Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 274 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 781 по 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #781
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Всем Доброго дня!!!

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Всех деток
    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!
    и их родителей с очередными датками!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!



    Присоединяемся!!!

  2. #782
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Поздравляем деток!!

    E-Katrin - Никита, 11 мес.!!
    vikuly - Богдан, 11 мес.!!

    Lvenka – Святослав, 4мес.!!
    М@нюня - Борис, 4 мес.!!

    Agnes- Ульяна, 2 мес.!!
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.!!



  3. #783
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а у нас маська проснулся в час и гулял до трех... смеялся, капризничал, всего помногу
    зато научился становиться на четвереньки... но почему только ночью, под скандальчик???
    А это чтобы родители не расслаблялись.

  4. #784
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    всем доброе утро!

    всех именинников с датками!!!

    девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
    а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
    так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...

    тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #785
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Девочки.
    Ктото покупал черепашку с проэктором звездного неба, а то появилось новое СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=133191
    Я вот решила у вас спросить. Понравилась?

  6. #786
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
    а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
    так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...

    тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
    заживание швов, не нужно ли чистить, нет ли осложнений и т.д и т.п. В ЖК нужно появиться в течении месяца. А в род.дом появляться не нужно, энто они для перестраховки сказали или может были какието особенности в течении родов и нужен контроль (но об этом обычно говорят сразу). А лохии не мешают.

  7. #787
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем доброе утро!

    всех именинников с датками!!!

    девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
    а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
    так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...

    тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
    Мне в ЖК сказали в течении первых двух недель прийти и отдать справку(тебе ее в роддоме должны были выдать), а именно на осмотр в ЖК мне сказали через 2 месяца. В роддом к своему врачу ездила через месяц, он посмотрел швы.

  8. #788
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА!



    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Поздравляем деток!!

    E-Katrin - Никита, 11 мес.!!
    vikuly - Богдан, 11 мес.!!

    Lvenka – Святослав, 4мес.!!
    М@нюня - Борис, 4 мес.!!

    Agnes- Ульяна, 2 мес.!!
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.!!


    И мы Михаилом Сергеевичем очень присоединяемся!!!!

  9. #789
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    заживание швов, не нужно ли чистить, нет ли осложнений и т.д и т.п. В ЖК нужно появиться в течении месяца. А в род.дом появляться не нужно, энто они для перестраховки сказали или может были какието особенности в течении родов и нужен контроль (но об этом обычно говорят сразу). А лохии не мешают.
    спасибо за ответ. понял. придется знач идти.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #790
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Мне в ЖК сказали в течении первых двух недель прийти и отдать справку(тебе ее в роддоме должны были выдать), а именно на осмотр в ЖК мне сказали через 2 месяца. В роддом к своему врачу ездила через месяц, он посмотрел швы.
    хм...блин...
    мне тож врач в роддоме говорил через месяц показаться...
    знач не пойду пока в жк, поеду потом в роддом
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #791
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    всем доброе утро!

    всех именинников с датками!!!

    девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
    а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
    так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...

    тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
    Я ходила ко врачу после того как закончились все выделения, но я до этого ей звонила и осказалана , что нужно именно так. Посмотрела как сократилась матка и зажили швы.

  12. #792
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    E-Katrin - Никита, 11 мес.!!
    vikuly - Богдан, 11 мес.!!

    Lvenka – Святослав, 4мес.!!
    М@нюня - Борис, 4 мес.!!

    Agnes- Ульяна, 2 мес.!!
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.!!

    какие у нас сегодня классные совпадения))

  13. #793
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Доброе утречко!
    Приятного утреннего чаепития!



    Мамулек, папулек и деток поздравляем с датками!



    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!

    Присоединяемся!

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Настенька просто прелесть! И очень много уде умеет!

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис

    А Мась вчера в ванной вытворил: плавал в круге, потом берет себя за хозяйство и переворачивается на животик!)))


    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, а что делают на осмотре в жк через 2 недели после родов?
    а то мне и в жк надо и в роддоме сказали через месяц показаться...
    так в лом сча куда-то переть...да и погода мне не нра...

    тем более у меня эти лохии не закончились, они разве не мешают осмотру?
    Я пошла через неделю-полторы, потому что у меня нитки начали выходить. И потом ходила каждую неделю, а лохии у меня были 35-38 дней. Но если ничего не беспокоит, то осмотр в ж/к не нужен, нужно только отнести справку.

  14. #794
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Держись! Мы с тобой! Будет новый день и всё нормализуется! Потерпи!

    Цитата Допис від prosto_olga;6584970
    А вот и мы :oops:
    [URL=http://www.radikal.ru
    [/URL]
    Надежде 5.5 месяцев
    Красотка, Надюша! Оля заходи почаще, а то так редко бываешь

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    всем приветик! а у нас зубы
    Бедненькие! Не вешать нос!

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    Здорово!

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А мы вчера славно погуляли и вот значит
    Классные фоты и супер прогулка у вас получилась! Молодцы!

    Yanusik, отчет супер! Ещё раз с прошедшим!


    Тезки как делы?????????????
    Востаннє редагував marusya_ko: 02.02.2010 о 11:53

  15. #795
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    заживание швов, не нужно ли чистить, нет ли осложнений и т.д и т.п. В ЖК нужно появиться в течении месяца. А в род.дом появляться не нужно, энто они для перестраховки сказали или может были какието особенности в течении родов и нужен контроль (но об этом обычно говорят сразу). А лохии не мешают.
    еще момент: месяц после родов женщина считается роженицей и если что не так, то отправляют именно в роддом, где рожали.
    я рожала на космичке, и через 2 недели туда "вернулась". даже не смотря на то, что роддом на помывке был, как и реанимация, где я лежала...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  16. #796
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки, посмотрите какая красотища...http://forum.gorod.dp.ua/showthread....18461&page=245 (второй пост) С утра прекрасное настроение обеспечено...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #797
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    еще момент: месяц после родов женщина считается роженицей и если что не так, то отправляют именно в роддом
    Да. Я забыла об этом упомянуть.
    Бедненькая. Но главное что хорошо все, что хорошо кончается!

  18. #798
    Аватар для nadin3
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Доброе утро ! Девченки, а подскажите, пожалуйста, кто-то давал малышу нейровитан и мидокалм. Нам невролог прописал для раслабления мышц.Т.к. малыш сам не сидит и плохо переворачивается

  19. #799
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки.
    Ктото покупал черепашку с проэктором звездного неба, а то появилось новое СП http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=133191
    Я вот решила у вас спросить. Понравилась?
    рассказываю, выглядит она прикольно, светит тоже прикольно, НО как ночник она вообще не годиться, т.е. только для красоты... у нас пока стоит без дела.

  20. #800
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Всем доброе утречко. Что-то я сюда даже не заглянула. Сразу в обменку с утра побежала...

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Мне в ЖК сказали в течении первых двух недель прийти и отдать справку(тебе ее в роддоме должны были выдать), а именно на осмотр в ЖК мне сказали через 2 месяца. В роддом к своему врачу ездила через месяц, он посмотрел швы.
    А я вот в ЖК так справку и не отнесла.
    А к врачу я через месяц в роддом поехала.


Сторінка 40 з 274 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті