Девочки, всем привет! Прошу прощения за длинное сообщение
Голубоглазое чудо!!!
Пацана не спрячешь за широкими штанами!!!
Какая хорошенькая! Маленькая принцесса!!!
От всего сердца присоединяюсь!
Настенька умничка и красотуличка!!! Поздравляю с даткой!!!
Поддерживаю слова девочек, что такие деньги не стоит, но моя Сонечка с большим удовольствием разглядывает ночное небо в полной темноте, я даже не ожидала от нее в таком возрасте
![]()















Bookmarks