Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 274 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 641 по 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #641
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Девочки, только что наконец-то дозвонились к мужу Ане Евсеевой, он сказал, что склад переезжает и когда будет отгрузка неизвестно, сроки не озвучил даже приблизительно. Но через Чиковский интернет-магазин друзьям в пятницу отгружали. Я не хочу больше ждать неизвестно сколько и хочу купить через интернет- магазин, но у меня сумма меньше 1000 грн. Может кто-то тоже решит через интернет-магазин купить, давайте объединимся общий заказ? Если кто-то покупал, какой был срок доставки, на следующий день вроде?
    мы заказ сбрасывали на сайт в воскресенье вечером, а в понедельник в обед уже привезли...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #642
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    советую посмотреть их в живую (например, в Антошке) и купить со склада (по крайней мере узнать цену) или бу
    Нужно будет пойти в Антошку и посмотреть своими глазочками. Ну а сколько примерно может там без мамы проваляться, я конечно понимаю, что все дети разные, но в среднем хотя бы?

  3. #643
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:



    Очень серьезный мужчина в столь юном возрасте! Имя очень красивое, а главное с серьезной историей!

  4. #644
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Ух какой пижончик в кепке - клевый


    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    только что сказала нашему папе, что мы в воскресенье хотим поехать к Алискиному жениху в гости... нодо было видеть его глаза а фраза "моя доця, никому неотдам" вообще меня сразила это говорит мужчина который даже слышать не хотел, что у него может родиться дочь
    очень трогательно!

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис

    такой суръёзный мужчина!!! с возвращением!!!
    спасибо! у мамы канешна хорошо но дома лучше... даже если учесть наличие свекрови)))))

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    а с какого возраста нужон коврик этот, а то я тож думаю, покупать иль нет, и сколько оно примерно стоит?
    как по мне так с двух можно покупать... они яркие, со звуками так что думаю что ре будет интересно наблюдать а потом уже и играть там

  5. #645
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Пося смотрю на фото вашего малыша - ну просто чудо - маленький, а такой серьезный! Наверное депутатом будет, а то и президентом

  6. #646
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    Нужно будет пойти в Антошку и посмотреть своими глазочками. Ну а сколько примерно может там без мамы проваляться, я конечно понимаю, что все дети разные, но в среднем хотя бы?
    мы в вашем возрасте вообще не валялись без мамы в состоянии бордрячка))))) трудно представить даже себе такое! если игрухи то надо было развлекать сына мини-постановками а если отходила то ему было скучно... только когда начал руками осознанно работать то его поперло и может сам играть минут 20-30 если настроение хорошее

  7. #647
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    Нужно будет пойти в Антошку и посмотреть своими глазочками. Ну а сколько примерно может там без мамы проваляться, я конечно понимаю, что все дети разные, но в среднем хотя бы?
    У нас лежал от 10 до 30 минут - потом требовал маму. В коврике на полу я ему могла сделать массаж достаточно спокойно! Но уже 1,5 месяца совсем не лежит: перекатывается, встает на четвереньки и уползает!

  8. #648
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    Пося смотрю на фото вашего малыша - ну просто чудо - маленький, а такой серьезный! Наверное депутатом будет, а то и президентом
    спасибки! судя по тому как он спит днем и как не спит ночью то будет министром у пожарников))))

  9. #649
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    У нас лежал от 10 до 30 минут - потом требовал маму. В коврике на полу я ему могла сделать массаж достаточно спокойно! Но уже 1,5 месяца совсем не лежит: перекатывается, встает на четвереньки и уползает!
    То есть он примерно на полгода?

  10. #650
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Коломбина Переглянути допис
    Дальше слово предоставим Ульянке.
    Привет всем!!! Похвастаюсь вам тем, что я успела за этот седьмой месяц:
    красавица!!! Супер отчетик
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))

    вах, музчина!!!
    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    Нужно будет пойти в Антошку и посмотреть своими глазочками. Ну а сколько примерно может там без мамы проваляться, я конечно понимаю, что все дети разные, но в среднем хотя бы?
    моя где-то до 15 минут может...
    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    Пося смотрю на фото вашего малыша - ну просто чудо - маленький, а такой серьезный! Наверное депутатом будет, а то и президентом
    за такого я точно проголосую

  11. #651
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    У нас лежал от 10 до 30 минут - потом требовал маму. В коврике на полу я ему могла сделать массаж достаточно спокойно! Но уже 1,5 месяца совсем не лежит: перекатывается, встает на четвереньки и уползает!

  12. #652
    Аватар для Angry
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    1 519

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    спасибки! судя по тому как он спит днем и как не спит ночью то будет министром у пожарников))))
    Тоже хорошая профессия!!!

  13. #653

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Красотка!!!
    Спасибки!!!!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))
    Настоящий мужчина, Ах!!!

    Левобережная, Пося - спасибо за поздравления!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    спасибки! судя по тому как он спит днем и как не спит ночью то будет министром у пожарников))))
    Судя по блатной кепке может быть владельцем ночного клуба)

  14. #654
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Angry Переглянути допис
    То есть он примерно на полгода?
    У каждого ребенка по-своему. Мой с месяца гиперактивный - и вот результат. Только что он залез под стол и попытался стащить принтер на пол! ТАк что попробуйте - вдруг понравится! У моей подруги ребенок с 1 играется в коврике. Сейчас ему 11 - он продолжает сидеть в коврике.
    Пося, за Михал Романыча мы всем форумом проголосуем и еще и агитацию проведем

  15. #655
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Пося, за Михал Романыча мы всем форумом проголосуем и еще и агитацию проведем
    +100

  16. #656
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Привет!Наконец-то добралась к вам!!Перечитать просто нереально...
    Аня уснула.правда не знаю.надолго ли,что-то она по вечерам стала просыпаться через 20-30 минут((периодически к ней бегаю..

  17. #657
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет!Наконец-то добралась к вам!!Перечитать просто нереально...
    Аня уснула.правда не знаю.надолго ли,что-то она по вечерам стала просыпаться через 20-30 минут((периодически к ней бегаю..
    Здрям! Как дела?
    Авка новенькая-КЛАСС!

  18. #658
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    начинает интересовать примерно в 2мес. интерес волнообразный. у нас был период игнора.цена 600-800грн. мне очень хотелось Тропический остров,по факту можно браать и по-дешевле(600грн). будет ничем не хуже. еще,мне кажется, лучше брать по размеру кроватки, чтобы можно было спокойно оставить дите. имхо
    коврики красивые, яркие у Тини Лав. советую посмотреть их в живую (например, в Антошке) и купить со склада (по крайней мере узнать цену) или бу
    у нас ТиниЛав ЗООСАД, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Доча с 2,5мес там лежала переодически, сначала просто смотрела, а к 3м мес уже активно с ними общалась!

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    только что сказала нашему папе, что мы в воскресенье хотим поехать к Алискиному жениху в гости... нодо было видеть его глаза а фраза "моя доця, никому неотдам" вообще меня сразила это говорит мужчина который даже слышать не хотел, что у него может родиться дочь
    ...прям как наш папа..точь в точь сказал, когда мы ехали в гости к нашему Гоше

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Массаж закончился. Мы весело поулыбались массажистке, а потом под такой же смех ее обплевали.
    ну, и правильно! надо ж как-то эмоции проявлять и благодарить

    Busena, ждем-с с большим интересом кто же ТАМ!!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))
    КАКОЙ СУРЬЕЗНЫЙ взгляд

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Слушайте, какие хорошенькие детки на форуме - просто загляденье!
    Сегодня у нас было шоу....
    ну, так музик музика видит издалека!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет!Наконец-то добралась к вам!!Перечитать просто нереально...
    Аня уснула.правда не знаю.надолго ли,что-то она по вечерам стала просыпаться через 20-30 минут((периодически к ней бегаю..
    какие вы НОВЕНЬКИЕ!!!!!

  19. #659
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    я уложила своих мужчин, теперь попробую перечитать ))

  20. #660
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував ЮлианкаМ: 02.02.2010 о 14:55

Сторінка 33 з 274 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті