| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утречко! надо убегать по делам а будущий пожарник не дал конечно поспать нормально.
Про одевание добавлю: иногда нас развлекает папа или бабушка во время одевания но в основном я делаю это в гордом одиночестве и развлекать трудновато. Когда он начнет уползать от меня на другой край дивана он вообще перестанет носить одеждуМои нервы не выдержат его одевать
![]()
Спасибо за поздравления!
Мне наплевать,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.
[QUOTE=Yanusik;6588164]Katusha26; Busena; таняс; Darina_duco; kolesya; Шейна; Leka_web; Basherta; Алена Захарова; Elena_S; winter; ксюха; Natallli; Bonn J.; panamka; marusya_ko; january; KaZa; Анчита; bigboobaby; Бося; Ируськин; Marriella; Люция; Nefertiti;
Мишка); soule;
Девочки! Всем огромное спасибо!!!
Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
Моя малышка становится всё изумительней и прелестней, она умеет строить глазки, посылать поцелуйчики,она постоянно улыбается и радует маму каждый день!
Настенька научилась ходить и передвигается по квартире свободно без поддержкиОчень любопытна! Любит выворачивать все ящики
За секунду Настика с фантастической скоростью может устроить полнейший погром в комнате
Очень нравится как она приседает на корточки чтоб что либо взять
Может становится на пальчики чтоб дотянутся до предмета который её интересует!
Кушаем всё со взрослого столаПоэтому приходится кушать детскую еду
Она говорит: Кто там, Натя, Если что то просит, говорит, на, и тянет ручкуДаёт всё что попросишь, даже если у неё нет ничего в ручках, она всё равно даёт и говорит, НА))) Показывает и говорит, ТАМ! На слово нет, машет головкой не!)) Поёт ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ
И танцует! Берёт себя за бёдра как за юбочку и качается
Вырастили себе 7 зубиков и 8й на подходеРасчёсывается и одевает себе на голову всё что можно примерить
По прежнему кушает сисю и спит только с ней в обнимку
Очень игривая и может сама себя заиграть! Очень любит свою большую машинку
и братика который может её так захохотать что собирается вся квартира чтоб посмотреть от чего же Настенька так хохочит
А ВОТ и 11 месильная ДЕВКАЧЁНКА!
Какие вы озорные, а доченька принцесса!!
у нас это тоже проблема, памперс вообще со слезьми
Присоединяюсь!!! Мамам и папам терпения и деткам здоровья!!!
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!
Пося, Мишаня - просто супер!
Надюшка: красавишна и умница!
не бзди, у нас такое с двух месяцев, педиатр говорит: ждите
мы тоже поздравляем!
А Мась вчера в ванной вытворил: плавал в круге, потом берет себя за хозяйство и переворачивается на животик!)))
девочки, я в шоке, у меня маська вчера уснула в пол одиннадцатого и до сих пор спит... вроде и хорошо, но долго же, она же голодная.....)))))))))))
и еще, нам вчера подарили второй апельсин(игрушку) хочу поменять на яблоко или банан или другую игрушку равную по цене этой, мож кому надо?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks