Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 274 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 841 по 860.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #841
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Девочки, всем привет! Прошу прощения за длинное сообщение

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Дальше слово предоставим Ульянке.
    Голубоглазое чудо!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))
    Пацана не спрячешь за широкими штанами!!!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы
    Какая хорошенькая! Маленькая принцесса!!!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис



    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!


    Такие попарные именинники сегодня)))
    От всего сердца присоединяюсь!

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    [B]Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Настенька умничка и красотуличка!!! Поздравляю с даткой!!!

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    А Мась вчера в ванной вытворил: плавал в круге, потом берет себя за хозяйство и переворачивается на животик!)))


    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки.
    Ктото покупал черепашку с проэктором звездного неба, а то появилось новое СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=133191
    Я вот решила у вас спросить. Понравилась?
    Поддерживаю слова девочек, что такие деньги не стоит, но моя Сонечка с большим удовольствием разглядывает ночное небо в полной темноте, я даже не ожидала от нее в таком возрасте

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Девятилетняя китаянка родила здорового ребенка

  2. #842
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    проснулася моя сынка ))) пошла кормить )
    Свахе и невесте приветы! Как вы после вчерашнего? Ритуле цемики)
    Михаилу Сергеевичу поцелуй, обнимашки от тезок ) Маришке тоже обнимашки )
    Спасибо, Мариша! уже передала!
    И вам тоже

  3. #843
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    C началом шагательной жизни!!!

  4. #844
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    какие вы умнички! а мы даже стоять на полу самостоятельно не хотим, на кровати стоим, а на полу нет, какие уж тут самостоятельные шаги...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  5. #845
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    С массажиками масю!
    Обязательно будете здоровенькими и не сомневайся!
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис

    Главное чтобы помогло.
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    проснулася моя сынка ))) пошла кормить )
    Свахе и невесте приветы! Как вы после вчерашнего? Ритуле цемики)
    Михаилу Сергеевичу поцелуй, обнимашки от тезок ) Маришке тоже обнимашки )
    спасибо, девочки.
    мы будем стараться. надеюсь, что сегодня слезок уже не будет, и маська будет умничкой
    так жалко ее вчера было - висела на мне как обезьянка - ногами обхватила и жалуется - жалуется, что-то говорит, плачет

  6. #846
    Аватар для Marinko
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово прикорм

    девочки, подскажите, пюрешки каких производителей вы предпочитаете и что можно добавлять в компот вместо сахара?


    АНГЛИЙСКИЙ: ПЕРЕВОДЫ, КОНТРОЛЬНЫЕ Т.097 946 28 27 [email protected]

  7. #847
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    Класс!!!

  8. #848
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Marinko Переглянути допис
    девочки, подскажите, пюрешки каких производителей вы предпочитаете и что можно добавлять в компот вместо сахара?
    можно виноградный сахар, но зачем его вообще добавлять? я без сахара просто отвар даю...
    а насчет пюре - чудо-чадо, гербер.

  9. #849
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    какие вы умнички! а мы даже стоять на полу самостоятельно не хотим, на кровати стоим, а на полу нет, какие уж тут самостоятельные шаги...
    Тезка, спасибо! Вы чего ещё не пошли кушанять? Мы уже...
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    C началом шагательной жизни!!!
    Спасибо, Ярославочка!
    Мишка первыйе шаги зделал ещё 20января, потом упал и испугался.
    Сейчас подзабыл былые неудачи и снова в бой!

    Кошкина мама - сэнкс!

  10. #850
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    класс, я сама такая хвора мама, мне запечатлеть все хочется

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #851
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    класс, я сама такая хвора мама, мне запечатлеть все хочется
    спс, сестра!

  12. #852
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Тезка, спасибо! Вы чего ещё не пошли кушанять? Мы уже...
    и мы уже ) у нас творожок всегда быстро сьедается и без капризов )))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #853
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Сериал не особо интересный,но когда делать нечего можно посмотреть.Я сейчас запала на Дневники вампиров и сверхъестественное.
    Я из нового не видела ничего.
    Мне лень вникать. У меня для фона обычно что-то гавкает, пока я работаю. Вот догавкало "Не родись красивой", а теперь "Беверли Хиллз".

  14. #854
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    и мы уже ) у нас творожок всегда быстро сьедается и без капризов )))
    Мы вас опережаем и уже спим
    А вот Мишаньке творожек не нраиться, так съест пару ложек под "цирк" и всё "ешь мама свой творожек сама!"

  15. #855
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Marinko Переглянути допис
    девочки, подскажите, пюрешки каких производителей вы предпочитаете и что можно добавлять в компот вместо сахара?
    Младшенький пока на ГВ, а вот старшенькому я покупала бебивиту, хуману, хипп, нестле. А сахар кроме виноградного есть еще и молочный (у нас был хумановский).

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    класс, я сама такая хвора мама, мне запечатлеть все хочется
    А меня сейчас попустило. А с Макаркой (старшим) тоже ни дня без фотоаппарата.

  16. #856
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Тут я вобще уже не успеваю читать!

  17. #857
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мы вас опережаем и уже спим
    А вот Мишаньке творожек не нраиться, так съест пару ложек под "цирк" и всё "ешь мама свой творожек сама!"
    мы спим с 10 до 12, а потом с 15 до 16, ну и вечером отбой где-то в 21:00-21:30 и до 7 утра ) а у вас какой распорядок?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #858
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від nadin3 Переглянути допис
    Доброе утро ! Девченки, а подскажите, пожалуйста, кто-то давал малышу нейровитан и мидокалм. Нам невролог прописал для раслабления мышц.Т.к. малыш сам не сидит и плохо переворачивается

    Мы принмали нейровитан. Нам назначил участковый невропатолог т.е. пить мне чтоб через молоко поступало к ребенку. Это мы пили в масин месяц. Теперь нам 4,5 и другой (частный) невропатолог у которого мы наблюдаемся паралельно тоже его назначил, но уже ребенку пить а не мне, сказав, что через молоко концентрация слабая. А поскольку в инструкции написано, что детям до 3-х лет его нельзя, я приняла решение пить его сама. Тем более никаких нарушений и отставаний у нас нет, я думаю, дозы через молоко будет достаточно для профиллактики.

  19. #859
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Тут я вобще уже не успеваю читать!
    Не парся! Енто не реально
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    мы спим с 10 до 12, а потом с 15 до 16, ну и вечером отбой где-то в 21:00-21:30 и до 7 утра ) а у вас какой распорядок?
    да нас приблизительно также, вот только чёто заснули раньше времени...
    наверное отсыпается за бессонные ночи

  20. #860
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Не парся! Енто не реально


    да нас приблизительно также, вот только чёто заснули раньше времени...
    наверное отсыпается за бессонные ночи
    а как сегодня ночка прошла?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 43 з 274 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті