Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 274 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 761 по 780.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #761
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Вышла новая серия Desperate Housewives
    Еще вчера.
    14-я.
    Уже пазыряла вчера
    Но она еще в голимом переводе, а 13 серий уже в озвучке от Лостфильма.

  2. #762
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Еще вчера.
    14-я.
    Уже пазыряла вчера
    Но она еще в голимом переводе, а 13 серий уже в озвучке от Лостфильма.
    Я в оригенале люблю смотреть.А сколько серий в Школе уже?

  3. #763
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Поздравляем!!!

    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!

    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  4. #764
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Katusha26; Busena; таняс; Darina_duco; kolesya; Шейна; Leka_web; Basherta; Алена Захарова; Elena_S; winter; ксюха; Natallli; Bonn J.; panamka; marusya_ko; january; KaZa; Анчита; bigboobaby; Бося; Ируськин; Marriella; Люция; Nefertiti;
    Мишка); soule;

    Девочки! Всем огромное спасибо!!!

    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Моя малышка становится всё изумительней и прелестней, она умеет строить глазки, посылать поцелуйчики,она постоянно улыбается и радует маму каждый день!
    Настенька научилась ходить и передвигается по квартире свободно без поддержки Очень любопытна! Любит выворачивать все ящики За секунду Настика с фантастической скоростью может устроить полнейший погром в комнате Очень нравится как она приседает на корточки чтоб что либо взять Может становится на пальчики чтоб дотянутся до предмета который её интересует!
    Кушаем всё со взрослого стола Поэтому приходится кушать детскую еду
    Она говорит: Кто там, Натя, Если что то просит, говорит, на, и тянет ручку Даёт всё что попросишь, даже если у неё нет ничего в ручках, она всё равно даёт и говорит, НА))) Показывает и говорит, ТАМ! На слово нет, машет головкой не!)) Поёт ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ И танцует! Берёт себя за бёдра как за юбочку и качается
    Вырастили себе 7 зубиков и 8й на подходе Расчёсывается и одевает себе на голову всё что можно примерить По прежнему кушает сисю и спит только с ней в обнимку Очень игривая и может сама себя заиграть! Очень любит свою большую машинку и братика который может её так захохотать что собирается вся квартира чтоб посмотреть от чего же Настенька так хохочит
    А ВОТ и 11 месильная ДЕВКАЧЁНКА!
    Какая замечательная красотулька!

  5. #765
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Я в оригенале люблю смотреть.А сколько серий в Школе уже?
    А я в оригинале не шпрехен
    Школа - 13 серий.
    Я не видела ни одной, но заказывают.

  6. #766
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я в оригинале не шпрехен
    Школа - 13 серий.
    Я не видела ни одной, но заказывают.
    Сериал не особо интересный,но когда делать нечего можно посмотреть.Я сейчас запала на Дневники вампиров и сверхъестественное.

  7. #767
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!

    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!

    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!
    И мы тоже конечно присоединяемся к поздравлениям!!! Улыбок и крепкого здоровья всем голопопым и босоногим счастьям!!!

  8. #768
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Доброе утречко! надо убегать по делам а будущий пожарник не дал конечно поспать нормально.
    Про одевание добавлю: иногда нас развлекает папа или бабушка во время одевания но в основном я делаю это в гордом одиночестве и развлекать трудновато. Когда он начнет уползать от меня на другой край дивана он вообще перестанет носить одежду Мои нервы не выдержат его одевать

  9. #769
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Katusha26; Busena; таняс; Darina_duco; kolesya; Шейна; Leka_web; Basherta; Алена Захарова; Elena_S; winter; ксюха; Natallli; Bonn J.; panamka; marusya_ko; january; KaZa; Анчита; bigboobaby; Бося; Ируськин; Marriella; Люция; Nefertiti;
    Мишка); soule;

    Девочки! Всем огромное спасибо!!!

    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Моя малышка становится всё изумительней и прелестней, она умеет строить глазки, посылать поцелуйчики,она постоянно улыбается и радует маму каждый день!
    Настенька научилась ходить и передвигается по квартире свободно без поддержки Очень любопытна! Любит выворачивать все ящики За секунду Настика с фантастической скоростью может устроить полнейший погром в комнате Очень нравится как она приседает на корточки чтоб что либо взять Может становится на пальчики чтоб дотянутся до предмета который её интересует!
    Кушаем всё со взрослого стола Поэтому приходится кушать детскую еду
    Она говорит: Кто там, Натя, Если что то просит, говорит, на, и тянет ручку Даёт всё что попросишь, даже если у неё нет ничего в ручках, она всё равно даёт и говорит, НА))) Показывает и говорит, ТАМ! На слово нет, машет головкой не!)) Поёт ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ И танцует! Берёт себя за бёдра как за юбочку и качается
    Вырастили себе 7 зубиков и 8й на подходе Расчёсывается и одевает себе на голову всё что можно примерить По прежнему кушает сисю и спит только с ней в обнимку Очень игривая и может сама себя заиграть! Очень любит свою большую машинку и братика который может её так захохотать что собирается вся квартира чтоб посмотреть от чего же Настенька так хохочит
    Умница и красавица!!!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #770
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Доброе утречко!
    Приятного утреннего чаепития!



    Мамулек, папулек и деток поздравляем с датками!



    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!

    Присоединяюсь.

    Алена Захарова - фото супер, а ребятеночек - загляденье.
    Yanusik - Настюша прелесть.


    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ой-ё! Мишан нашел ноги и ТО САМОЕ место! удивлению нет предела
    Толи еще будет…

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    пока Мишка не давал себя одеть, хватает за памперс и оттягивает... злится что одевают его величество он у нас вообще стрептизер - пока спит снимет с себя обязательно хоть один носочек (я сегодня уже забила и не одеваю их вообще)
    и вообще стало интересно:
    когда пупсы прекращают истерики по поводу одевания???
    У меня со старшеньким до сих пор войны - правда редко. А если мы находимся дома, то при любой удобной возможности сразу же оголяется вся нижняя часть.

  11. #771
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Всех деток
    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!
    и их родителей с очередными датками!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!



  12. #772
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!

    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!

    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!
    Мы с НАСТЕНЬКОЙ Тоже поздравляем деток с датками!!!
    УДАЧИ!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

  13. #773
    Аватар для М@нюня
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    88

    Типово

    Спасибо за поздравления!
    Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще. ​

  14. #774
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    [QUOTE=Yanusik;6588164]Katusha26; Busena; таняс; Darina_duco; kolesya; Шейна; Leka_web; Basherta; Алена Захарова; Elena_S; winter; ксюха; Natallli; Bonn J.; panamka; marusya_ko; january; KaZa; Анчита; bigboobaby; Бося; Ируськин; Marriella; Люция; Nefertiti;
    Мишка); soule;

    Девочки! Всем огромное спасибо!!!

    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Моя малышка становится всё изумительней и прелестней, она умеет строить глазки, посылать поцелуйчики,она постоянно улыбается и радует маму каждый день!
    Настенька научилась ходить и передвигается по квартире свободно без поддержки Очень любопытна! Любит выворачивать все ящики За секунду Настика с фантастической скоростью может устроить полнейший погром в комнате Очень нравится как она приседает на корточки чтоб что либо взять Может становится на пальчики чтоб дотянутся до предмета который её интересует!
    Кушаем всё со взрослого стола Поэтому приходится кушать детскую еду
    Она говорит: Кто там, Натя, Если что то просит, говорит, на, и тянет ручку Даёт всё что попросишь, даже если у неё нет ничего в ручках, она всё равно даёт и говорит, НА))) Показывает и говорит, ТАМ! На слово нет, машет головкой не!)) Поёт ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ И танцует! Берёт себя за бёдра как за юбочку и качается
    Вырастили себе 7 зубиков и 8й на подходе Расчёсывается и одевает себе на голову всё что можно примерить По прежнему кушает сисю и спит только с ней в обнимку Очень игривая и может сама себя заиграть! Очень любит свою большую машинку и братика который может её так захохотать что собирается вся квартира чтоб посмотреть от чего же Настенька так хохочит
    А ВОТ и 11 месильная ДЕВКАЧЁНКА!

    Какие вы озорные, а доченька принцесса!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем кто спать идет - сладких снов!!!! может и мы скоро поспим
    пока Мишка не давал себя одеть, хватает за памперс и оттягивает... злится что одевают его величество он у нас вообще стрептизер - пока спит снимет с себя обязательно хоть один носочек (я сегодня уже забила и не одеваю их вообще)
    и вообще стало интересно:
    когда пупсы прекращают истерики по поводу одевания???
    у нас это тоже проблема, памперс вообще со слезьми
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Поздравляем деток и мамочек с датками!!!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимурчик,2 мес.!

    Присоединяюсь!!! Мамам и папам терпения и деткам здоровья!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  15. #775
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Пося, Мишаня - просто супер!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы
    Надюшка: красавишна и умница!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У нас четко видно зубы под десной белые, но десна не красная. Я боюсь.
    не бзди, у нас такое с двух месяцев, педиатр говорит: ждите
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Доброго утречка всем!
    Поздравляем деток с датками!!!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.



    Здоровья и радовать родителей!!!!
    мы тоже поздравляем!

    А Мась вчера в ванной вытворил: плавал в круге, потом берет себя за хозяйство и переворачивается на животик!)))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  16. #776
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Доброе утро всем!
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А мы вчера славно погуляли и вот значит
    Молодцы, снежок это здорово!!Комбезик и правда у вас очень симпатишный

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А вот и наш заплыв____ей очень нравится
    Такая красотулечка
    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Моя малышка становится всё изумительней и прелестней, она умеет строить глазки, посылать поцелуйчики,она постоянно улыбается и радует маму каждый день!
    Какой симпатичненький рыжунчик!!!!Очень обаятельная малышка

  17. #777
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    девочки, я в шоке, у меня маська вчера уснула в пол одиннадцатого и до сих пор спит... вроде и хорошо, но долго же, она же голодная.....)))))))))))

    и еще, нам вчера подарили второй апельсин(игрушку) хочу поменять на яблоко или банан или другую игрушку равную по цене этой, мож кому надо?

  18. #778
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    А Мась вчера в ванной вытворил: плавал в круге, потом берет себя за хозяйство и переворачивается на животик!)))




    Поздравляем деток!!

    E-Katrin - Никита, 11 мес.!!
    vikuly - Богдан, 11 мес.!!

    Lvenka – Святослав, 4мес.!!
    М@нюня - Борис, 4 мес.!!

    Agnes- Ульяна, 2 мес.!!
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.!!


  19. #779
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки, я в шоке, у меня маська вчера уснула в пол одиннадцатого и до сих пор спит... вроде и хорошо, но долго же, она же голодная.....)))))))))))
    а у нас маська проснулся в час и гулял до трех... смеялся, капризничал, всего помногу
    зато научился становиться на четвереньки... но почему только ночью, под скандальчик???

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #780
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    [B]
    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    Моя малышка становится всё изумительней и прелестней, она умеет строить глазки, посылать поцелуйчики,она постоянно улыбается и радует маму каждый день!
    Настенька научилась ходить и передвигается по квартире свободно без поддержки Очень любопытна! Любит выворачивать все ящики За секунду Настика с фантастической скоростью может устроить полнейший погром в комнате Очень нравится как она приседает на корточки чтоб что либо взять Может становится на пальчики чтоб дотянутся до предмета который её интересует!
    Кушаем всё со взрослого стола Поэтому приходится кушать детскую еду
    Она говорит: Кто там, Натя, Если что то просит, говорит, на, и тянет ручку Даёт всё что попросишь, даже если у неё нет ничего в ручках, она всё равно даёт и говорит, НА))) Показывает и говорит, ТАМ! На слово нет, машет головкой не!)) Поёт ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ И танцует! Берёт себя за бёдра как за юбочку и качается
    Вырастили себе 7 зубиков и 8й на подходе Расчёсывается и одевает себе на голову всё что можно примерить По прежнему кушает сисю и спит только с ней в обнимку Очень игривая и может сама себя заиграть! Очень любит свою большую машинку и братика который может её так захохотать что собирается вся квартира чтоб посмотреть от чего же Настенька так хохочит
    А ВОТ и 11 месильная ДЕВКАЧЁНКА!
    Красавица!!! Умница!!! Так держать!!!

Сторінка 39 з 274 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті