тянет на работу)))
    +100, я работаю дома, но приходится себя заставлять - совсем желания нет. Наслаждайся общением с маськой. Скоро вырастет, будешь вспоминать эти времена с ностальгией.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем
    Какой зайчик озорной!

  5. #2005
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    [/B]
    Анчита, что за совдеповский настрой. Бесполезность в обществе. Вы воспитываете вашего ребенка, для себя, своей семьи, своего и его будущего, который между прочим член этого самого общества. И благодаря тому, что вы сидите с ним, это будет думаю достойный член общества! Кстати подождите еще несколько месяцев и вы не будете говорить, что сидите, а скажете, что носитесь целый день, что бешенная белка в колесе
    +100
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Я пытаюсь заработать продавая на форуме свой гардероб (всё равно не влажу, чего лежать мёртвым грузом). Когда переезжали пришлось продавать много мебели и т.д. вот и вошла во вкус, теперь не могу остановиться
    а я все собираюсь-собираюсь, никак не начну, тоже полно шмотья
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ируськин - я так поняла, что мы недалеко друг от друга живем?
    я на Дзержинского)) Про ре, у меня так же было, мы купались где-то в 22, не раньше, потом она начала истерить нереально и еще до ванной пыталась улечься в ночной сон, пришлось переносить купание на 20.30 где-то, все стало отлично
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Ясочка, ну ты, мать, рукодельница!!!! суперррррр!
    точно, супер!! Особенно желтенькие мне понравились!
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, помогите. Подскажите какого размера лучше взять мультиварку, если нас в семье 2 взрослых и 2 детей. Бросьте в меня ссылочку.
    их всего два размера, бери бОльшую, вроде 1,8 л.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем
    поздравляем с зубиками!!!! Красавчик!
    Пося, а Мишаня-то мамин

  6. #2006
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем

    Кто что деткам дает в 6,5 месяцев?
    Пора расширять рацион, но не могу придумать, что давать ребенышу, чтоб он ел.
    Он балованный, любит, чтоб вкусное. Кабачек и морковку ему фик впихнешь
    Обалдеть какой классный!!!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    у нас 6500 веса и 65 см роста, сегодня замерялись, у нас в семье "порода" у всех полные ножки (бедра), смотрю мась в меня и деда в этом плане пойдет(((

    на счет сил нет от чувства бесполезности, Анчи, я шить умею, и подработать могла бы по основной деят-ти не выходя из дома, но... нет не времени (пока) и желания (тоже пока), главное - ребенок, и мне это нравится, хотя стараюсь хоть раз в неделю читать изменения в законодательстве и разбирать деловую переписку... не тянет на работу)))
    Для меня теперь работа - бееее! Ты хоть читаешь что-то, а меня вообще воротит. С ужасом думаю, как прийдется навёрствовать после декрета

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    "Ма, а это че у тебя такое? а?"
    Мишаня, как обычно, на высоте!

  7. #2007
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочки!!! с этими зубами просто некогда с вами поболтать!!!
    один вылез - 3 на подходе!!!

    и еще мы сегодня начали массаж - соседи были наверное в шоке, Алиса так отвыкла ножки, попку спинку мы еще дали нам промассировать, а когда дело дошло до рук и шеи.... крику было но как только мама взяла нас на руки - массаж продолжился с удовольствием

    Все детки великолепны!!!!


    Ируськин, Вам привет!!! Н.К. сказала, что Дашулька большая умничка!!!

  8. #2008
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    а я все собираюсь-собираюсь, никак не начну, тоже полно шмотья
    Рекомендую. Хотя очень затягивает. Но: есть реальное оправдание сидению на форуме "Я же деньги зарабатываю!", чувствуешь себя при деле и в конце концов зарабатываешь (я уже около 1000 грн на шмотках наторговала )

  9. #2009
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    Кто что деткам дает в 6,5 месяцев?
    Пора расширять рацион, но не могу придумать, что давать ребенышу, чтоб он ел.
    Он балованный, любит, чтоб вкусное. Кабачек и морковку ему фик впихнешь
    Лапуленька!!!!!!
    Мы вот сегодня попробовали пол чайной ложечки кабачка. Результат
    зеленая слизь с парочкой кровяных ниточек От печеного яблочка была слизь. Может действительно - рано еще, а у мамы "нЭтЭрплячка"?
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    "Ма, а это че у тебя такое? а?"
    Классяка!! Мужики

  10. #2010
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    я на Дзержинского))
    А я - в начале К.Либкнехта! Неужели сбудется моя мечта - весной гулять в компании взрослых, а не капризули-Дани?

  11. #2011
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    ну вот...ребенок проспал купание...улеглась видимо в ночной сон..и что его теперь делать?Не купать?

  12. #2012
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну вот...ребенок проспал купание...улеглась видимо в ночной сон..и что его теперь делать?Не купать?
    не будить это 10%!

  13. #2013
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, помогите. Подскажите какого размера лучше взять мультиварку, если нас в семье 2 взрослых и 2 детей. Бросьте в меня ссылочку.
    Ой. Вы когда определитесь, отправьте и мне инфу. А то я на ДР хочу себе заказать и все никак не выберу
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    "Ма, а это че у тебя такое? а?"
    Замечательные мужчины у тебя
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Мы вот сегодня попробовали пол чайной ложечки кабачка. Результат
    зеленая слизь с парочкой кровяных ниточек От печеного яблочка была слизь. Может действительно - рано еще, а у мамы "нЭтЭрплячка"?
    Наверное, действительно рановато. Потерпи, совсем немножко осталось. И может с кашек безмолочных начать? Может для вашего животика они помягче будут?
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки!!! с этими зубами просто некогда с вами поболтать!!!
    один вылез - 3 на подходе!!!
    Ура. С зубиком вас!!!

  14. #2014
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну вот...ребенок проспал купание...улеглась видимо в ночной сон..и что его теперь делать?Не купать?
    Не купать Пристраивайся рядышком и ОТДЫХАЙ!!! (ничего, что на "ты")

  15. #2015
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну вот...ребенок проспал купание...улеглась видимо в ночной сон..и что его теперь делать?Не купать?
    Не трогай - пусть Лиза спит! Мой уже второй день просыпает купания! Утром искупаю...

  16. #2016
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну вот...ребенок проспал купание...улеглась видимо в ночной сон..и что его теперь делать?Не купать?

    конечно не будить!!!завтра утром попку помоешь и все будет ок!

  17. #2017
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Посмешу немного вас)))

    "Родители! Вы че, совсем оборзели?????"


    ПС: это единичный случай такого садизма!!!

  18. #2018
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Посмешу немного вас)))

    "Родители! Вы че, совсем оборзели?????"


    ПС: это единичный случай такого садизма!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  19. #2019
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ...а мнем интернет вай-фай муж сделал!!!!!!!!!!!!!!!!....теперь аську подключит и я считай в комплекте!

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Фууууух, что-то я сегодня совсем до компа добраться не могу, целый день убираю/стираю/варю........ Ща пойду почитаю, чаво вы тут нафлудили, чувствую вернусь не скоро - читать много
    Черт, еще и "те самые" дни сегодня ко мне неожиданно вернулисья их ну совсем не ждала так рано
    Эх, держись, как говорится, снова девочка!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ЮлианкаМ, а когда выставка и где не знаешь? я б тоже сходила на выходных если не сильно далеко
    в МОЙ РЕБЕНОК написано с 30 марта по 2 апреля....что-то я перепутала...еще не скоро, но в будущем сходи....думаю интересно будет

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какие все детки хорошенькие.
    Вот, сядешь в дурном настроении за компьютер, посмотришь на всех тутошних зайчиков, сразу теплеет на душе
    У нас уже 2 зубра растетХвастаемся, показываем

    Кто что деткам дает в 6,5 месяцев?
    Пора расширять рацион, но не могу придумать, что давать ребенышу, чтоб он ел.
    Он балованный, любит, чтоб вкусное. Кабачек и морковку ему фик впихнешь
    Какие вы забавные и красивущие!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    "Ма, а это че у тебя такое? а?"
    КАКА ЛЮБОВ!!!!!!

  20. #2020
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    ЮлианкаМ а можешь в Личку или сдесь написать во сколько вам вай-фай обошелся??? а то так достали эти провода.... а руки никак не дойдут ухнать все...

Сторінка 101 з 274 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті