Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 274 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 661 по 680.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #661
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет!Наконец-то добралась к вам!!Перечитать просто нереально...
    Аня уснула.правда не знаю.надолго ли,что-то она по вечерам стала просыпаться через 20-30 минут((периодически к ней бегаю..
    у нас так на зубы неделю сон ужасный был, в воскресенье дала выспаться, а теперь опять таже история

  2. #662
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы

    Надежде 5.5 месяцев, в пять месяцев были 71 см и 8500 г. Крутится как юла, только положишь, она уже в другой стороне ковра, ползает задом, на пузе и перекатывается как бревно . Сама садится, если есть за что схватится и сидит довольно долго. Сегодня в первый раз ездили за покупками сидя в тележке)))

  3. #663
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня И это без предупреждения Короче, в ванную комнату зайти невозможно, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
    Но и это еще не все....
    Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью - сижу плачу Уже руки опускаются..
    Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
    Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.
    Чё за день????

  4. #664
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы
    Надежде 5.5 месяцев, в пять месяцев были 71 см и 8500 г. Крутится как юла, только положишь, она уже в другой стороне ковра, ползает задом, на пузе и перекатывается как бревно . Сама садится, если есть за что схватится и сидит довольно долго. Сегодня в первый раз ездили за покупками сидя в тележке)))
    КАК ЖЕ Надюша изменилась, повзрослела Супер!!!!

  5. #665
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував ЮлианкаМ: 02.02.2010 о 15:38

  6. #666
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Просто Ольга ваш хвостик очарователен!!!! мы тоже такую пальмочку делаем

  7. #667
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте...
    ой, что ж на тебя все сразу-то навалилось Держись!!! (если надо, приезжай воды набрать)

    Про масика, я только недавно поняла, что такое нормальные какашули, когда ввела прикорм! До этого реально была только зелень и слизь...а теперь хоть на хлеб мажь,ТТТ))) Так что совсем скоро полечгает!

  8. #668
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    начинает интересовать примерно в 2мес. интерес волнообразный. у нас был период игнора.цена 600-800грн. мне очень хотелось Тропический остров,по факту можно браать и по-дешевле(600грн). будет ничем не хуже. еще,мне кажется, лучше брать по размеру кроватки, чтобы можно было спокойно оставить дите. имхо
    коврики красивые, яркие у Тини Лав. советую посмотреть их в живую (например, в Антошке) и купить со склада (по крайней мере узнать цену) или бу
    у нас ТиниЛав ЗООСАД, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Доча с 2,5мес там лежала переодически, сначала просто смотрела, а к 3м мес уже активно с ними общалась!

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    только что сказала нашему папе, что мы в воскресенье хотим поехать к Алискиному жениху в гости... нодо было видеть его глаза а фраза "моя доця, никому неотдам" вообще меня сразила это говорит мужчина который даже слышать не хотел, что у него может родиться дочь
    ...прям как наш папа..точь в точь сказал, когда мы ехали в гости к нашему Гоше

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Массаж закончился. Мы весело поулыбались массажистке, а потом под такой же смех ее обплевали.
    ну, и правильно! надо ж как-то эмоции проявлять и благодарить

    Busena, ждем-с с большим интересом кто же ТАМ!!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))
    КАКОЙ СУРЬЕЗНЫЙ взгляд

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Слушайте, какие хорошенькие детки на форуме - просто загляденье!
    Сегодня у нас было шоу....
    ну, так музик музика видит издалека!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет!Наконец-то добралась к вам!!Перечитать просто нереально...
    Аня уснула.правда не знаю.надолго ли,что-то она по вечерам стала просыпаться через 20-30 минут((периодически к ней бегаю..
    какие вы НОВЕНЬКИЕ!!!!!

    Коломбина, какие вы праздничные!

  9. #669
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Коломбина!!! Ульянка - замечательнейшая девочка!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))

    Пося
    , прелестнейший мальичшечка - Михаил Романович - поддерживаю Аngry, точно будущий Бааааальшой Политик!

    prosto_olga, ну такая хорошенькая Надюшечка, жаль, что нечастые гости вы обе тут(((

  10. #670
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня И это без предупреждения Короче, в ванную комнату зайти невозможно, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
    Но и это еще не все....
    Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью - сижу плачу Уже руки опускаются..
    Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
    Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.
    Чё за день????
    Анечка, держись!!! все будет хорошо, а водичку глядишь и раньше дадут и если что иди сама к соседям, ничего в этом такого нет, я вот в пятницу тоже с Алисой ходила, у нас начала трба сильно гудеть в ванной боялась, что где-то наор и у нас может лопнуть... так взялаа Алисона и начала по этажам бегать, и это без лифта
    а насчет сна итп... у меня когда силы заканчиваются, я всегда думаю о том, как плохо сейчас моему ребенку и как он мучается, а сказать ведь ничего не может и единственная помощь для него - это мама!!!

  11. #671
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Здрям! Как дела?
    Авка новенькая-КЛАСС!
    спасибки!)))))

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    какие вы НОВЕНЬКИЕ!!!!!
    аха!!)))А че ты троишься?

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    у нас так на зубы неделю сон ужасный был, в воскресенье дала выспаться, а теперь опять таже история
    может..у нас зубов еще нетуть..

    Мы завтра идем в больничку меряться))

  12. #672
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Анечка, держись!!! все будет хорошо, а водичку глядишь и раньше дадут и если что иди сама к соседям, ничего в этом такого нет, я вот в пятницу тоже с Алисой ходила, у нас начала трба сильно гудеть в ванной боялась, что где-то наор и у нас может лопнуть... так взялаа Алисона и начала по этажам бегать, и это без лифта
    а насчет сна итп... у меня когда силы заканчиваются, я всегда думаю о том, как плохо сейчас моему ребенку и как он мучается, а сказать ведь ничего не может и единственная помощь для него - это мама!!!
    Спасибо за поддержку! Муж только что прискакал с ведром и тремя баклагами воды и это с 1-го этажа на 9-й, и пешком Вот ему наказание, чтобы жену слушался

  13. #673
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец

  14. #674
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ой, что ж на тебя все сразу-то навалилось Держись!!! (если надо, приезжай воды набрать)

    Про масика, я только недавно поняла, что такое нормальные какашули, когда ввела прикорм! До этого реально была только зелень и слизь...а теперь хоть на хлеб мажь,ТТТ))) Так что совсем скоро полечгает!
    Мы позавчера дали печеное яблочко, но это вряд ли от него
    У нас то запоры были, потом понос, теперь опять запор... Это что - исторический виток?

  15. #675
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    Класс Поздравляю

  16. #676
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    главное,чтобы ни что-то другое царапал

  17. #677
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    начинает интересовать примерно в 2мес. интерес волнообразный. у нас был период игнора.цена 600-800грн. мне очень хотелось Тропический остров,по факту можно браать и по-дешевле(600грн). будет ничем не хуже. еще,мне кажется, лучше брать по размеру кроватки, чтобы можно было спокойно оставить дите. имхо
    коврики красивые, яркие у Тини Лав. советую посмотреть их в живую (например, в Антошке) и купить со склада (по крайней мере узнать цену) или бу
    у нас ТиниЛав ЗООСАД, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Доча с 2,5мес там лежала переодически, сначала просто смотрела, а к 3м мес уже активно с ними общалась!

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    только что сказала нашему папе, что мы в воскресенье хотим поехать к Алискиному жениху в гости... нодо было видеть его глаза а фраза "моя доця, никому неотдам" вообще меня сразила это говорит мужчина который даже слышать не хотел, что у него может родиться дочь
    ...прям как наш папа..точь в точь сказал, когда мы ехали в гости к нашему Гоше

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Массаж закончился. Мы весело поулыбались массажистке, а потом под такой же смех ее обплевали.
    ну, и правильно! надо ж как-то эмоции проявлять и благодарить

    Busena, ждем-с с большим интересом кто же ТАМ!!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))
    КАКОЙ СУРЬЕЗНЫЙ взгляд

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Слушайте, какие хорошенькие детки на форуме - просто загляденье!
    Сегодня у нас было шоу....
    ну, так музик музика видит издалека!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет!Наконец-то добралась к вам!!Перечитать просто нереально...
    Аня уснула.правда не знаю.надолго ли,что-то она по вечерам стала просыпаться через 20-30 минут((периодически к ней бегаю..
    какие вы НОВЕНЬКИЕ!!!!!

    Коломбина, какие вы праздничные!

  18. #678
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    ЮлианкаМ,оо!Четвертый раз))))это контрольный?

  19. #679
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца?
    Анечка, держись. Смотри на своего малышика и говори ему, как сильно ты его любишь.
    Сил тебе и терпения.

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы
    Замечательная девчушка

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    Ура-а-а! Поздравляем!

  20. #680
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    фоточки у всех просто сказка!!! а я все не могу найти свой шнур от фотика((

Сторінка 34 з 274 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті